Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 137
  1. #1
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array

    Стеклоподъемники (объединенная тема)

    В эксплуатации уже 15 тыс км. Нареканий нет. Никаких. Вообще. Работает все. Работает так как надо. Но есть один дурацкий момент, поясните если кто знает. Так надо, или это брак? Бесит жутко. А именно: неадекватно работают передние стеклоподъемники (задние в норме). Нажимаешь кнопку вниз, стекло послушно ползет вниз. Приоткрыл примерно на одну треть. Кнопку отпустил. Стекло замерло. Прекрасно. Вдохнул воздуха, дунул плюнул, надо закрыть. Протянул руку, потянул кнопку вверх. Стекло вместо того, чтобы подняться опускается вниз, пока не опустится примерно на две трети. Матернулся. Снова потянул кнопку вверх. Стекло безропотно поднимается. Так происходит всегда, когда ты не открываешь полностью (или больше чем на две трети), а лишь слегка приоткрываешь стекло. Очень напрягает, особенно когда на улице ливень или метель и ты открыл стекло ровно на секунду.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Elstan; 26.12.2012 в 12:23.






  2. #99
    a5lba7219a, пробовал, как я только не пробовал (((
    единственное не пробовал снять клему на пару минут...

    Причем у кнопки 2 положения, если тянуть не сильно то оно закрывается как угодно до упора и не открывается, но если потянуть сильно за кнопку поднятия окна (ну т.е. АВТО) то блин открывается до середины...

    0 Недоступно!

  3. #100
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    41
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Зарин, слушайте, тогда грешить надо на сам подъемник, Вам скорее всего в сервис =(

    0 Недоступно!

  4. #101
    a5lba7219a, я тоже все склоняюсь съездить к официалом, если не получится самому кнопочками, придется...

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    блин открывается до середины
    В любом случае это срабатывает антизажим. Мое мнение, дело в регулировках, может стекло или двигатель подъемника выставлены немного не в то положение, при котором антизажим не работает. В полностью опущенном положении стекло находится на уровне как с завода? Возможно дело в каких-то миллиметрах.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Сегодня такая фишка была. Значит погодка наладилась и решил я задние стекла разбудить. Левое заднее хорошо все, а вот правое выдало такую хрень. Когда вниз опускаеться, остаеться сантиметров 10 и дальше стекло опускаеться с каким то шумом. Не скрип даже, а как с тернием шумным каким то... О как ))) Опускал поднимал раз 5.. тоже самое. Ну думаю ладно... потом гляну. Поднял. Дай думаю опять опущу, не наигрался... жму на кнопку и молчание... стекло не опускаеться... с кнопки на двери тоже... думаю ну все... умерла без мучений.... Ладно думаю... потом займусь. Поехал я в магазин. Приехал, дай думаю пну ее, может воскреснет. Нажал и о чудо.... стекло опустилось..., но блин опять когда сантиметров 10 оставалось, опять с шумом опустилось. При поднятии стекла шума нет. Только в самом конце при опускании... Было нечто подобное у кого-нибудь? Если было расскажите как решили. Или у кого какие мысли есть. У меня пока одна... снять обшивку и глянуть.. или лучше педодиллера потревожить? Это вообще гарантийка или нет?

    0 Недоступно!

  7. #104
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    FRB, Песок... Моика и вода поможет

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #105
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    недавно практически-случайно узнал что у меня на передних есть антизажим (думал без пальца останусь). Интересно, а у задних тоже должна быть эта опция в моём случае или не факт?

    - - - Добавлено - - -

    недавно практически-случайно узнал что у меня на передних есть антизажим (думал без пальца останусь). Интересно, а у задних тоже должна быть эта опция в моём случае или не факт? очково проверять...

    0 Недоступно!

  9. #106
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    vlad23sh, На всех стеклах у нас антизажим....

    0 Недоступно!


  10. #107
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Попробую накапаю туда чего-нибудь... )

    0 Недоступно!

  11. #108
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Поскольку проблем с подьемниками нет, есть желание в жару , даже под сигой, автоматически приоткрывать на 1см для проветривания. В огороде теплицы и то с автопроветриванием.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Вчера, официалы, приговорили правый, передний стеклоподъемник к замене, по гарантии. Машине год, пробег 16000. В 10000 км, меняли по гарантии водительский стеклоподъемник. Симптомы начинались как у ТС. Вначале это происходило только на грязном стекле и помогала мойка, далее ситуация ухудшалась и это происходило всегда, при любом положении стекла, заканчивалось всё дерганьем стекла, из нижнего положения, по 5 см.

    0 Недоступно!

  13. #110
    У меня глючит водительское стекло. Если приопустить его примерно на треть или до половины, то потом при нажатии вверх хоть на первый щелчок, хоть на второй, стекло дергается вверх и тут же опускается вниз почти полностью. Только после этого его можно закрыть. От сезона не зависит, сейчас лето, ничего не мерзнет, а глючит все равно. На ТО официалы ничего не сделали, им даже глюк повторить не удалось, а я каждый раз наслаждаюсь. Согласен со всеми, кто пишет, что нефиг дергать окна, т.к. машина с климатом. Но дергать приходится - то с полиционером поздороваться (хоть и редко), то шлагбаум в Ашане открыть.
    И не подскажет ли кто, куда там смазку прыснуть, вдруг что?

    0 Недоступно!

  14. #111
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    При постановке на охрану все стекла поднимаются эта фитча какого-то доп устройства или достаточно охранку програмить? ширхан логикар 4

    0 Недоступно!

  15. #112
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    доп устройства
    доводчик стёкол с подключением к сигнализации.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

 

 
Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru