Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 48

Тема: Иркутск

  1. #1
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array

    Иркутск

    Первый буду

    0 Недоступно!






  2. #2
    Я с Братска,живу только в Москве

    0 Недоступно!

  3. #3
    Всем привет ) Я жду свой, должен быть в январе/феврале... Пока мож кто отпишется о дилере нашем, т.е. о Марсель авто?
    ну и как с подарками дела обстоят, акция про комплект мишлена скребок в подарок смешна как минимум ) ну и сколько стоит нормо-час в Марсель-авто?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Привет привет, всем жду оплаты от страховой и заберу наконец-то свой новенький беленький 408 марсель авто неплохие ребята, но все же не для обсуждения в этом разделе, здесь мне кажется должны обсуждаться встречи владельцев 408. По всей видимости их пока мало.. Будем ждать прибавления

    0 Недоступно!

  5. #5
    Позор Иркутянам, молчуны все такие )

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от KosteT Посмотреть сообщение
    Позор Иркутянам, молчуны все такие )
    Да мало просто нас. В городе 408 редкость.
    А так шумку сделал,тонировку в макс-авто(вроде даже скидка осталась - надо?), ветровики поставил,майфун поменял да литье на лето вторым комплектом прикупил.
    Карточку Мой Пежо получил. Заказал прикуриватель 21,02. Обещали в течении недели, но до сих пор нет. Пора ругаться... По осени купил брызговики. Будет тепло - поставлю. В планах поставить круиз-контроль. У меня дача на Байкале (61 км), так что с ним интереснее будет. На днюху купил себе подарок Karcher K 5.200 в Кристофере
    на Советской 31. В честь ДР дали скидку 18%. Машина радует. Ей бы атмосферный моторчик в 2,0 литра, так цены - бы не было.
    Как-то так...

    0 Недоступно!

  7. #7
    Тонировка надо, в зеоне звонил в макс авто - 4000р сказали, в деталях на партизанской - 3000р, видимо у них делать буду...
    Литье поподробнее, где, почём и т.д.
    Карточку мой пежо - нафига нужна? на офсайте зареган без неё - в чём прелесть от её наличия?

    Сам планирую рег от плафона подсветки запитать, брызговики тоже пока лежат ))) Круиз контроль тоже буду - если кто будет не у офицалов делать, отпишитесь

    Зы - машина радует, двиг турбовый рулит, заправляюсь на крайсе, расход сейчас при -3 10.7, сред скор 24, был при -30 и 15 ср. скор - 17 ))) но пока ещё обкатка и т.д.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Тонировка на Ф.Каменецкого 3300 со скидкой.
    Литье взял с этой машины за 13 тыр.
    http://angarsk.drom.ru/peugeot/308/8451107.html
    Заправляюсь только на Роснефти, которая за аэропортом на объездную БТ.

    0 Недоступно!

  9. #9
    А можно мне скидку поеду в Макс ставить тонировку на 2 свой пежо

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от Joven Посмотреть сообщение
    А можно мне скидку поеду в Макс ставить тонировку на 2 свой пежо
    Без проблем. Смотри личку.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Привет ребята!) Теперь и я тут...наконец время появилось зарегосться.... Вы бы знали через какие круги ада мне пришлось пройти за этим 408-ым...Не буду о грустном...Завтра вроде наконец поедим забирать с женой...
    P/S Марсель авто хамы редкостные особенно их главный типо "Директор" (или гл.менеджер так осталось загадкой)
    сам работаю в сфере постоянного общения с людьми но "такое" вижу впервые!!! А вот обычный менеджер вроде (Владимир респект ему да только он побудил еще желание приобретать эту "супер-машину" когда ждал фокус красный тренд-спорт)

    Касаемо молчунов это мне напоминает мой прошлый клубный форум YRV.RU) Там тоже машина редкая (но по городу видел не бибикали не приветствовали в общем по фигу всем было) сидели 3-4 человека...и 2 постоянных я и один еще товариЩь))) В общем чуть эмоционально и скучей ошибок зато честно))) Рад вступить на ваши ряды с женой.
    Это менталитет Иркутский видимо

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Юрий Михин хороший менеджер. Любые проблемы решает на ура.

    - - - Добавлено - - -

    Будешь забирать, поинтересуйся ради интереса, какой по счету у тебя 408 в городе.
    Я брал в октябре, был 11.
    Какой цвет?
    Машина гуд - будут вопросы, пиши...

    0 Недоступно!

  13. #13
    Я спрашивал еще когда после "Тест-драйва" сколько их в городе услышал ответ: Ну вы понимаете, это мол нужно базу поднимать смотреть да и вообще глупости типо какие то спрашиваете... Но я постараюсь узнать... Цвет будет серый-металлик видел раз ее вся в грязи но даже в грязи вроде норм...Отмоют ее завтра воочую нормально увижу впервые...А если не секрет тебе подарили какие то подарки? Тут читал на форуме у Красноярска вообще подарками задаривают и еще чуть не презентацию устраивают..а как у нас? все так же колхоз аля 90ые отдали и шуруй? Тем более после конфликта думаю так и будет с нами.

    Цитата Сообщение от peerx Посмотреть сообщение
    Юрий Михин хороший менеджер. Любые проблемы решает на ура.

    - - - Добавлено - - -

    Будешь забирать, поинтересуйся ради интереса, какой по счету у тебя 408 в городе.
    Я брал в октябре, был 11.
    Какой цвет?
    Машина гуд - будут вопросы, пиши...

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Презент был в виде бутылки хорошего шампанского и коробки конфет.
    Будут вопросы - тел в личке.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru