1. #1
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    333
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 153Array
    Записей в дневнике
    11

    Акустика штатной аудиоподготовки (выделенная тема)

    А динамики хоть какого диаметра. Аудиподготовка это 6 шт. Два высокочастотных и видимо по одному в двери. Если не выше 14000, то твитеры первые в корзину.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.12.2012 в 21:56.






  2. #603
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    Цитата Сообщение от KyJie Посмотреть сообщение
    Сзади поставить Урал warhead 165
    Так и сделал, валят неплохо,сравнимо с сабом но саб есть саб, хотя мне теперь он точно не нужен, запитал от урал децибел 4-150 ,мощи хватает.Важно забронировать дверь на максимум и будет счастье.

    0 Недоступно!

  3. #604
    Спасибо, ещё есть время подумать над задними колонками или сабом.
    А не подскажите, стоит ли оставлять козырек над колонкой, не звука ради, конечно. Заливает колонки с окна или что-нибудь плохое происходило?

    0 Недоступно!

  4. #605
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    Цитата Сообщение от KyJie Посмотреть сообщение
    стоит ли оставлять козырек над колонкой,
    оставил самый верх,а с ними норм динамик не лезет,помоему, но передние заливает если глубокие дины, приколхозил клеенку,

    0 Недоступно!

  5. #606
    Та массу(минус) от аккума или генератора кидали на кузов? Вообще родной толстый, не? Глупые вопросы, конечно, типа открой и посмотри, возьми мультиметр и замерь просадку и все понятно станет)
    Спасибо, за ответы, на выходных сделаю, распишу, что да как получилось, надеюсь.

    0 Недоступно!

  6. #607
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    Цитата Сообщение от KyJie Посмотреть сообщение
    (минус) от аккума или генератора
    Если не на соревнования и не 5киловатт система,то не надо минус наращивать ,я не стал,и все работает не первый год

    0 Недоступно!

  7. #608
    Так не в этом суть)
    Допустим у меня силовой кабель с большим сечением, предохранитель до кабеля ради того, чтобы провод не сгорел или чтобы не пропускал большой ток, из-за которого провод будет греться. Если с проводом что-то случится, натрется, начнет касаться кузова, то ток начнет уходить через минусовой провод. Если он тоньше предохранителя, то он начнет греться, потом гореть) опасно, в общем, а не только просадки убирать

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось KyJie; 26.10.2019 в 14:55.

  8. #609
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    Предохрон сгорит быстрее полюбому,если волнуешся поставь меньше номинал,у меня 60а стоит, а чтоб не терся есть змеиная кожа или гофра.У нас 8га точно есть на минус, у меня дизель там 1кв только фен, и еще много электрики,но если волнуешся кинь еще, хуже точно не будет!

    0 Недоступно!

  9. #610
    Диииичь, посоны, самостоятельно даже не пытайтесь провода в двери кидать) это гемморой жуткий. Начал с водительской двери, снять её не получилось. В итоге пытался аккуратно, но по итогу пластмасску в двери, защёлки в двери сломал, кое как проволкой в несколько этапов провёл. С пассажирской сразу отломал, думал будет проще, и всё равно подцепить проволку не смог. Часа 2 пытался и получилось.
    Кто знает как пищалки подключены, где разветвление на колонку и пищалки находится, кроссовер, если есть?
    Осталось усилок подключить к магнитоле и пищалки найти как подключить...

    0 Недоступно!

  10. #611
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Да что ты знаешь о геморрое...

    0 Недоступно!
    искатель...

  11. #612
    На две двери где-то 8 часов ушло.. Я думал, это у меня так все плохо получилось, у вас вечера прошли интереснее?) На фотках выглядело не супер сложно, но это обман.

    0 Недоступно!

  12. #613
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    Цитата Сообщение от KyJie Посмотреть сообщение
    На две двери где-то 8 часов ушло.. Я думал, это у меня так все плохо получилось, у вас вечера прошли интереснее?) На фотках выглядело не супер сложно, но это обман.
    Да ты что! Я до сих пор не сделал, летом тоже все руки изодрал(про передние, задние легко получилось),сломал эти чертовые плассмасски, и нихрена не смог. А поехал в сервис по автозвуку, там как увидели масштаб, даже цену не озвучилимастер сказал строго нет и ушел,в другом сначала согласились, теперь трубку не берут, вот отпуск будет попробую еще

    0 Недоступно!

  13. #614
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от KyJie Посмотреть сообщение
    у вас вечера прошли интереснее?) На фотках выглядело не супер сложно, но это обман
    Неееееет, епля бала знатная, но всё сделал и ничего не сломал ))) Это я к тому, что бывает намного хуже, это ещё далеко не геморрой...

    0 Недоступно!
    искатель...

  14. #615
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    486
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Провода в дверь пихал, особо не парился. Отщелкиваешь гофру и суешь две проволоки, одну из салона, другую из двери. Скрепляешь и протягиваешь.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  15. #616
    ЕслиНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191104_155101.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	131.7 Кб 
ID:	34718Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20191104_155042.jpg 
Просмотров:	177 
Размер:	162.1 Кб 
ID:	34717
    Если кому то будет интересно, родные пищалки от урал ак74с ставятся без проблем в родные места, правда плоскогубцами надо поработать, отгибается и отламывается легко.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 44 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru