Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 259
  1. #1

    Омск, Омская область

    Земляки, есть идея встретиться и обсудить вектор развития нашего клуба 408. Предлагаю первый сбор организовать 11-13 января на базе отдыха "Политотдел"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось che_gevara24rus; 23.04.2014 в 06:34.






  2. #155
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от лев55 Посмотреть сообщение
    Я понял так что вопрос с помпой так и не решил ?
    Да, они сказали что все это ерунда и нигде так не делают, а они вообще первый раз слышат. Хотя я им показывал распечатку с форума где показан порядок действий.

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  3. #156
    Цитата Сообщение от Ufologik Посмотреть сообщение
    Да, они сказали что все это ерунда и нигде так не делают, а они вообще первый раз слышат. Хотя я им показывал распечатку с форума где показан порядок действий.
    Здравствуйте! Не часто захожу на форум т. к. мало времени, по-этому не совсем в теме, что за проблемы с помпой? Если проблема в том чтобы она включалась сразу, а не по достижению температуры в 90 градусов, то она решается у ОД. Цена вопроса 700 р. Сам проделал такую операцию в октябре-месяце, когда менял масло.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Кто нибудь ставил у нашего дилера круиз контроль? Сколько стоит установить сие чудо?

    0 Недоступно!

  5. #158
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Кто нибудь ставил у нашего дилера круиз контроль? Сколько стоит установить сие чудо?
    1700 р ставил в Екате, наши отказались

    0 Недоступно!

  6. #159
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    1700 р ставил в Екате, наши отказались
    Цена...прям рабочекрестьянская какая то...Наши вообще не ставят что ли, или только на дизель?

    0 Недоступно!

  7. #160
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Цена...прям рабочекрестьянская какая то...Наши вообще не ставят что ли, или только на дизель?
    На дизель точно не ставили, на механику слышал что надо докупить электронную педаль газа, а она стоит 5000 примерно. Одним словом надо звонить и уточнять

    - - - Добавлено - - -

    Мне в Екате прицепом "скандинавский свет" прописали, вещь которая реально экономит омывайку, и в целом энергосбережение идет бортовой системы

    0 Недоступно!

  8. #161
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Позвонил в сервисный отдел...сказали на механику не ставим, нет технической возможности.На вопрос, будут ли этим заниматься, сказали не знают, тех.отдел за все в ответе....
    Как то стремно получается...Надо куда то ехать за тыщу верст, чтобы воткнуть круиз...
    Может горожане наедете на наш сервис? Я то не знаю всех тонкостей в этом деле...Как то же можно заставить их работать?

    0 Недоступно!

  9. #162
    Андрей, их не заставишь, в суд не подашь. я 2 раза обращался, второй раз уже когда знал что реально установить можно, не умеем и взятки гладки

    0 Недоступно!

  10. #163
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от unit Посмотреть сообщение
    не умеем и взятки гладки
    Вот и мне они сейчас тоже самое впаривают...Я связался с техотделом...Там, парень с которым меня связали по телефону, сказал, что в конце ноября поедет в Москву , там точно узнает, что и как...потом мне перезвонит...Сказал, что практически никто не обращается за круизконтролями...Была у них попытка поставить на 150 лошадок, неудачно...
    Я брал машину...чтобы поколесить по России матушке...а не по деревне кататься...

    0 Недоступно!

  11. #164
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Сегодня загонял в Бегемот на вибростенд, знакомые ребята все протрясли, посмотрели, прошатали. В результате комп выдал результат что все в порядке, амортизаторы 93%, люфтов и биений нет, тормоза норма. Куча графиков и табличек. Пробег 24000 считаю что это хороший результат для нашего пыжа и думаю что он еще долго продержится)))))). Как сказали ребята редко бывает что машина на стенде не дает ни одного крестика. (Крестик это неисправность)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не часто захожу на форум т. к. мало времени, по-этому не совсем в теме, что за проблемы с помпой? Если проблема в том чтобы она включалась сразу, а не по достижению температуры в 90 градусов, то она решается у ОД. Цена вопроса 700 р. Сам проделал такую операцию в октябре-месяце, когда менял масло.
    Подскажите к кому обращаться, меня опять отфутболили((((((((((

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  12. #165
    Цитата Сообщение от Ufologik Посмотреть сообщение
    Сегодня загонял в Бегемот на вибростенд, знакомые ребята все протрясли, посмотрели, прошатали. В результате комп выдал результат что все в порядке, амортизаторы 93%, люфтов и биений нет, тормоза норма. Куча графиков и табличек. Пробег 24000 считаю что это хороший результат для нашего пыжа и думаю что он еще долго продержится)))))). Как сказали ребята редко бывает что машина на стенде не дает ни одного крестика. (Крестик это неисправность)

    - - - Добавлено - - -


    Подскажите к кому обращаться, меня опять отфутболили((((((((((
    Позвонил по телефону что бы записаться на замену масла, у этого же приемщика спросил, можно ли перепрошить компьютер что бы печка включалась сразу. Мне ответили ОК за все удовольствие 700 р. Все официально. Есть акт выполненных работ и чек.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Местный
    Город
    Омск
    Сообщений
    158
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 70Array
    Images
    16
    Цитата Сообщение от sibiryak Посмотреть сообщение
    Позвонил по телефону что бы записаться на замену масла, у этого же приемщика спросил, можно ли перепрошить компьютер что бы печка включалась сразу. Мне ответили ОК за все удовольствие 700 р. Все официально. Есть акт выполненных работ и чек.
    Не понимаю, или я дурак, или что то не так))))))

    0 Недоступно!
    Nickname Ufologik registred!

  14. #167
    Всем привет!! Вот и до ветки форума Омск добрался ). Много нас в Омске?

    0 Недоступно!

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от denkhram Посмотреть сообщение
    Много нас в Омске?
    Встречаются....
    На форуме ни так много...как жителей столицы...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru