Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 56
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4

    АУ ЗЕМЛЯКИ!!!??? КУЗБАСС, ВЛИВАЙСЯ

    Кто откуда из Кузнецкого Края???

    0 Недоступно!






  2. #29
    Олег. А ник это мой емейл, был создан давно. Кады и мыслей не было о покупке нового авто. и обмыли вроде ничего.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от mcford Посмотреть сообщение
    ... Уже прилетел камень в лобовое и пошла трещина...
    Собрат по несчастью Новое стекло ждать долго, мне сказали до 3-х месяцев. В итоге оформил все по каско, а потом заехал на Красноармейскую 59, ремонт автостекол (посмотри по ГИСу). Трещина была порядка 60 см. За 2300 заклеили так, что практически не видно, нужно знать, что она была, чтобы найти. Теперь спокойно езжу дальше.

    P.S. Если еще не сделал, можем встретиться, покажу результат.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zul72; 26.04.2013 в 10:15.
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  4. #31
    Можно и встретится как нибудь. Мы по каско оформили замену стекла. в рено сказали в течении месяца ожидать. Сидим ждем. Стекло устанавливает почемуто в РЕНО. Хотя, тоже французы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mcford; 27.04.2013 в 13:16.

  5. #32
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Видимо после моего заказа они решили привести сразу несколько стекол Поэтому у тебя так быстро получается. А ремонтная база у нас только у реношников, да и хозяин у них, я слышал, один. Без разницы, лишь бы нормально сделали.

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  6. #33
    Согласен, что бы хорошо поставили. Наверное ускорили процес по доставке. Потому что, нам сказали ждите как придет вызовут.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пользователь
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    29
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Привет, комрады! Что то раньше не встречал региональную ветку, наверное гость здесь не частый. Владею Пижоном с 14.12.12, 8500 на одометре. В основном радует. За зиму задние подкрылки полопались, то ли мороз, то ли камушки то ли одно + другое, и клипсы крепления троса ручника к балке обломились

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    привет-привет...заходи почаще, есть и полезные посты.
    странно что подкрылки полопались, я с ноября катаюсь(8000), и нечего..., ну только жёлтая хернюшка, которая держит подпорку капота, сломалась в мороз. Соседа заводил.
    встреча владельцев, Новокузнечан, 408-го, пока переносится, ибо нас 2-е тут на форуме, но мож добавится. Вроде город немаленький, машины хорошие, а владельцев не видать..., да и машин мало. Я штук пять видел, с тобой наверно шесть

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 30.05.2013 в 05:22.

  9. #36
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Насчет клипс крепления троса - та же беды, обломил, прошлось на то же место на болты посадить. Ну и как у Николая, клипса держателя капота тоже обломилась, причем при первом же его открытии, когда на учет в ГАИ ставил Срезал ее до плоского состояния и поставил металлическую пружинку. Катаюсь с 26-го декабря 2012-го, уже 14 т.км. Как ты умудрился подкрылки "потрескать"?

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  10. #37
    Николай добрый вечер!! Я в Кузне но встретится увы не получается, жестко по времени.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пользователь
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    62
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Привет парни! Принимайте свои в ряды: темно- синий; 1,6; 150; Аллюр + фантом. Но в служебное пользование

    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Кемерово/Топки
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Нашего полку прибыло Рад приветствовать! В Кемеровском центре за последнее время распродано порядка 30-ти машин (у ОД спрашивал), а на сайте - тишина. Жаль. А дизелей за последнее время и вовсе кот наплакал - 5 или 6 Дмитрий, раз машина в служебном пользовании, пробеги, наверняка, будут большие. Делись проблемами, ежели возникнут, а то у меня сейчас всего 19 т.км. с января, и - ничего

    0 Недоступно!
    Беда не в том, что мне не хватает ума сидеть и не высовываться. Беда в том, что мне его вообще не хватает!

  13. #40
    Вопрос к к одноклубникам из Новокузнецка. Какое пиво хорошее в городе. Я где то числа 14 августа приеду к родственникам, но они кроме "Охоты" ничего не потребляют, а я как то к ней не очень.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    я предпочитаю разливное - только за него и скажу. например, из всех "жигулевских" мне нравится, его только и беру, и как я считаю оно максимально близко по ощущениям к тем жигулям, которые я помню, пиво междуреченское жигулевское. также они делают неплохие линейки GROZ, есть и крепкие сорта тут можно глянуть. еще я часто беру светлое и темное Kellers в Кемерово. По мне так это пиво очень отличается от других сортов, оно оригинальное и вкусное, нефильтрованное, с выраженной горчинкой. Не знаю есть ли оно в Новокузнецке, думаю что должно быть, и чье оно там, если есть, тоже неизвестно - либо новосибирское, либо кемеровское - они независимо друг от друга варят - но в любом случае оно схоже и очень вкусно

    0 Недоступно!

  15. #42
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    сам то какое предпочитаешь?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru