Страница 16 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 256
  1. #1

    Омск, Омская область

    Земляки, есть идея встретиться и обсудить вектор развития нашего клуба 408. Предлагаю первый сбор организовать 11-13 января на базе отдыха "Политотдел"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось che_gevara24rus; 23.04.2014 в 06:34.






  2. #211
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Андрюха, в смысле получилось ?

    0 Недоступно!

  3. #212
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Андрюха, в смысле получилось ?
    У нас уже ночь...не пойду пробовать.До машины доберусь только в понедельник. Потом напишу.

    0 Недоступно!

  4. #213
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    в смысле получилось ?
    Спасибо! Все получилось!

    Земляки, а где у нас в городе можно купить фильтра , воздушный, салона, масляный? Как я понял, с магазином моторного масла разобрались.
    Да и вообще, запчасти какие к нашей машине, или только по почте?

    0 Недоступно!

  5. #214
    В Экзисте брал. 2-3 дня ожидания. Цены одни из самых низких. Ну в Реакторе можно еще посмотреть в наличии.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
    В Экзисте брал. 2-3 дня ожидания. Цены одни из самых низких. Ну в Реакторе можно еще посмотреть в наличии.
    в реакторе дороже на 20 процентов чем в автодоке, и на 15 чем в экзисте. Специально ездил унавал когда рекламу на радио услышал. Хотел купить салонный фильтр. В итоге купил на автодоке за 469 угольный (производителя не помню), в реакторе UFI по 783. Вот и разница((((
    СОРРИ обманул с ценами, поищу бумажки, напишу правильные цены на 16.06.15)))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ufologik; 01.07.2015 в 20:17.
    Nickname Ufologik registred!

  7. #216
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    спросил, можно ли перепрошить компьютер что бы печка включалась сразу. Мне ответили ОК за все удовольствие 700 р. Все официально. Есть акт выполненных работ и чек.
    Если не трудно отправьте в личку акт выполненых работ! Они там походу совсем сдурели говорят никто не делает такого.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  8. #217
    Маслопровод на Заводской в Нефтянниках-оф.дилеры Тотал по Сибири-дешевле не найти

    0 Недоступно!

  9. #218
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Знакомый посоветовал съездить на ТО в "Реновод". Наверное туда и сгоняю в конце октября.
    Кто подскажет есть ли смысл менять антифриз, отъездил 3 года уже. Подлил с пол литра примерно за все время. Смущает. что в свою синею подливал красную(другой не было). Теперь какой то цвет у жидкости - серобуромалиновый.

    0 Недоступно!

  10. #219
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Поменял вчера масло и фильтра в Реноводе. Цена вопроса 4400р. Считаю что это нормальная цена.
    Масло залили Тотал 5W40, фильтр поставили не оригинал, т.к. оригинальные у них были только те, с аббревиатурой СК, которые бракованные.
    По тормозным колодкам сказали что еще год можно смело ездить, у меня пробег 40000, колодки родные. Попросил посмотреть ремень, оказался в трещинах. Можно было его поменять, но, я уже настроился ехать, думаю в следующий раз приеду в Омск, обязательно к ним заеду и поменяю.
    Хотел поменять антифриз, сказали что замерят плотность и если есть необходимость, то поменяют. Плотность оказалась нормальная, менять не стали.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрюха; 28.10.2015 в 05:21.

  11. #220
    Добрый день!

    Обнаружил эту тему на форуме, жаль, что слишком поздно.

    Решил посчитать сколько бы стоили приведенные работы в нашем сервисном центре.

    Работы:
    снятие/уст. защиты - 180
    замена масла - 480
    замена салонного фильтра - 120
    замена воздушного фильтра - 120
    Итого работы: 900

    Материалы (в скобках цены на запчасти Eurorepar)
    фильтр масляный - 702 (573)
    фильтр воздушный - 651
    фильтр салонный - 1235 (799)
    масло Total 9000 5W40 - 2125
    Итого материалы: 4713 (4148)

    Окончательный счет с оригинальными запчастями 6513 руб., а если масляный и салонный фильтры поменять на Eurorepar, то 5048 руб.

    Скажите, насколько критична такая разница в 648 руб. между обслуживанием у официального дилера и сторонним сервисом?

    И, касательно масла, которое вам залили. Производитель настоятельно не рекомендует использовать Total 9000 5W40 в двигатель EP6! Рекомендованным маслом в первую очередь является TOTAL Quartz INEO FIRST 0W-30, или TOTAL Quartz INEO ECS 5W-30.

    0 Недоступно!

  12. #221
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Евразия-Юг Посмотреть сообщение
    Окончательный счет с оригинальными запчастями 6513 руб., а если масляный и салонный фильтры поменять на Eurorepar, то 5048 руб.
    Скажите, насколько критична такая разница в 648 руб. между обслуживанием у официального дилера и сторонним сервисом?
    .
    Я звонил в ваш сервис, там мне (правда с заменой антифриза) озвучили ценник в 9700 рублей.
    Согласитесь, что между 6500 ( а я почему то не сомневаюсь, что не дешевле) и 4400 разница существует.
    По маслу, задам вопрос в соответствующей теме. Если действительно оно к нам не подходит, то поменяю в ближайшее время.

    За 3 года, что имел дело с вашим салоном, сложилась какая то неприязнь. Такое чувство, что у вас цыганский сервис, лишь бы продать машину, а потом спиной к клиенту поворачиваетесь. Год бился чтобы круиз установили это вообще нечто.
    Сколько не звонил, всегда спрашивали номер телефона и обещали перезвонить, но ни разу не перезвонили. Нужно звонить по нескольку раз по любому вопросу.
    Хотел вам в книге отзывов написать все что думаю, да как то на глаза не попалась.
    Вы ее положите в зону ожидания клиентов, потом много интересного про себя прочитаете.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Андрюха,

    Цены я привел абсолютно реальные 6513 за оригинал и 5048 с аналогами.
    Мне искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление от работы нашего сервиса. Если работа сотрудника вас чем-то не устраивает, вы всегда можете пригласить руководителя сервиса. Книга отзывов находится сразу при входе в салон на ресепшене. Спасибо за обратную связь!

    0 Недоступно!

  14. #223
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Евразия-Юг Посмотреть сообщение
    Цены я привел абсолютно реальные 6513 за оригинал и 5048 с аналогами.
    Конечно же для меня 600 рублей не имеют большого значения. И если рассуждать логически, то официал он и в Африке официал и никто с ним не может сравниться.
    Я сейчас вспомнил, и здесь на форуме где то уже озвучивал это, что в августе месяце мне подходил срок ТО-3, в июле я позвонил в ваш салон, и состоялся такой разговор:
    - Что необходимо менять при ТО-3?
    - А что там менять? Масло и фильтра...
    - Сколько стоит?
    - В районе 9 тысяч рублей.
    А вы пишите 5000 рублей.
    Не знаю, может у вас там вредители сидят на телефоне, но после таких звонков, ехать к вам нет никакого желания.
    То что я это все не придумал, можете посмотреть мои сообщения за июль этого года.
    Я когда покупал у вас машину, менеджер с вашего салона ко мне так относился, как мать родная не относилась. Думал вот мне повезло, какой замечательный салон! Был опыт общения с менеджерами салона Фольксваген, где особо с посетителями не разговаривают.
    Но, как только купил машину , вся любовь закончилась. Еле дождался конца гарантии, чтобы соскочить с вашего салона.
    Слава Богу, что за весь срок гарантии машина не доставила мне хлопот. Страшно представить, что было бы, если бы машина посыпалась, как здесь некоторые пишут. Наверное бы разорился, потому что живу в районе.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 14Array
    Цитата Сообщение от Евразия-Юг Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Обнаружил эту тему на форуме, жаль, что слишком поздно.

    Решил посчитать сколько бы стоили приведенные работы в нашем сервисном центре.

    Работы:
    снятие/уст. защиты - 180
    замена масла - 480
    замена салонного фильтра - 120
    замена воздушного фильтра - 120
    Итого работы: 900

    Материалы (в скобках цены на запчасти Eurorepar)
    И это пишете здесь, при том что для замены масла снятие защиты вообще не делаете. И никакой Eurorepar на выбор не предлагается. Никогда.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kashtan_83; 11.11.2015 в 21:22.

 

 
Страница 16 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru