Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 46
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2

    Бензобак и заливная горловина

    Вторую неделю катаюсь на Пыжике и о подвеске самые хорошие впечатления, ничего не гремит, не кидает на гребенке дорожной в отличие от Н-Солярис(ездил правда до модернизации подвески). А сегодня залез посмотреть на днище Пежо408 -бензобак пластмассовый, штатные подкрылки очень хорошо закрывают все закоулки под крыльями - на первой иномарке такие удачные вижу - могу смело заявить, что другие или дополнительные подкрылки колхозить нет необходимости! Днище практически плоское - нечему цепляться и задняя балка - классическая и хорошо настроенная - ведет на дорге нормально. Антикоррозийное покрытие на мой взгляд - слабоватое, но это дело индивидульное каждого, что считает нужным то и улучшает, я вечно на одной ездить не планирую.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Цитата Сообщение от Илья461 Посмотреть сообщение
    Вторую неделю катаюсь на Пыжике и о подвеске самые хорошие впечатления, ничего не гремит, не кидает на гребенке дорожной в отличие от Н-Солярис(ездил правда до модернизации подвески). А сегодня залез посмотреть на днище Пежо408 -бензобак пластмассовый, штатные подкрылки очень хорошо закрывают все закоулки под крыльями - на первой иномарке такие удачные вижу - могу смело заявить, что другие или дополнительные подкрылки колхозить нет необходимости! Днище практически плоское - нечему цепляться и задняя балка - классическая и хорошо настроенная - ведет на дорге нормально. Антикоррозийное покрытие на мой взгляд - слабоватое, но это дело индивидульное каждого, что считает нужным то и улучшает, я вечно на одной ездить не планирую.
    Не может быть бензобак пластмассовый, это же не китаец, наверное это защита от грязи какая нибудь.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Да. Бензобак не может быть пластиковым, да и он весь оцинкован, так что корозийка не принципиально.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    Ребята, сам смотрел с удивлением - черный пластик и трубка с заливной горловины и воздушная - тоже пластик!

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    Не может быть бензобак пластмассовый, это же не китаец, наверное это защита от грязи какая нибудь.
    При чем тут китаец не китаец.. У меня Сааб 9000 был. Кто знает это бизнес класс шведского производства. Там тоже бак пластмассовый. С 97-го года никаких нареканий на него.

    0 Недоступно!

  6. #6
    solo591
    Guest
    Цитата Сообщение от KRIZIS Посмотреть сообщение
    Не может быть бензобак пластмассовый, это же не китаец, наверное это защита от грязи какая нибудь.
    "Ну вы даете!" Давно идут пластиковые.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    эммм... ну я честно даже, как то незнаю, а на дизеле тоже пластик будет?
    ведь бензин даже в пластиковойй таре перевозить нельзя.
    это че реально нормально?)))

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    ну да....там же специальный пластик...стойкий к бензину....у меня на гольфе 2 90го года бак уже пластиковый был....

    0 Недоступно!

  9. #9
    TuXoH
    Guest
    У меня на сотке 94 года тоже пластмассовый, никаких проблем...

    0 Недоступно!

  10. #10
    Мишаня
    Guest
    бак будет 100% пластиковый
    никого не смутило, что фотка с опущенной вниз задней стойкой была сделана на вывешенной машине на подъемнике? или все думают что положение балки в наклоненном почти на 45 град состоянии - нормальное положение и изогнутая пружина никого не смутила... да... уж
    крепление задней стойки находится на уровне нижней чашки пружины, ниже этих отметок только защита двигателя

    пластиковые баки действительно используют уже очень давно в автомобилях, если мне не изменяет память на москвиче 2141 тоже был пластиковый бак, а вы говорите о СААБ-ах и Опелях
    по поводу задней подвески на хетчбеках после 130 км/ч при колее на плавных поворотах машина начинала рыскать и зад ощутимо переставляло, в некоторых случаях на скоростях 80-90 бывает появляется данный эффект. при независимой задней подвеске все было бы немного приятно, однако любое усложнение конструкции влечет за собой удорожание и более высокую вероятность отказа какого - либо из узлов.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Да их давно ставят. И на 307 пластиковые были

    0 Недоступно!

  12. #12
    Меня этот бак уже достал. Когда почти полный бак, при маневрировании на маленькой скорости топливо в нём об стенки долбится так, как будто в багажнике шар для боулинга катается!

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #13
    Неужели на разделяющих перегородках сэкономили)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  14. #14
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Меня этот бак уже достал. Когда почти полный бак, при маневрировании на маленькой скорости топливо в нём об стенки долбится так, как будто в багажнике шар для боулинга катается!
    тоже была такая проблема- купил резиновый ковёр в багажник - сейчас тишина !

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru