Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 217

Тема: Max speed only 408

  1. #1
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10

    Max speed only 408

    Кто какой достигал, какое управление?
    Начну с себя, зима, - 22, заглушка стоит, резина липучка, на обгоне набрал 180, показалось довольно быстро. 120 Акпп. В кик даун не разу не уходил еще.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    Разогнался до 170. На неровной дороге немного пришлось попотеть удерживая руль. Если честно на приоре я себя на той же дороге и скорость была 185 уверенней чувствовал.
    Более чем странно. Сам больше 160 не пробовал, но машина идет спокойно на этой скорости, управляемость не теряется.
    На приоре 185? вам в 05 регион надо в гости для обмена опытом ))))

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #16
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Более чем странно. Сам больше 160 не пробовал, но машина идет спокойно на этой скорости, управляемость не теряется.
    На приоре 185? вам в 05 регион надо в гости для обмена опытом ))))
    На самом деле двенадцатое семейство и его продолжение в виде Приоры вполне достойно стоит на прямой при высоких скоростях. Я на перегоне Караганда-Алма-Ата стрелку подводил к 190, было страшно, но машина как по рельсам шла.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Stige Посмотреть сообщение
    На самом деле двенадцатое семейство и его продолжение в виде Приоры вполне достойно стоит на прямой при высоких скоростях. Я на перегоне Караганда-Алма-Ата стрелку подводил к 190, было страшно, но машина как по рельсам шла.
    Просто у вас крепкие нервы и стальные я..ца
    На своей 12ке 170 разгонялся - аттракцион страха вживе. У нас по дороге на армавир есть поворот, так вот там такие "как по рельсам" ежемесячно опрокидываются, не знаю что испытывают...
    За приору не знаю, но судя по тому что вес и геометрия кузова почти одинаковы с 10м семейством, то много лучше на таких скоростях врят ли сделать что можно.
    Недавно так получилось что ездил наперегонки с новой элантрой (скорость 130 примерно была), так вот обратил внимание, что переставки элантра сложнее проходит, больше виляний. Мож конечно водила там такой сидел. Но когда он меня догонял, я вобще думал что это солярис по началу, как его по дороге колбасило. Вот соната намного лучше на дороге себя ведет со стороны.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #18
    Там дорога в степях была, ровная и прямая что немецкий автобан. Еще вспомнил, как я с Короллой в предыдущем кузове тягался на трассе Екат-Тагил. Нс было четверо, их двое. На 170 ушел от них, потом притормозил, водитель тойоты от обиды подрезал чуток))) сейчас так не езжу)))

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    На приоре 185? вам в 05 регион надо в гости для обмена опытом ))))
    Зря смеемся. Приора действительно очень устойчива на трассе, у нее подвеска лучше чем на 12(немного жестче). После нее на таких скоростях на ПЫЖИКЕ немного страшно было с непривычки.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    На неровной дороге немного пришлось попотеть удерживая руль
    это первые впечатления. тоже прошел. привыкнешь - будешь на руль вниз руки складывать

    0 Недоступно!

  8. #21
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от teckhnarik Посмотреть сообщение
    Зря смеемся. Приора действительно очень устойчива на трассе, у нее подвеска лучше чем на 12(немного жестче). После нее на таких скоростях на ПЫЖИКЕ немного страшно было с непривычки.
    На пыже страшно от того что скорость на спидометре уже 150+ а по машине не ощущается. Мозг пытается сопоставить, руки потеют
    Привыкнешь - расслабленно будешь ездить. Еще нравиться работа рулевого на скорости - просто супер: руль дополнительной тяжестью наливается и нет пустоты совсем.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #22
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Сколько было машин, ни одну на максималку не испытывал, а только констатировал - глядь на спидометр, а там 170 к примеру - нет, надо сбрасывать!

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    На ровной дороге действительно ощущаешь кайф, а если еще пересел с нашего автопрома, то двойной кайф. Ощущение комфорта в салоне отличное, но когда на спидометре 170 и вдруг на дороге следы ремонта, то неуютно, потому и ручки вспотели от неожиданности(ехал в темное время). Разогнался т.к. шел на обгон 4-х автомобилей сразу.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Мичуринск
    Сообщений
    70
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    михаил
    Репутация
    [+/-] 16Array
    110 л.с.,пробег 2300 км Разгонял до 185 км/ч, на тахометре было 6000. На шипах (Pirelli) держит дорогу довольно уверенно

    0 Недоступно!

  12. #25
    Кстати, для любителей быстрой езды. После 120 км/час резко увеличивается износ резины.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пока были нормальные дорожные условия 150 на липучке. Пойдет и больше, запас есть. По устойчивости все нормально ( по сравнению с 308, Лачетти, Альмера Классик)

    0 Недоступно!

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Лачетти,
    Ну про ЛАЧЕТТИ не надо)))) Там задняя независимая и едит она отлично! Правда жестковато чуть,зато повороты,колею преодолевает зачетно.....

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Более чем странно. Сам больше 160 не пробовал, но машина идет спокойно на этой скорости, управляемость не теряется.
    На приоре 185? вам в 05 регион надо в гости для обмена опытом ))))
    Приора действительно держится за дорогу отменно и скорость набирает отлично, сам на приоре клал стрелку спидометра (там размечен до 200, сколько ехал в реале не знаю). На пыжеке больше 160 пока не давал , набирает легко.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru