Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    ОД повредил авто

    Ребят, подскажите, у кого есть опыт.
    18го гонял к ОД по поводу скрипа задних стекол. Авто помыли, смазали, позвали меня показывать. все скрипы устранили, все ок. Смотрю. на левом заднем крыле белая притертость. Говорю, что у меня ничего не было там, авто новое. В акте приемки тоже ничего не отметили. Сначала сервисмен сказал "у Вас это уже было", но потом предложил пойти посмотреть записи с камер. Без меня правда. через 10 минут вернулся, сказал, что на записи ничего не понятно, предложил заполировать. Если не получится, то будут красить. Отполировали фигово, канавы остались. Забрали красить на три дня. Помахали ручкой.
    Завтра по идее буду забирать, если сделали. Как быть? требовать компенсаций, гарантий на работы? ведь я не хотел иметь крашенную машину, заводская краска меня устраивала вполне) Да и три дня без машины совсем не хорошо, особенно в морозы.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый






  2. #2
    ну требовать вы безусловно можете... через суд... они скорее всего вам даже заплатят, после решения суда... можно пойти иным путем - по доброму попросить у них чего нить их допов взамен на то, что не будете писать в пежо и создавать салону антирекламу, а такие способы у вас имеются... ну и попросить что то разумное...
    к примеру, моя подруга узнала, что на ее новую машину прилепили крашенное крыло ( а ее родное, вероятно стало донором для другой машины в сервисе). закатила истерику - ей сделали бесплатно полную химчистку салона, вот поставили ли нерашенное крыло - не помню.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru