Страница 8 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 256
  1. #1

    Омск, Омская область

    Земляки, есть идея встретиться и обсудить вектор развития нашего клуба 408. Предлагаю первый сбор организовать 11-13 января на базе отдыха "Политотдел"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось che_gevara24rus; 23.04.2014 в 06:34.






  2. #99
    Резину X-Ice North XIN2 215/55 R16 97T или 215\60. Диски- лишь бы размер родной и вылет

    0 Недоступно!

  3. #100
    Улетаю на трассу,буду на сайте через 2 недели,раньше на сообщения ответить не смогу

    0 Недоступно!

  4. #101
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Всем привет !!!!Сегодня был в Омске....Пёжиков в Омске море...разных мастей....В основном 307 и 308...408 видел только один...красного цвета...На стоянке возле Ашана...Солидно так смотрится...Даже не подумал бы...Перед этим только встретил 308 с шикарной блондинкой за рулем...сперва даже подумал опять она едет...но Лёва то наш не на черном фоне...начал приглядываться ...наш !!!!! Мужик за рулем...Подходить не стал...как то неудобно....Если ни чего не путаю гос номер 863....

    0 Недоступно!

  5. #102
    Люди подскажите, буду в августе в Омске, как раз подойдет замена масла. Я так понимаю официальный диллер в Омске "ЕВРАЗИЯ ЮГ", за сколько дней заранее надо записаться.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Люди подскажите, буду в августе в Омске, как раз подойдет замена масла. Я так понимаю официальный диллер в Омске "ЕВРАЗИЯ ЮГ", за сколько дней заранее надо записаться.
    я записывался за 2 дня

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  7. #104
    Спасибо

    0 Недоступно!

  8. #105
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Выписал себе по почте болванку ключа...но не совсем подошел корпус...Если плато с чипом еще можно воткнуть...то сам ключ не выйдет. Жалко выбрасывать 1000 на ветер...решил болванку отдать спецам, чтобы сделали ключ...а плато с чипом переставить в новый корпус.
    Подскажите, кто знает, где можно сделать дубликат ключа...Желательно или на Левом...или где то возле Автодора...

    0 Недоступно!

  9. #106
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Походу...сам с собой веду беседу.....
    В общем сделал я ключ...Если кому пригодится магазин Ключи...ул. Мира 8...Хорошие головастые ребята...переклепали мне лезвие ключа...т.к. болванка оказалась еще и уже оригинала...
    Если будете выписывать ...будьте внимательны...Внешне один в один...но вот и внутри чуть по другому и лезвие другое...

    Теперь другой вопрос...Кто знает, где можно отремонтировать видеорегистратор? Свой спалил...может ремонт выйдет недорого...

    0 Недоступно!

  10. #107
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 14Array
    В беседе ты не одинок, но не совсем понятно, что там с ключами и зачем все это ты делал. Расскажи, зачем заказывал болванку ключа? С регистратором тут все зависит от суммы, которую ты готов отдать за ремонт. Вещь недорогая(Из Поднебесной с HD GPS ambarella 70$) есть ли смысл ремонтировать старое. Я думаю в ремонтах телевизоров должны помочь, типа в старых домах быта, сидят там еще с паяльниками люди.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Kashtan_83 Посмотреть сообщение
    что там с ключами и зачем все это ты делал.
    Так получилось...что домашние животные пожевали ключ...превратили его в неприглядное зрелище...Не смотря на то...что ключ работал...решил заказать новый...нужен был только корпус...но... где то пролетел....
    Да...тоже склоняюсь к покупке нового регистратора...Но...все таки подумал...а вдруг?

    0 Недоступно!

  12. #109
    Сделал ТО в евразии, записался за 2 часа до приезда в салон.Первое ТО на мой дизель стоит 2800 руб.,броню снимать не надо для слива масла,сам присутствовал при смене масла.Жалко зимнию резину мишлен в Омске не нашёл,родное литьё в салоне по 6300 диск

    0 Недоступно!

  13. #110
    Доброго времени. Что-то у вас затишье? Вот решил к вам присоединиться! Жду ПТС на 408 Allure синий металик. Я с Омска, Новая московка.

    0 Недоступно!

  14. #111
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от Александр 55408 Посмотреть сообщение
    Что-то у вас затишье?
    ну да активности давно нет, видимо поговорить не о чем. ну а с другой стороны по городу уже куча 408 бегает, я и подмаргиваю и кое где сигналю, но ноль эмоций. на стекле большими буквами сайт на наклейке может кто зайдет присоединится.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  15. #112
    Цитата Сообщение от Александр 55408 Посмотреть сообщение
    Доброго времени. Что-то у вас затишье? Вот решил к вам присоединиться! Жду ПТС на 408 Allure синий металик. Я с Омска, Новая московка.
    Добро пожаловать! Какой движок, коробка?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru