Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 19 из 19
  1. #1

    Северный Лев, Мурманск

    С начала ноября по конец декабря действует акция "Зимняя резина в подарок", при покупке за наличные дополнительных скидок не дали. ПТС обещали доставить за 3-4 дня(реально получилось за 5 дней).
    За платный шиномонтаж предложили аварийный набор(огнетушитель, букс. трос, жилетка и т.д.). Т.к. других вариантов поблизости не было с такими сроками, пришлось соглашаться
    Менеджеры основной частью стажеры, в предлагаемом ими продукте разбираются на 3-. Компетентной информацией по ценам, срокам, скидкам, акциям обладает, мне показалось, только старший менеджер(зовут Антон).
    В целом все относительно быстро, без лишних проволочек. Что обещали дали и сделали ) Из минусов(не считая менеджерского состава):отсутствие банкомата, кол-во бензина при выезде из салона, судя по поместившемуся в бак на заправке, было ~ 2л(меньше нулевой риски на миллиметр). Благо заправка находится в 50м от салона.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Алгоритм приводился на форуме 100500 раз - читайте.

    - - - Добавлено - - -



    Да, и не паришься, т.к. не будет работать обогрев или подушка не раскроется, т.к. других клемм под сиденьем нет!!
    Никакие клеммы ни в коем случае отключать НЕЛЬЗЯ, т.к. нарушается алгоритм срабатывания подушки безопасности (не дай Бог!).

    0 Недоступно!

  3. #16
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Цитата Сообщение от KROKUS Посмотреть сообщение
    Никакие клеммы ни в коем случае отключать НЕЛЬЗЯ, т.к. нарушается алгоритм срабатывания подушки безопасности (не дай Бог!).
    Жаль что я сейчас далеко от машины и не скоро буду рядом. Так бы проверил вашу версию с помощью тестера, что происходит при втыкании ремня в замок. Контакт в этот момент размыкается или смыкается. Если первое, то тоже происходит при отключении клеммы. Если второе, то вы правы. Но по логике, при отключенной клемме не смогли бы ехать, ремень орал благим матом. Но спасибо, что зацепили, самому интересно проверить при возможности.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Не знаю как раньше было, а сейчас мне салон показался хорошим. Возможно какие нибудь негативные моменты будут при покупке (если остановлюсь именно на пежо 408), а пока все очень даже не плохо. Увидел в интернете акция 408 с хорошей (для меня) комплектации за 638 тысяч. Думаю сгоняю узнаю и буду думать. Зашел в салон. Нашел нужную машину сам. Стою разглядываю (ну секунд может 10). Раз, такой подбегает менеджер: Вы у нас впервые в салоне! Меня зовут Александр, а Вас? Сразу сказал, что машина отличная. Рассказал комплектацию именно у нее (ах да. с той акцией я пролетел. оказалась скидка на 2013 год и их раскупили). Все все рассказал про машину и сразу - на тест-драйв едем? Едем. Поехали. Прокатались по кругу, ну поймут меня Мурманчане (От салона-до Форума (он ехал) потом ехал я от Форума-На Ленинградку-через Шевченко-на Кольский и обратно в салон). Всю дорогу общался. Расхваливал это авто. Спросил что я присмотрел/присматриваю. В общем хороший человек и специалист. Общаться по авто с ним было приятно

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Цитата Сообщение от Severfan51 Посмотреть сообщение
    Общаться по авто с ним было приятно
    Я с ним тоже катался. Когда уже заказывал, и еще сомневался в цвете. Хотел бежевый, но видел его только на картинках. Он предложил скататься на Домостроительную (сервис). Сам понимаешь , не близкий путь для тест-драйва, только показать в живую цвет. Всю дорогу туда и обратно я был за рулем. Тогда не было еще ремонта. Выбором машины доволен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Fro76; 19.02.2014 в 20:52.

  6. #19
    вот здесь http://peugeot-408.ru/showthread.php...680#post132680, пост #296, есть мое мнение относительно этого дилера.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru