1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #155
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Кто знает это что написано на ТО проверяют а где лежит?
    Проверка срока годности комплекта принадлежностей для временной заделки прокола в шине*

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  3. #156
    Добро пожаловать коллега и земляк)))

    0 Недоступно!

  4. #157
    Спасибо за теплый прием.После покупки авто заправился на башнефте, вроде нормально ехела, проехал 200 загорелась лампочка и заправился на лукойле. По ощущениям гораздо лучше. без запинок и задержек начал тянуть мотор, (вот прям сразу после заправки). Интересно это двигатель обкатывается или все же топливо лучше? Кто где заправляется и есть ли разница по ощущениям после смены заправки? Я почувствовал, интересно другие мнения.Спасибо

    0 Недоступно!

  5. #158
    В общем все очень не однозначно ). Кто как говорит.. Я так вообще разницы не чувствую)

    0 Недоступно!

  6. #159
    А сам какую заправку предпочитаешь? У меня 1й дизель за все время, немного честно страшновато как будет дальше и чего ждать...

    - - - Добавлено - - -

    А может еще подскажите где в Уфе брызговики можно приобрести похожие на оригинал, с треугольничками.

    0 Недоступно!

  7. #160
    [QUOTE=Игореха02;49035]А сам какую заправку предпочитаешь? У меня 1й дизель за все время, немного честно страшновато как будет дальше и чего ждать...
    Башкирнефтепродукт или Лукойл) что ближе окажется))

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=Игореха02;49035]А сам какую заправку предпочитаешь? У меня 1й дизель за все время, немного честно страшновато как будет дальше и чего ждать...
    Башкирнефтепродукт или Лукойл) что ближе окажется))
    Дизель отличный) Тем более наш считается одним из самых надежных в мире. Да и пол страны на дизеле катаются- грузовые например.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    Спасибо за теплый прием.После покупки авто заправился на башнефте, вроде нормально ехела, проехал 200 загорелась лампочка и заправился на лукойле. По ощущениям гораздо лучше. без запинок и задержек начал тянуть мотор, (вот прям сразу после заправки). Интересно это двигатель обкатывается или все же топливо лучше? Кто где заправляется и есть ли разница по ощущениям после смены заправки? Я почувствовал, интересно другие мнения.Спасибо
    Ты главное в межсезонье не заправляйся на лукойле, я тут уже выкладывал судебное свое дело... заправились в мороз летней соляркой...

    0 Недоступно!

  9. #162
    Ребята а подскажите: кто сколько летом держит давление в колесах? Зимой 2,4 я держал, летом 2,2 сделал - жестковато 2,4 получается.

    0 Недоступно!

  10. #163
    2.2 нормально..

    0 Недоступно!

  11. #164
    привет всем пыжеководам .взял свой 408 месяц назад.машина супер .двигатель 1,6 120 АКП

    0 Недоступно!

  12. #165
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    dron02, ВЕЛКОМ!!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  13. #166
    Привет!!!!!)

    0 Недоступно!

  14. #167
    О, в нашем полку прибыло. Привет! Да кстати недавно стоял около администрации октябрьского района, и насчитал аж 5 пыжиков. Из половины дядьки выходили, а водилы сидели за рулем. Похоже в админку тачки прикупили

    0 Недоступно!

  15. #168
    Привет !!! Сегодня по Цюрупа кто за мной так лихо ехал на Аллюре? )) 913 вроде номер был?))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru