1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #281
    Где покупал? Что по чем?

    0 Недоступно!

  3. #282
    5100 руб с установкой в ТАН авто на интернациональной 2

    0 Недоступно!

  4. #283
    Цитата Сообщение от Азамат74 Посмотреть сообщение
    5100 руб с установкой в ТАН авто на интернациональной 2
    Жаба их когда нибудь задушить))))

    0 Недоступно!

  5. #284
    косяк только за ними самый дорогой круиз поставили с ограничителем который с механикой не работает

    0 Недоступно!

  6. #285
    Всем привет, назрел вопрос...Сейчас пробег 9750, ТО(замена масла+фильтр) нужно делать на 10000. Ближайшие 3 дня сильно занят, и точно проеду км так 400-500. Сколько допустимо км после 10000, т.е. сколько можно еще проехать,не менять масло и не слететь с гарантии на движок? 10200, 10500. или все же прям в 10000 должен поменять?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игореха02; 03.07.2013 в 19:10.

  7. #286
    А еще на днях выхожу из дома к своему леве, завел, вышел подымить, осмотреть, и тут замечаю что на багажнике, где надписи пежо и 408 нехватает 1 буквы и 1 цифры. Скотч остался на метале. Расстроился прям. Заморачиваться и искать буквы не стал, взял уайтспирит, отодрал остальные буквы, все протер и на мойку. Короче нормально, один лев красуется на багажнике Кому интересно понадобилось, может дети...

    0 Недоступно!

  8. #287
    Читал где то что можно до 10900 ездить, но лучше позвонить тановцам и уточнить.

    - - - Добавлено - - -

    Как смотрится ? Не думаю что хуже))

    0 Недоступно!

  9. #288
    Да, верно, лучше сам им позвоню и уточню на счет пробега. А по поводу надписей на багажнике, мне уже даже нравиться. ничего лишнего.

    0 Недоступно!

  10. #289
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    Да, верно, лучше сам им позвоню и уточню на счет пробега. А по поводу надписей на багажнике, мне уже даже нравиться. ничего лишнего.
    Ну кому как... Меня временами огорчает, что нет как у других европейцев в зависимости от комплектации аббревиатуры движка.... Хоть бы TURBO на аллюре было... А то для незнающего чела хоть 110 л.с., хоть 150 л.с. - разницы внешне даже не заметит... Если только ЖЕСТКО НЕ ПОРВАТЬ НА СВЕТОФОРНОМ ЗАЕЗДЕ!!!

    0 Недоступно!

  11. #290
    всем привет.стерлитамак на связи. давно форум читаю но зарегестрировался только сейчас. купил в январе, 2012 год,актив автомат+комфорт, черный. ездит в основном жена но балдею от машины я

    0 Недоступно!

  12. #291

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Да у нас тут пыжей 408 как грязи но вот их владельцы очень не коммуникабельные люди
    как же ты не прав зема

    0 Недоступно!

  13. #292
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Пыжеводы из Башкирии! Помогите найти литье нашего размера (16) в Стерлитамаке это сделать не реально
    и тут ты не прав. перекресток лесной и нагуманова. себе выбрал, но еще не взял

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Terminator_str; 04.07.2013 в 10:51.

  14. #293
    Я наверно, просто сторонник минимализма, и всякие рода шильдики, нахлабучки, висючки на зеркалах не долюбливаю. Люблю когда все аккуратно и симметрично На вкус и цвет...

    - - - Добавлено - - -

    Terminator_str, добро пожаловать!

    0 Недоступно!

  15. #294
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    Я наверно, просто сторонник минимализма, и всякие рода шильдики, нахлабучки, висючки на зеркалах не долюбливаю. Люблю когда все аккуратно и симметрично На вкус и цвет...
    Да я бы не сказал что я дикий любитель тюнинХа. У меня вообще все штатное и в салоне кроме иконок на лобовом стекле (спасибо Виктору за идею, переклеил) и когтя на шнурке на зеркале заднего вида ничего и нет. Но вот насчет шильдиков - не понимаю до конца, ну уж можно было хоть чуток обозначить силовой агрегат. Ведь на выбор - 4 двигателя, причем весьма дикий разбег по динамике, но внешне вообще никак не понять - только комплектацию по количеству хрома, но комплектация не дает ответа насчет мотора - т.к. есть варианты.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 21 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru