1. #1
    Мутант
    Guest

    Бензиновый двигатель 1.6i 16V 110л/с (TU5JP4)

    атмосферная бензиновая «четвёрка»

    ДВИГАТЕЛЬ
    Тип двигателя: Бензин
    Объем двигателя (см3): 1587
    Мощность л.с.: 110
    При об/мин:
    Крутящий момент, Нм: 147
    При об/мин: 4000

    0 Недоступно!






  2. #197
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RSDX Посмотреть сообщение
    единственная деталь - на капоте Актива нет шумки, на Аллюре есть
    На активе шумка есть!!! Последующие голословные утверждения будут удаляться с раздачей пряников!!!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #198
    Это не голословное утверждение. Машина перед глазами стояла. Возможно чудит ОД, но шумки нет, я не любитель с неба просто брать факты и печатать, мне лень таким заниматься.

    - - - Добавлено - - -

    Вот пишут что на Аллюре , который на 17-ом литье - нет запаски на таком же диске. У меня есть, какая то оффициальная инфа есть по этому поводу?

    0 Недоступно!

  4. #199
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    У меня актив 120 л.с - шумка есть. В салоне стоял 110 лс актив -шумка присутствовала.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #200
    Местный
    Город
    Тверь
    Сообщений
    112
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    У меня 110. И шумки нет на капоте. У меня актив. Но меня это как то сильно не волнует.

    0 Недоступно!

  6. #201
    Местный
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    149
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 38Array
    тоже актив, 109л.с. , шумки на капоте нет, покупал в декабре.

    0 Недоступно!

  7. #202
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    На активе шумка есть!!! Последующие голословные утверждения будут удаляться с раздачей пряников!!!
    Пряников не хочется! Но шумки на капоте нет! Голословно - это когда говоришь то, чего не знаешь. Но у меня "activ" 110л/с., и я знаю, что у меня капот без шумоизоляции.

    0 Недоступно!

  8. #203
    Поддерживаю Шумоизоляции на 110 сильных движках ни на капоте на перегородке между салоном нет. В любой комплектации.
    За дополнительную плату можно приобрести или получить в подарок. в базе не идет.

    0 Недоступно!

  9. #204
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    За дополнительную плату можно приобрести или получить в подарок.
    Тут кому-то в подарок даже умудрились дать зимнюю заглушку.
    Звонил ОД у которого брал машину: на активе 110 шумка есть в базе. Но некоторые ОД снимают и продают отдельно

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #205
    Я понимаю, сдернуть с капота не долго. но чтоб сдернуть с прегородки двигателя, придется повозиться.
    Мне при покупке все менеджеры свято уверяли что шумка есть. После вызова старшего менеджера, тот с уверенностью сказал что шумки действительно нет и что высказывания предыдущих менеджеров были не корректны. Так же смотрели автомобиль только снятый с автовоза, без предпродажки еще, аналогично голый капот и пространство под ним. Да и если бы сдергивали и наваривались на ней, то предлагали бы сразу после приобрести, а не ждать больше месяца.
    Ну на краяйняк может с 13го года стали ставить, Но не на моем не на всех тех которые смотрел шумки небыло и нет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 06.05.2013 в 16:46.

  11. #206
    110 сил, актив. Шумки нет ни на капоте, ни на перегородке.

    0 Недоступно!

  12. #207
    denn2
    Guest
    113 сил актив шумка вроде есть между двигателем и салоном(помню ещё как менеджер показывала что то вроде поролона уплотнённого тёмного цвета) а вот на капоте не помню. посмотрю отпишусь.

    0 Недоступно!

  13. #208
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Тут кому-то в подарок даже умудрились дать зимнюю заглушку.
    Звонил ОД у которого брал машину: на активе 110 шумка есть в базе. Но некоторые ОД снимают и продают отдельно
    Да. Мне дали заглушку.
    Шумка есть и под капотом и на перегородке
    Правда у меня другой мотор, уж важно ли это или нет, не знаю.

    0 Недоступно!

  14. #209
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    на активе 110 шумка есть в базе.
    "шумка" есть, но не на капоте. За двигателем что-то есть ( не знаю насколько она аналогична другим комплектациям и двигателям), но не на капоте.

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Но некоторые ОД снимают и продают отдельно
    В таком случае, это не некоторые ОД, а, смею предположить, абсолютное большинство. Отпишитесь, у кого есть "шумка" на капоте при 110л/с. Сравним, какой процент покупателей был обманут ОД, а кому повезло!

    0 Недоступно!

  15. #210
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Да нет там шумки, не на переборке между салоном и мотором не на капоте, я о этом писал ещё в том году, вот так у меня под капотом,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	68717_44236_add_7.jpeg 
Просмотров:	557 
Размер:	59.4 Кб 
ID:	4730
    Давайте лучше подумаем как зашумить переборку? У официалов шумка капотная + переборки стоит 7-8 тыс - а это дорого! Может заклеить шумоизоляцией? Или нашу родную где то можно купить дешевле? Может кто-то знает номер этих деталей?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Defon; 07.05.2013 в 14:30.

 

 
Страница 15 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru