Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 137
  1. #1
    Новичок
    Город
    Пушкино, Московская область
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Станислав
    Репутация
    [+/-] 22Array

    Стеклоподъемники (объединенная тема)

    В эксплуатации уже 15 тыс км. Нареканий нет. Никаких. Вообще. Работает все. Работает так как надо. Но есть один дурацкий момент, поясните если кто знает. Так надо, или это брак? Бесит жутко. А именно: неадекватно работают передние стеклоподъемники (задние в норме). Нажимаешь кнопку вниз, стекло послушно ползет вниз. Приоткрыл примерно на одну треть. Кнопку отпустил. Стекло замерло. Прекрасно. Вдохнул воздуха, дунул плюнул, надо закрыть. Протянул руку, потянул кнопку вверх. Стекло вместо того, чтобы подняться опускается вниз, пока не опустится примерно на две трети. Матернулся. Снова потянул кнопку вверх. Стекло безропотно поднимается. Так происходит всегда, когда ты не открываешь полностью (или больше чем на две трети), а лишь слегка приоткрываешь стекло. Очень напрягает, особенно когда на улице ливень или метель и ты открыл стекло ровно на секунду.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Elstan; 26.12.2012 в 12:23.






  2. #57
    Сейчас за на улице минус 20 и у меня такая же хрень! А все потому что стекло перекашивается при подъеме вверх, и сарабатывает антизажим.

    Очень разочаровал Пыж болтающимся стеклом как на Тазе. Посмотрим что будет когда потеплеет. Пробег всего 2 тыщи км...

    0 Недоступно!

  3. #58
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Higuain01 Посмотреть сообщение
    Сейчас за на улице минус 20 и у меня такая же хрень! А все потому что стекло перекашивается при подъеме вверх, и сарабатывает антизажим.

    Очень разочаровал Пыж болтающимся стеклом как на Тазе. Посмотрим что будет когда потеплеет. Пробег всего 2 тыщи км...
    а причём здесь пыж?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #59
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    А нафига в минус стекла дергать.... Не ну понимаю покурить - но можно и на улицу выйти.... Зима, холод, лед - что угодно перекосит

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #60
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    А нафига в минус стекла дергать.... Не ну понимаю покурить - но можно и на улицу выйти.... Зима, холод, лед - что угодно перекосит
    во во, и я о том!!!!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  6. #61
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    А нафига в минус стекла дергать.... Не ну понимаю покурить - но можно и на улицу выйти.... Зима, холод, лед - что угодно перекосит
    Да нахрена их вообще дергать на авто с климатом. Я только из-за этого искал следующее авто с климатом, ибо за все время окна дергал раза 4 из них 1ив салоне при приемке.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #62
    Потому что до этого на Октавии Тур таких косяков не наблюдалось)) Там все четко было - чувствовалось что с большим запасом прочности все очень уверенно работает. Пыж впечатление хлипкого словно одноразовый стаканчик оставялет. Быстрее бы себе другое авто взять а эту отцу отдать пока не развалилась(хотя я очень верю что все с ним отлично будет, но в глубине душе заставляю себя заранее не радоваться раньше времени) Он все равно мало и аккуратно ездит.

    Я часто опускаю спросить у прохожего или например на парковки когда заезжаю карточку забрать/вставить на шлагбауме.
    Интересно когда потеплеет как будет работать. Подобная хрень на десятке была, рукой подправлял стекло когда поднимал)

    0 Недоступно!

  8. #63
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Higuain01 Посмотреть сообщение
    Потому что до этого на Октавии Тур таких косяков не наблюдалось)) Там все четко было - чувствовалось что с большим запасом прочности все очень уверенно работает. Пыж впечатление хлипкого словно одноразовый стаканчик оставялет. Быстрее бы себе другое авто взять а эту отцу отдать пока не развалилась(хотя я очень верю что все с ним отлично будет, но в глубине душе заставляю себя заранее не радоваться раньше времени) Он все равно мало и аккуратно ездит.

    Я часто опускаю спросить у прохожего или например на парковки когда заезжаю карточку забрать/вставить на шлагбауме.
    Интересно когда потеплеет как будет работать. Подобная хрень на десятке была, рукой подправлял стекло когда поднимал)
    полностью с вами согласен -- гоvномашина!(поэтому надо покупать всё четкое.)

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  9. #64
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да нахрена их вообще дергать на авто с климатом
    - по пальцам руки можно посчитать, когда я открывал окна, а свое у меня всегда приоткрыто на мм 4-5 - ВСЕГДА! и зимой и летом.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Higuain01, перекосы или болтание стекла, не дающие закрыть окно - это неисправность, если таковое вообще имеет место быть.
    а насчет одноразового стаканчика - я конечно понимаю, можно не все детали разглядеть на тест-драйве, но как можно не разглядеть было такую хлипкую машину?

    0 Недоступно!

  11. #66
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Higuain01, перекосы или болтание стекла, не дающие закрыть окно - это неисправность, если таковое вообще имеет место быть.
    а насчет одноразового стаканчика - я конечно понимаю, можно не все детали разглядеть на тест-драйве, но как можно не разглядеть было такую хлипкую машину?
    да разглядел я ее хлипкость) спецально покупал с расчетом до лета покататься и отдать отцу пенсионеру))

    0 Недоступно!

  12. #67
    Пользователь
    Город
    кропоткин-краснодарский
    Сообщений
    59
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    АНДРЕЙ
    Репутация
    [+/-] 39Array
    [quote="Higuain01;109800"]Higuain01Быстрее бы себе другое авто взять а эту отцу отдать пока не развалилась КрасавчЕГ-проявляет любовь к родителям-молодец!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось АНДРЕЙко; 10.02.2014 в 08:44.

  13. #68
    Любишь ты отца...

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  14. #69
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    "Быстрее бы себе другое авто взять а эту отцу отдать "
    "Повезло" папе...

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  15. #70
    Да ладно Вам. Полугодовалый Пежо 408 плохой подгон чтоль отцу пенсионеру который меньше 10 тыщ в год проезжает?))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru