1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #323
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе как с ней бороться?
    Ездить по правилам...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #324
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Ездить по правилам...
    Дык таким макаром любой дурак может! А где погонять то теперь!? Единственная дорога через город без светофоров, перекрестков, пешеходов и с ограничением в 80 км/ч. А теперь вот всю малину нафиг....

    0 Недоступно!

  4. #325
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    А где погонять то теперь!?
    В Максимовке ) или по М7 до Кушнаренково.

    0 Недоступно!

  5. #326
    Цитата Сообщение от Grand0909 Посмотреть сообщение
    В Максимовке ) или по М7 до Кушнаренково.
    А в Максимовке еще есть где? Там же вроде строительство развернули? Я думал полигон для рейсеров накрылся ))

    И М7 ну вообще ни с какого боку (я в ту степь не езжу)... А под боком была салаватка 2 раза в день и все камеры известны наизусть...

    0 Недоступно!

  6. #327
    Завтра буду участвовать головной машиной на свадьбе!

    0 Недоступно!

  7. #328
    А что обычный радар детектор ее не видит? У меня уже лет 5 трудится sho-me 520-й, в принципе все стационарные камеры видит метров за 300, но я конечно понимаю прогресс не стоит на месте, и радар нужно менять. Пока устраивает, а там посмотрим что за камеры...

    0 Недоступно!

  8. #329
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    А что обычный радар детектор ее не видит? У меня уже лет 5 трудится sho-me 520-й, в принципе все стационарные камеры видит метров за 300, но я конечно понимаю прогресс не стоит на месте, и радар нужно менять. Пока устраивает, а там посмотрим что за камеры...
    Я не претендую на 100% истину... Но... Кречеты если не обманывают данные имеют дальность 5!!! КМ!!!

    - - - Добавлено - - -

    Filpavel, зема, а почем услуги?

    P.S. Сам без работы остался, в такси - тачку жалко, а вот свадьбы покатать если норм. выхлоп - сам задумался...

    0 Недоступно!

  9. #330
    Filpavel, зема, а почем услуги?
    Не я так для знакомых

    0 Недоступно!

  10. #331
    сам бы покатал на межвахте

    0 Недоступно!

  11. #332

  12. #333

  13. #334
    Тоже катаю свадьбы (в такси работать нет желания, расценки уфимские не радуют). Это один из доходов для существования - у нас собственный свадебный салон. С покупкой белой 408-ой решили сделать доп.услугу - прокат авто.
    Расценки следующие: 400-500 руб в час+бензин. Третьего числа буду в качестве головной машины. Заказов сейчас мало у всех (Камри сейчас можно найти за 600 руб в час, Passat CC ездил за 700 руб в час)
    Желающим участвовать в прокате предлагаю сделать следующее: собраться как-нибудь, сфотографироваться и предлагать клиентам кортеж из 408-ых. Ценники на прокат обсудим.
    Если кому-то надо, могу сдавать украшения в аренду.
    Телефон, кстати, 8 919 614 34 79.
    P.S. Помимо проката и свадебных интересуют поставщики автокомпонентов, запчасти, аксессуары и т.д и т.п на любые авто.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2731_1.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	307.0 Кб 
ID:	6552 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN2660_1.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	329.1 Кб 
ID:	6553

    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    P.S. Сам без работы остался, в такси - тачку жалко, а вот свадьбы покатать если норм. выхлоп - сам задумался...
    Выхлоп, кстати, следующий: первый выезд - от дома (на Губайдуллина) до Кировского ЗАГСА, там постояли четыре часа и обратно до Губайдуллина. Из затрат - мойка комплексная (300 с чем-то руб), и менее 10-ти литров бензина. В итоге, чистыми где-то чуть меньше тысячи при смешном пробеге (попробуй в такси штуку чистыми заработать - ошалеешь, если только на безлимитном тарифе обслуживаться у диспетчерских служб и на ГБО, в такси раньше работал, знаю статистику). Но заказов почти нет. Звонков очень мало, продажи у свадебщиков упали у всех. Да и народ предпочитает заказывать Камри, Крайслеры, Мерсы по низким ценам. Конкуренция, однако, конкуренция.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 15.07.2013 в 08:23.

  14. #335
    Сегодня наблюдал печальную картину. Перекресток Кувыкина-Батырская 12-ка догнала 408 пыжик песочного цвета, достаточно сильно. Так за него обидно, машине то максимум 10 месяцев.

    0 Недоступно!

  15. #336
    Уже несколько битых есть((, во дворе красная аллюр бампер поцарапал, еще на ТО видел бочина у одного белого

    0 Недоступно!

 

 
Страница 24 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru