1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #505
    Спасибо! Всё понял с ТО! И загляну на экзист!

    0 Недоступно!

  3. #506
    Цитата Сообщение от Jon Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Извиняюсь если влез не по теме, но лучшей темы чтобы обратиться к Уфимским Пыжеводам 408-го не нашел.
    Планирую на этой недели в Уфу, заодно хотел купить коврик в багажник.
    Уфимцы, подскажите где и по чем можно взять ковер такого типа.
    Вложение 9929
    Я в Сипайлово коврик в багажник брал за 600р. там же и коврики резиновые в салон за 1500р.

    0 Недоступно!

  4. #507
    Цитата Сообщение от Волька Посмотреть сообщение
    Я в Сипайлово коврик в багажник брал за 600р. там же и коврики резиновые в салон за 1500р.
    В Стерлитамаке на Западном купили за 1900 в багажник и в салон. Осталось брызговики купить. Хочу с Али заказать после нового года

    0 Недоступно!

  5. #508
    Всем привет!!! Был сегодня на ТО-20000. По цене вышло 6900. Сделано - замена воздушного и салонного фильтров, замена масла, компьютерная диагностика двигателя и электрооборудования, ходовки и тормозной системы. Может что-то упустил надо документ поднимать.
    Итого - износ колодок 50%, общий расход за весь пробег 5,9 литров.
    Кроме того по моим замечанием посмотрели водительское сиденье (самопроизвольное опускание за мес где то наполовину) - ничего не нашли, сказали что смазали, а сиденье не может само опускаться ибо там фиксатор... Без комментариев.
    Второе осмотрели фары. Как я уже писал в соответствующей теме что они святят "под ноги". Во общем я был прав, отрегулировали и я сегодня же насладился ночной поездкой и хороший видимостью))).
    Несколько слов про ребят с Тан-Авто. Я еще раз убедился что работают профи, все четко, слаженно, без лишней суеты и предельно вежливо ( при мне на них орала одна очень нервная барышня)). Я не заметил что с меня хотели содрать что то лишнего или пытались как то давить. Во общем молодцы.))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	106.8 Кб 
ID:	12185

    0 Недоступно!

  6. #509
    Третье - я попросил про диагностировать фен))) так как я так и не понял работает он у меня или нет. Мучились они долго... Оказалось я уже третий кто обращался с этим вопросом. Короче сказали что отправят запрос в Францию и как придет ответ, их технический специалист свяжется со мной и пригласить на диагностику. Ждемс...

    0 Недоступно!

  7. #510
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	166.1 Кб 
ID:	12289Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	163.8 Кб 
ID:	12290
    Состояние фильтров после 20000 км. (9мес)

    0 Недоступно!

  8. #511
    Vin, 6900 это без замены масла? Фильтра свои или сервисные? Сам собираюсь через месяц на замену масла 10000 ну, и машине год будет в середине февраля думаю сразу и ТО нужно сделать, пробег 9400, до ТО получается недопробег, интересно, во сколько встанет?

    0 Недоступно!

  9. #512
    Точнее сумма получилось 6980 с заменой масла, все фильтры их. А масло вам как раз время менять. Думаю примерно в эту сумму и встанет. Не знаю какой у вас двигатель а у нас на дизеле топливный фильтр меняют про 40 тыс км. Поэтому его не меняли.

    0 Недоступно!

  10. #513
    Привет. Я ТО прошел при 10000км - 1 год эксплуатации. Мне вышло 6900: сделали все-то что написал Vin7421, салонный фильтр поставили угольный - фигня полная - никакой разницы между угольным и обычным - запахи так же как и раньше заходят в салон. Не понравился мне Тан-Авто некоторыми моментами: 1) долго делали - 1 час ждал пока машину заберут, записывался на 10 утра - приняли только в 11 часов, 2) масло с движка не сливают, а откачивают насосом, 3) все пытались демонтировать сигналку, которую я ставил не у них - типа вам нет гарантии на электрику без ихней сигналки, 4) было очень много недовольного народа.
    Оказывается есть такая штука: я проезжаю 10000 тысяч в год, думал у меня будет ТО раз в 2 года, а раз в год буду менять масло, а ни фига: если проезжаешь мало - независимо от пробега - надо 1 раз в год делать ТО. Даже в книжке так написано.

    - - - Добавлено - - -

    И еще такой момент: замена салонного фильтра занимает 1-2 минуты - стоимость замены - 600р. Многовато...

    0 Недоступно!

  11. #514
    Vin, у меня 1,6 бенз. Актив! Спасибо за ответы!

    0 Недоступно!

  12. #515
    Друзья, у меня потеют/ замерзают стекла на ходу. Не отходят вообще. Езжу как в танке. Фильтр поменял на мили угольный. Влага конечно есть в салоне, но в пределах разумного, печка греет зашибись - в салоне Ташкент, а на стеклах изморось. Др. Пыжики ездят с норм стеклами. Мож, заслонка рециркуляции заела? Никто не сталкивался?

    0 Недоступно!

  13. #516
    Или фильтр салона или рецеркуляция.

    0 Недоступно!

  14. #517
    У меня тоже такое было,приехал к ОД, они сказали ,что регулировку температуры до крайнего положения не включать ,до красной точки не доводить 5мм.Теперь все ок.

    0 Недоступно!

  15. #518
    Кстати в Уфе очень адекватные цены на ТО, и качество обслуживания на уровне. Довелось мне ТО-20 000 пройти в Оренбурге , так там с меня 9000 содрали !!!!

    - - - Добавлено - - -

    Перед НГ поставил в Тан-авто сигнализацию, Шерхан-4 , обошлось 14 т.р.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 37 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru