Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 111
  1. #1
    Мутант
    Guest

    Задние сидения (объединенная тема)

    При заявленной длинне более 4700мм не заметил места дл задних пассажиров, интересно куда французы перевели весь объем ?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от петрович Посмотреть сообщение
    вчера вез трех человек нормальной комплектации сзади. сказали что не тесно, комфортно и практически друг друга не касаются. мне было приятно это слышать))))))))
    у людей тоже комплекТАции есть? :d :d

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Две недели проездил на своем Пыжике и наконец то решил сесть на заднее пассажирское сидение. Мама дорогая !!!!Сколько же там много места!!!! Так комфортно я еще ни где не сидел!!!!!

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Две недели проездил на своем Пыжике и наконец то решил сесть на заднее пассажирское сидение. Мама дорогая !!!!Сколько же там много места!!!! Так комфортно я еще ни где не сидел!!!!!
    А рулил при этом как? ))

    0 Недоступно!

  5. #46
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Две недели проездил на своем Пыжике и наконец то решил сесть на заднее пассажирское сидение. Мама дорогая !!!!Сколько же там много места!!!! Так комфортно я еще ни где не сидел!!!!!
    на волге не ездили ? там комфортнее.Места много а сиденье заднее напоминает логан -мало поролона и нет подлокотника !там только детей - переростков возить,которые выросли под 2 метра а сами за руль садится боятся ! И за это место ВЫ постоянно платите -покупая лишний бензин .

    0 Недоступно!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    на волге не ездили ? там комфортнее.Места много а сиденье заднее напоминает логан -мало поролона и нет подлокотника !там только детей - переростков возить,которые выросли под 2 метра а сами за руль садится боятся ! И за это место ВЫ постоянно платите -покупая лишний бензин .

    С Волги я и пересел на Пыжика. За 8 лет , ни кто ни разу не достал подлокотник. Не вижу ни какой в нем надобности.
    Что касается места на заднем сиденье Волги, ни так его там и много как вы пишите. Колени за пассажирским сидением упираются в кресло. За рослым водителем , колени вообще прямо не поставишь. На Пыжике же , полная свобода для ног.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    на волге не ездили ? там комфортнее...
    Да это вы, походу, на Волге не ездили ))))))))))))))))))))))))))

    0 Недоступно!

  8. #49
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Harry Посмотреть сообщение
    Да это вы, походу, на Волге не ездили ))))))))))))))))))))))))))
    я сравнивал не количество места для ног а качество заднего дивана.зачем делать много места для задних пассажировпри таком спартанском диване,где нет даже подлокотника ?

    0 Недоступно!

  9. #50
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    я сравнивал не количество места для ног а качество заднего дивана.зачем делать много места для задних пассажировпри таком спартанском диване,где нет даже подлокотника ?
    С подлокотником накосячили однозначно, а вот такой длинной подушки я нигде не видел в таком классе, коленки не висят вообще, а значит отдыхают.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    я сравнивал не количество места для ног а качество заднего дивана.зачем делать много места для задних пассажировпри таком спартанском диване,где нет даже подлокотника ?
    Вам , как водителю , зачем сдался этот подлокотник? Я, так вообще 80% времени езжу с одним пассажиром в машине , задний диван пустой. А если и сядут пассажиры, то больше чем уверен , будут чувствовать себя весьма комфортно.
    Я так понимаю , вас огорчает , что у других есть и вам надо?

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Вам , как водителю , зачем сдался этот подлокотник? Я, так вообще 80% времени езжу с одним пассажиром в машине , задний диван пустой. А если и сядут пассажиры, то больше чем уверен , будут чувствовать себя весьма комфортно.
    Я так понимаю , вас огорчает , что у других есть и вам надо?
    С нормальным подлокотником с подстаканниками и лючком реально удобнее, если бы они сделали его в качестве опции было бы супер.

    0 Недоступно!

  12. #53
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    С нормальным подлокотником с подстаканниками и лючком реально удобнее, если бы они сделали его в качестве опции было бы супер.
    я часто жену сажаю за руль ,а сам сажусь на заднее сиденье отдыхать - особенно когда на 1000-2000 км едешь.не понимаю зачем такую машину покупать если на заднем сиденье не ездить.тогда лучше 308 взять-за рулём будешь меньше уставать

    0 Недоступно!

  13. #54
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    я сравнивал не количество места для ног а качество заднего дивана.зачем делать много места для задних пассажировпри таком спартанском диване,где нет даже подлокотника ?
    Сложно сказать, я с Волги пересел лет 5 назад, может уже и забывать стал, но меня заднее сиденье Пыжа устраивает более чем... Что касаемо подлокотника, то, если бы он был, мне было бы приятно, а раз его нет - трагедии делать не собираюсь... По опыту могу сказть, что востребован сей аксессуар, как правило, только в дальних поездках, когда сзади сидят 1 или 2 человека. В качестве альтернативы для своих пассажиров могу поставить туда маленький холодильник, который будет выполнять и роль подлокотника )) Кстати, наличие всего одной розетки в машине, напрягает меня гораздо сильнее...

    0 Недоступно!

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    не понимаю зачем такую машину покупать если на заднем сиденье не ездить.
    Наверное мировозрение поменялось. На коротыши , после корабля, сложно пересесть

    0 Недоступно!

  15. #56
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Вам , как водителю , зачем сдался этот подлокотник? Я, так вообще 80% времени езжу с одним пассажиром в машине , задний диван пустой. А если и сядут пассажиры, то больше чем уверен , будут чувствовать себя весьма комфортно.
    Я так понимаю , вас огорчает , что у других есть и вам надо?
    какой смысл брать машину под 5 метров и ездить одному? с длинной машины больше ни чего не удленнится !

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru