Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 48

Тема: Иркутск

  1. #1
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array

    Иркутск

    Первый буду

    0 Недоступно!






  2. #15
    Набор "поражает" ок за тел.спасибо!

    Цитата Сообщение от peerx Посмотреть сообщение
    Презент был в виде бутылки хорошего шампанского и коробки конфет.
    Будут вопросы - тел в личке.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Рады приветствовать тебя Алекс! Народ думаю подтянется. Я когда на форуме Тойоты аллион сидел по началу также было потом набрались, организовывали даже встречи, думаю может и нам встречаться по возможности и если есть желание?! Я когда забирал 14 февраля была то ли 60 то ли что-то в этом диапазоне, точно не помню. На второй раз дали ту же бутильку и конфеты и еще зимнюю резину со скидкой бесплатную установку и ветровики в подарок с установкой...

    0 Недоступно!

  4. #17
    Цитата Сообщение от Joven Посмотреть сообщение
    Рады приветствовать тебя Алекс! Народ думаю подтянется. Я когда на форуме Тойоты аллион сидел по началу также было потом набрались, организовывали даже встречи, думаю может и нам встречаться по возможности и если есть желание?! Я когда забирал 14 февраля была то ли 60 то ли что-то в этом диапазоне, точно не помню. На второй раз дали ту же бутильку и конфеты и еще зимнюю резину со скидкой бесплатную установку и ветровики в подарок с установкой...
    Тоже рад знакомству! Сейчас еду забирать... Блин ажно волнуюсь...Сказали мол есть ли у вас в запасе час после вручение... Интересно для чего спросили?
    Ну ладно осталось немного и полноценно и официально вступаю на ваши ряды!!!)))))

    0 Недоступно!

  5. #18
    Делитесь впечатлениями...ощущениями. .. и что подарил диллер?

    0 Недоступно!

  6. #19
    Все я тут) немного отметили...В общем шампань. 20% на мойку элис, конфеты, блокнот фирменный=)))))))))

    P/s нашел косяк на водительской стороне окна долго доказывали, что это пленка...Но прошлый опыт "наивности" показал...В общем царапина глубокая...Буду менять стекло...А если бы уехал не усмотрел В общем ладно...А машина потрясная одни Motion & Emotion))))))))
    В общем на веселе...фото пока нету-))) не на что было)))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alex.Irk.38rus; 28.03.2013 в 17:38.

  7. #20
    Местный
    Город
    Иркутск
    Сообщений
    182
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Мои поздравления

    0 Недоступно!

  8. #21

  9. #22
    Спасибо! Доволен ЙА! Довольна жена! Если бы не история с глубокой царапиной на водительском стекле спереди...(:
    Я вот думаю нужно может было какую либо бумага взять с них...Еще теперь скажут, что сам сделал(: мало ли...Все бывает сами понимаете это официалы...
    И подскажите примерно сколько это стекло на рознице стоит?

    0 Недоступно!

  10. #23
    Привет всем!
    Вот и я забрал свою машинку! Дизель! Доволен как удав!)))

    0 Недоступно!

  11. #24
    привет.тебе в этот же день вручили что и мне??? не в пол четвертого случаем???
    а так поздравления

    0 Недоступно!

  12. #25
    Спасибо!
    Нет я еще 21 числа забрал, долго сюда шел)

    0 Недоступно!

  13. #26
    Тут вообще активность ветки 1 сообщение в день=)))))))) Сам кое как отрыл данную ветку....Думал Иркутской даже еще и нет=)))))))

    0 Недоступно!

  14. #27
    Всех поздравляю )

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Alex.Irk.38rus Посмотреть сообщение
    Спасибо! Доволен ЙА! Довольна жена! Если бы не история с глубокой царапиной на водительском стекле спереди...(:
    Я вот думаю нужно может было какую либо бумага взять с них...Еще теперь скажут, что сам сделал(: мало ли...Все бывает сами понимаете это официалы...
    И подскажите примерно сколько это стекло на рознице стоит?
    Наверняка страховать КАСКО будешь, агент сфотает как надо, а потом через время обратишься в страховую, по стеклам не ограниченное число раз можно обращаться...как вариант

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru