1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #15
    Всем привет!!! Руслан сигнализацию можно не у официалов ставить? нужна же лицензия. могут снять с гарантии.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Всем привет. Г. Стерлитамак 110 кобыл актив, поставил сигналу в ноябре старлайн е91, по гарантии выслали новые датчики т.к эти глючат...

    0 Недоступно!

  4. #17
    Mixail102 привет. Они даже с гарантии снимут, если ты не у них затонируешься, если брызговики поставишь не у них. Я просто плюнул на это. У них ставится сигналка шерхан магикар 5 - 16тыс. было в ноябре - сейчас не знаю. Закупочная цена сигналки знаешь сколько стоит? - 6200р - они еще и сверху червонец накидывают - дорого очень - и еще: ОД высверливает корпус машины, чтобы вытянуть провода гудка сигналки под капот - нарушают как я считаю шумоизоляцию, а может и теплоизоляцию машины. Я думал - думал и поступил на свой страх, рискнул, а там посмотрим.

    - - - Добавлено - - -

    Defon привет. 110 лошадок - динамика слабовата? Говорят и шумоизоляция хуже.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от РусланКабиров Посмотреть сообщение
    Mixail102 привет. Они даже с гарантии снимут, если ты не у них затонируешься, если брызговики поставишь не у них. Я просто плюнул на это. У них ставится сигналка шерхан магикар 5 - 16тыс. было в ноябре - сейчас не знаю. Закупочная цена сигналки знаешь сколько стоит? - 6200р - они еще и сверху червонец накидывают - дорого очень - и еще: ОД высверливает корпус машины, чтобы вытянуть провода гудка сигналки под капот - нарушают как я считаю шумоизоляцию, а может и теплоизоляцию машины. Я думал - думал и поступил на свой страх, рискнул, а там посмотрим.

    - - - Добавлено - - -

    Defon привет. 110 лошадок - динамика слабовата? Говорят и шумоизоляция хуже.
    Не согласен, тонировка не как не влияет на гарантию. С сигналкой сложнее, нужно ставить у тех кто сертефицирован, но я подумал что лучше поставлю у официалов т.к. другие просто на 408 не ставили и 100% накосячат и обшивку испортят (у меня такой уже опыт есть). Я поставил старлайн который стоит сам 8500, + обходчик и т.д. Вышло все на 11 тыс плюс установка и того 14 950.
    110 кобыл хватает, на удивление динамика хорошая лучше чем автомат 120 кобыл
    Кстати после установки сигналки с под заводом стал врать средний расход топлива

    0 Недоступно!

  6. #19
    Привет. При разговоре с ОД насчет тонировки они напрочь меня отговаривали, сказали нежелательно и не нужно : ОД в уфе на ул. Интернацирнальной.
    Defon а как ты определил, что расход врет? Кстати может у меня тоже из-за сигналки расход больше: в ноябре средний расход был 5,6 литра, а с середины декабря 8,2 литра. Я то думал из-за мороза расход увеличился.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Да ладно если 8,2.... У меня же показывает 20 литров при средней скорости в 20 км. Кстати еще косяк сигналки, когда машина заведена с подзавода с брелка нельзя открыть багажник (сигналка старлайн е91)

    0 Недоступно!

  8. #21
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Да ладно если 8,2.... У меня же показывает 20 литров при средней скорости в 20 км. Кстати еще косяк сигналки, когда машина заведена с подзавода с брелка нельзя открыть багажник (сигналка старлайн е91)
    Да у меня тоже не открывается багажник если с подзавода (старлайн А94 GSM)

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    На счет багажника тоже самое, Ягуар.

    0 Недоступно!

  10. #23
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    На счет багажника тоже самое, Ягуар.
    А багажник с брелка сигнализации открывается?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    С ключа открывается, а с брелка сигнализации первый раз слышу такое.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    С ключа открывается, а с брелка сигнализации первый раз слышу такое.
    Функция у меня такая есть но не открывает надо вроде к замку провод тащить по кан шине не хочет и когда еще первые сигнализации с обратной связью без жк экранов тогда уже была такая возможность открывать багажник

    0 Недоступно!

  13. #26
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    С ключа открывается, а с брелка сигнализации первый раз слышу такое.
    У меня даже на 12ке открывался с брелка сигналки (Tomohauwk 7000). Тут тоже думаю никакая не проблема, ма механизм то открывания есть, надо только сигнал подать и все.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #27
    Да и у меня на 10 открывала багажник но ее устанавливали провода протягивали к замкам,а тут по кан шине и не все управляеться надо тоже видимо провод от блока сигнализации к замку багажника бросить чтоб питание приходило

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Defon Посмотреть сообщение
    Да ладно если 8,2.... У меня же показывает 20 литров при средней скорости в 20 км. Кстати еще косяк сигналки, когда машина заведена с подзавода с брелка нельзя открыть багажник (сигналка старлайн е91)
    Привет. У меня же дизельный, 8,2л - расход средний, а 20 литров - это мгновенный расход, когда с места рвешь - столько покажет. 20 литров - это ты имел ввиду наверное мгновенный? У меня когда с места рвешь - показывает 16-17 литров.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати у меня тоже когда с подзавода заведена - багажник с брелка сигналки не открывается. Шерхан Логикар 4.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru