Страница 24 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324
Показано с 323 по 330 из 330
    Loming
    Guest

Не заводится - поиск причин! (объединенная тема)

Сегодня -16 просто не заводится(даже не дернет)

"Не заводится" - это следствие. Неисправность - причина.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.02.2014 в 11:19.

Спасибо за отзыв! Вот и я думаю что насос не причем! Он при выходе из строя либо работае плохо либо вообще не работает. А чтоб нагрелся не работал, остыл работал это странно. Тамже нет датчика температуры! Такая неисправность у меня была в прошлом году летом два раза. Этой весной потек термостат, месяц назад заменил на новый БМВ. И вот ситуация повторилась! Я уже думаю может с сигнализацией как-то связано, хотя она давно сдохла и я ей не пользуюсь, закрываю ключом. Что еще может быть? Ер6.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось shvecov-uu; 28.08.2019 в 10:21.

Кто нибудь ответьте!

0 Недоступно!

shvecov-uu, проверять клеммы, аккумулятор, проводку тоже особенно если установлена сигнализация которая не функционирует. Как правило установщики сигнализаций делают халяву хуже чем на уроках труда в пятом классе школьники. Если она не используется лучше ее вообще деинсталлировать.

0 Недоступно!

Новичок
    Город
    Чебоксары
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Всем привет! Я новичок тут, но автомобиль Peugeot уже 4й по счету, проблема следующая, не заводится, поворачиваю ключ, прыгают стрелки, включаются дворники, раньше такая проблема была раза три, помогала скинутая + клемма, сейчас не помогло. Кто что посоветует? Заменить АКБ для начала? Когда проблема появилась первый раз, помогли ребята прикурили, все отлично. Но сейчас терпение уже лопнуло. Читал про реле которое в площадке на АКБ (возможно там глюк) что может быть, внятного ответа решения этой проблемы так и не получил тут...

Сегодня с утра когда заводил вылезла ошибка двигателя и ошибка ЭГУР! Надеюсь это АКБ, когда поменяю обязательно напишу дальнейшее поведение авто, чувствую я буду частый гость на этом форуме!

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Psycho; 09.09.2019 в 17:49.

Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Psycho, скорее всего АКБ.
    Прикурить и проверить. ошибок по ЭГУР нет?

0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

Цитата Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
    проблема следующая, не заводиться, поворачиваю ключ, прыгают стрелки
    Этим летом было нечто похожее. Когда поворачивал ключ в зажигании на стартер, просто подпрыгивали стрелки.. и все, больше ничего.. реле не срабатывало. Помогла замена аккумулятора. В магазине проверили аккум, напряжение выдавал 10,8 вольт и замыкание одной банки.
    Аккумулятору было три года, без двух месяцев (по маркировке на самой батарее).

0 Недоступно!

Новичок
    Город
    Чебоксары
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Vallik Посмотреть сообщение
    Psycho, скорее всего АКБ.
    Прикурить и проверить. ошибок по ЭГУР нет?
    Да я делал диагностику, сказали ТНВД под замену, есть провалы тяги, ошибка двигателя появляется, потом пропадает. А по вышеуказанной проблеме, забыл записать, да была ошибка по ЭГУР!

0 Недоступно!

Новичок
    Город
    Чебоксары
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Цитата Сообщение от Psycho Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новичок тут, но автомобиль Peugeot уже 4й по счету, проблема следующая, не заводится, поворачиваю ключ, прыгают стрелки, включаются дворники, раньше такая проблема была раза три, помогала скинутая + клемма, сейчас не помогло. Кто что посоветует? Заменить АКБ для начала? Когда проблема появилась первый раз, помогли ребята прикурили, все отлично. Но сейчас терпение уже лопнуло. Читал про реле которое в площадке на АКБ (возможно там глюк) что может быть, внятного ответа решения этой проблемы так и не получил тут...

Сегодня с утра когда заводил вылезла ошибка двигателя и ошибка ЭГУР! Надеюсь это АКБ, когда поменяю обязательно напишу дальнейшее поведение авто, чувствую я буду частый гость на этом форуме!
    Вчера сдох АКБ, сняли без проблем разобрав кожух, а он еще родной стоит с завода, поставил новый, так же на Fiam такой же емкости, машина заелась с утра без всяких ошибок, чуть потрясло её минуту и все. Продолжаю наблюдение!

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Psycho; 10.09.2019 в 09:35.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права