1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #295
    Наклейте лучше вместо 150турбо- 1.4i, вот тогда сильно удивите на светофоре желающих с вами полихачить. Будут думать, а чтож тогда с ними сделает 1.6, или не дай бог 150турбо.

    0 Недоступно!

  3. #296
    Игореха02,
    Несерьезно. Тогда уж 0.8i )))))))))

    - - - Добавлено - - -

    Не... Даже. лучше 0.07i

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, конечно, народ и так ведется. Водители всяких митс, лексусов, тойот, вагонов и рядом с ними, как правило, пежо за машину не считают... А когда этот самый пежо их просто как котят со светофора уделывает - так ведутся на провокацию, что потом просто ради поржать оттормаживаюсь (когда уже уделаю) и смотрю что эти дурики творят на дороге в попытках доказать, что пежо - не машина против их ширпотребных марок.

    0 Недоступно!

  4. #297
    Да, бывают случаи притопить иногда приходится. Но не рву со светофора, короткие 1,2 передачи. А вот когда перехожу на 3-ю, бывает просыпается азарт...., и как положишь педаль!, а там 4-я и уже литиииииииииишь!(все пыль глотают) Далее подъезжая к следующему светофору некоторые автолюбители заглядывают в салон, поглазеть на меня.А я такой сижу и про себя, да че вы мужики это же пежо, она не может так.
    Соблюдайте правила ПДД- город 60км/ч

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игореха02; 05.07.2013 в 00:04.

  5. #298
    Не буду спорить насчет ПДД. Со стороны обычных водителей временами, возможно, кажусь отмороженным рейсером. При этом "типовые" стрит-рейсеры скажут, что я слабак. А вся суть в том, что ДА, я гоняю. Но я очень хорошо знаю свой предел реакции и возможностей (спасибо папе за спортивное прошлое), поэтому езжу на грани этого предела держа для себя запас на случай непредвиденных ситуаций. Но это на мне не написано, поэтому одни могут считать меня отморозком за рулем, а другие слабаком, у которого очко играет гнать быстрее. Доказать что-либо нереально, тема весьма индивидуальная... Но с моих слов - оно как то так... Не судите сильно. Езжу на грани, но грань очень четко знаю.

    P.S. Давно уже доказано, что современная иномарка с ABS на скорости 80 км/ч имеет тормозной путь короче, чем автоваз на 60 км/ч. Надо ЧУЙСТВОВАТЬ возможности коня.

    0 Недоступно!

  6. #299

  7. #300
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от Terminator_str Посмотреть сообщение
    и тут ты не прав. перекресток лесной и нагуманова. себе выбрал, но еще не взял
    Когда я искал диски во всем городе с нашим размером не было дисков. Пришлось в Уфе брать, там они дешевле и выбор есть А на лесной я брал колеса, забортировали они их так что диск погнули

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Terminator_str Посмотреть сообщение
    как же ты не прав зема
    Не согласен на наш маааааленький город 53 пыжаэто много

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Defon; 05.07.2013 в 10:29.

  8. #301
    В общем звонил ОД по замене масла, записали на пятницу 12-е число, задал им вопрос по поводу пробега без замены масла, сказали что до 11000 км можно смело ездить не меняя. Или кому интересно 13 месяцев, потом обязательно менять, ибо снимут с гарантии по движку. Вот про цену не сказали, мол приедете, посчитаем. Похоже каждого индивидуально разводят .

    0 Недоступно!

  9. #302
    я на счет коммуникабельности

    0 Недоступно!

  10. #303

    Помощь и поддержка соседней Башкирии

    Здравствуйте! На днях собираюсь из Екатеринбурга в Самару на своем Пыжике. Посоветуйте, пожалуйста, где в Башкирии на М5 (Урал) лучше заправляться? И каким бензом посоветуете питать автомобиль?

    0 Недоступно!

  11. #304
    Цитата Сообщение от proove Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На днях собираюсь из Екатеринбурга в Самару на своем Пыжике. Посоветуйте, пожалуйста, где в Башкирии на М5 (Урал) лучше заправляться? И каким бензом посоветуете питать автомобиль?
    З.Ы. Дома предпочитаю пользоваться 95-м или 98-м бензином (на трассах расход 98-го заметно ниже, кстати).

    0 Недоступно!

  12. #305
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от proove Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! На днях собираюсь из Екатеринбурга в Самару на своем Пыжике. Посоветуйте, пожалуйста, где в Башкирии на М5 (Урал) лучше заправляться? И каким бензом посоветуете питать автомобиль?
    На башкирнефтепродуктах заправляйся, не заправляйся на Салаватских самое главное!

    0 Недоступно!

  13. #306
    Пежо - уфа клуб встречу проводит 11.07.2013 сбор в 19.00 на акбузате...может тоже встречу устроим?

    0 Недоступно!

  14. #307
    Я 50/50 смогу быть. Касим, Серж, Игорь, Антон, будете?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий 75; 09.07.2013 в 07:17.

  15. #308
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Цитата Сообщение от Антон Цыбин Посмотреть сообщение
    Пежо - уфа клуб
    А что Это?

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

 

 
Страница 22 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru