1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #407

    пыж

    Всем привет.завтра поеду на первое то цена 7070р пробег 18 тыщев. Много вопросов накопилось .......

    0 Недоступно!

  3. #408
    Ждем отчета

    0 Недоступно!

  4. #409
    Цитата Сообщение от вадим666 Посмотреть сообщение
    Всем привет.завтра поеду на первое то цена 7070р пробег 18 тыщев. Много вопросов накопилось .......
    Вопросы задавай, ответим по мере сил. Сам собираюсь скоро на замену масла (30 тыщ. км.)

    0 Недоступно!

  5. #410

    пыж

    Прошел 1е то. Поменяли масло фильтры вощд масл салона. Диогностика зодоврй света итд. Был вопрос по сцеплению во время дождя при отжиме сцепления появился поскребыш в педали.сегодня приехал в сухую погоду все норм. Сказали приедешь, кргда дождь пойдет))))и еще по кузову по зазорам. Правая пер дверь какбудто немного опущена. Сказали ето норма.и багажник по зазорам тоже.вот так. Ребята нормальные, никак в москоу пишут.усе))))ааа еще, цена 6100

    0 Недоступно!

  6. #411

    пыж

    Фильтры были оч грязные. Особенно салонный

    0 Недоступно!

  7. #412

  8. #413
    А шо шуметь то? Машина в порядке, только радует)) . Только лобовуха треснула, вот хочу по КАСКО поменять. У кого то такой опыт был в Уфе?

    0 Недоступно!

  9. #414
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Только лобовуха треснула, вот хочу по КАСКО поменять. У кого то такой опыт был в Уфе?
    С подогревом щеточной зоны стекол в Уфе не нашел, только оригинал за 22 тыс. в Тан Авто.
    У китайцев у Бельского Дока 7500 руб. , в Стеклоффе -5000 руб., где и поменял. Поставили с тонировочной полоской.

    0 Недоступно!

  10. #415
    Мне по цене разницы нет ибо по КАСКО.)

    0 Недоступно!

  11. #416
    Добрый день.
    Начитался про частый недолив масла в АКПП4.
    Кто забирал в уфимском салоне, скажите, при продаже проверяют уровень масла в АКПП?

    0 Недоступно!

  12. #417
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже иногда выкатываю в такси, и считаю в такие моменты когда помощи неоткуда ждать нужно тупо гнать до полка, если реально угрожают жизни, там то пыл нападающих поутихнет всяко. Машину жалко конечно побили, короче сам протупил, крутился на месте пол часа, чего ждал? Что бодрые таксисты подскочут и наваляют по солидарности? Да чушь! Из 10-ти человек 2-3 не испугаются и просто примутся разнимать, остальные на мобилу снимать будут, как у нас принято. Всегда расчитывай на себя.
    Сам как то сижу (в такси работал)наблюдаю картину- тормозит на встречке у обочины 99 и нее доносятся крики, потом выходят 3 человека 1 их них девка ну и таксист парень лет 20, начинается драка, я уже отстегиваю ремень, а парня метелить начинают конкретно. вижу смотрит в мою сторону, я понимаю просит вмешаться.Подскочил его за себя, они злющие матерят меня короче поутихли. Еще сзади дпс подкатил тогда уж вздохнул спокойно. Пьяная компания каталась по городу заказали по часовую,а когда накапало много платить отказались( со слов таксиста). Сказал большое спасибо мне что не струхнул. Мужики! видите драку, понимаю страшновато, ну хоть попытайтесь разнять, может чьюто жизнь спасете.

    0 Недоступно!

  13. #418
    Только почему то нашу обычную гопату кавказцами обозвали...

    0 Недоступно!

  14. #419
    Это тоже уже норма, у всех национальностей есть уроды, что сказать. За меня лично 3 дагестанца вступились, хоть и не просил, когда сцепился с мужиками подпитыми( один из них свою жену на улице бил, я не стерпел подошел, конфликт, драка, их 3 я один.) мимо парни дагестанцы, как вломили им по первое число, говорят видим один несправедливо. Я конечно в шоке.

    0 Недоступно!

  15. #420
    Вчера утром открыл капот глядь, а антифриз на минимуме, долил до уровня. Сегодня решил проверить- пусто!, вообще нет жидкости! Опять долил, позвонил в тан-авто, сказали приезжайте. Вероятно помпа зараза, радиатор с низу, вся защита в жидкости. Ремнем+вращением ее так разбрызгало чтоли? Почитал форум да это брак, и походу не у меня одного.Пробег 19200 Cказали до завтра вроде как сделают, ждем... Потом отпишусь че да как..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 30 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru