1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #127
    По функциям прикольная.. Управление ч/з телефон есть..

    0 Недоступно!

  3. #128
    Добрый вечер. Подакажите пожалуйста: завтра хотел снять защитный колпак на бампере - нету ли там каких-нибудь секретов? А то я не видел как он вставляется и снимается, когда покупал машину этот колпак уже стоял.

    0 Недоступно!

  4. #129
    Цитата Сообщение от РусланКабиров Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подакажите пожалуйста: завтра хотел снять защитный колпак на бампере - нету ли там каких-нибудь секретов? А то я не видел как он вставляется и снимается, когда покупал машину этот колпак уже стоял.
    Ласково, не торопясь. Слева и справа защиты поддень плоской отверткой защелки.

    0 Недоступно!

  5. #130

  6. #131
    docmouse
    Guest
    Товарищи земляки!!! по М5 между Иглино - и Загорск был остановлен ДПС за обгон. Лишение от 4- 6 мес. Разметки нет никакой. Стоит знак 5.13. (схема ниже). Так понял - "карман" для автобуса.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	штраф.jpg 
Просмотров:	270 
Размер:	18.4 Кб 
ID:	3874
    Ваши мысли о правомерности наказания за нарушения. Знак 5.13 при обгоне за фурой не видел.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.04.2013 в 17:19. Причина: компоновка текста и вложений

  7. #132
    Скорее всего, если не было разметки, то все таки был знак "обгон запрещен" и действовал он до ближайшего перекрестка и ты его прозевал, а вообще инспектор обязан был тебе объяснить за что тебя лишили прав.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Цитата Сообщение от docmouse Посмотреть сообщение
    Знак 5.13 при обгоне за фурой не видел
    А фура с какой скоростью ехала? Я на этом же месте лет 10 назад отмазался в такой же ситуации, сказав что обогнал тихоходное средство, которое двигалось со скоростью менее 20 км/ч. По моему сейчас опять можно обгонять тихоходное средство, но не уверен.

    0 Недоступно!

  9. #134
    docmouse
    Guest
    Знака "Обгон запрещен" не было - это точно. А фура ехала 80 км/ч. Дорога идеально пустая. Инспектор говорил, что преимущество знака перед разметкой. Хотя в ПДД написано, только временные знаки имеют преимущество перед разметкой. При этом класс знака он не уточнил. И признал, что разметка должна быть - сплошная. А в чём моё нарушение я так и не понял. Видимо, развели... а потом в схеме знак "обгон запрещен" дорисуют.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Цитата Сообщение от docmouse Посмотреть сообщение
    А фура ехала 80 км/ч.
    Фура ехала со скоростью менее 20 км/ч, иное пусть инспектор докажет.

    0 Недоступно!

  11. #136
    Нет разметки, нет знака значит его послать надо было куда подальше. Кстати а ты фуру случайно не на перекрестке обогнал?

    0 Недоступно!

  12. #137
    docmouse
    Guest
    Нет, не на перекрестке. на перекрестке обгон не запрещен, если на главной находишься. думаю, надо мне доставать букварь и повторять мат.часть.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Цитата Сообщение от docmouse Посмотреть сообщение
    на перекрестке обгон не запрещен
    На трассе до и после перекрестка сплошные линии нарисованы. Правда пока они стерты, но скоро нарисуют их

    0 Недоступно!

  14. #139
    Добрый вечер!! Не подскажете что лучше Башкирнефтепродукт или ЛУКОЙЛ ?

    0 Недоступно!

  15. #140
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!! Не подскажете что лучше Башкирнефтепродукт или ЛУКОЙЛ ?
    Башнефть)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 10 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru