Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 56 из 56
  1. #1

    Ночь перед получением "львёнка"

    Завтра иду получать своего красавца.
    Так получилось ,что становлюсь владельцем "Пыжика" как-то неожиданно для себя.Решили в июле купить для семьи дизельный автомобиль с планкой в 700т.р.Выбор на тот момент был один -дизельный Рено Дастер.Цена уже тогда стартовала от 680килорублей.К декабрю с нашими допами цена прибавила ещё несколько тыщ .И к моменту получения в январе нам бы он встал в 780к.К декабрю радужная перспектива уже не радовала.Пытался понять за что отдавать почти 800к. кроме как за полный привод,табуретную посадку и страшенный салон.И так получилось ,что в понедельник поехали с двоюродным братом на ж/д вокзал встречать племянницу.На обратном пути решил заглянуть в Форд заценить что можно купить за эти же деньги... дизелем и не пахло.Цены на дизельные нереальные для нашего бюджета.Да и както разочаровали размерами салона.На фото и видео конечно они смотрелись круче).Тут брат(владелец Йети кстати) предлагает заехать в Пежо,мол там "Пыжики" дизельные тоже есть.Согласился както неособо расчитывая на впечатления,подъехали и он меня тащит к 408 и сразу тычит заценить задние места и пространство для ног.И тут потихоньку начинает доходить что у кое-какой фирмы проблемы с рекламной компанией)))Почему я чуть ли не каждый день заходя на сайты За Рулём и Carobka.ru всё время обходил топики про Пежо стороной.Както неинтересовала марка и всё.Тут подлетел менеджер ,начал свою работу по выносу мозга, ну я и заикнулся про дизель.Он говорит; -Да у 408 есть дизеля,да кстати на товарной площадке стоит один отказной ,хотите посмотрите.
    Дальше взгляд на машину,взгляд на цену,взгляд в салон... и ВСЁ крышу снесло.В ж... этот Дастер вместе с Рено и их пепельницами для закрывания дверей.Даже полный привод не заменит тот кайф который испытала моя спина сидя в салоне "пыжика".Ну дальше ессно контрольный выстрел в виде тест-драйва,информации о дорожном просвете,качестве отделки и экономии на ТО.Вот только смущает причина отказа заказчика.Менеджер обьяснил, что он не смог продать свою старую машину и отложил покупку до февраля.
    И так впечатления:
    Очень симпатичная машина,к тому же ещё не примелькалась на наших улицах.
    Безумно приятный звук дизеля)Да и динамика цепляет.Такое ощущение что под капотом вместе со 112 лошадками ещё и живой лев сидит ,который при нажатии на газ своим рыком шугает их и они несутся вместе с тобой.Боюсь на подсказку на спидометре не буду смотреть,а буду дёргать котэ за хвост
    Неожидал от такой невзрачной магнитоллы такого отличного звучания.Громкость выкручивал на половину и этого хватает чтоб заткнуть попутчиков).6 динамиков которые ещё и с умом расположены.
    Подвеска помоему такая же энергоёмкая как у кроссоверов.Про наши отбойные молотки вообще молчу.Менеджер специально заехал на дорогу между гаражей, где вазовские машины не едут, а переваливаются из ямы в яму.На своей Ваз-2114 на такой скорости я бы чтонибудь потерял,либо часть машины, либо часть позвоночника.
    Очень удачный пакет "Комфорт". Климат-контроль для дизеля получается дешевле кондиционера для бензинового.Не понял я вот этого если честно.Но приятно всё равно.Тем более с ним машина выглядит дороже тыщ на сто.
    Сегодня должны были смонтировать Фантом и камеру заднего вида.По разговорам менеджеров я так понял у нашего ОД это первая такая установка ,так как они даже не знают куда монтируется камера."...Ну куда-то она монтируется... (с)"
    Декабрь- месяц подарков и мне перепадает зимняя резина)
    Вообщем это не машина а БОМБА.

    З.Ы. А Газмановы пусть идут Гранту рекламируют ,так как их реклама даже в памяти не осталась,такая унылая.Мне только менеджер напомнил что ролик как раз про 408 был.


    ...и всё же почему отказная?....

    0 Недоступно!






  2. #43
    Пользователь
    Город
    Сарапул
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 40Array
    прошла та самая ночь, под оглушительный провал Российской сборной по футболу

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    прошла та самая ночь, под оглушительный провал Российской сборной по футболу
    Удачи с получением! Хороших эмоций

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  4. #45
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Справочник Посмотреть сообщение
    провал Российской сборной по футболу
    эти дауны сейчас виноватых в этом ищут!!!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  5. #46
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    эти дауны сейчас виноватых в этом ищут!!!!!!
    А чего искать - всем уменьшить ЗП в 3 раза

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    А чего искать - всем уменьшить ЗП в 3 раза
    ..
    ..............Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Cj_OCl5qstQ.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	22.4 Кб 
ID:	17127

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Рамочка кстати))

    0 Недоступно!

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Народ - все ожидаемо!
    http://www.drive2.ru/c/1190542/

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Yureckiy, Юр,чет не открываеется.....

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Yureckiy, Юр,чет не открываеется.....
    Блин, там группа с регистрацией...

    Цитата с Драйв2
    Дорогая сборная: сколько тратит команда России в Бразилии (Karik-X)

    Снова немного про футбол.
    Интересно Ваше мнение.
    Наткнулся тут на интересную статью, в Forbes : Сборная России сыграет в Бразилии под руководством самого высокооплачиваемого тренера в мире: сумму контракта Фабио Капелло не называют вслух, но его статус никто не ставит под сомнение. Форму для сборной по контракту производит Adidas, а парадные костюмы шьет Versace — по личной просьбе того же Капелло, итальянца с врожденным чувством стиля. «Аэрофлот» модифицирует для сборной самолет, а Российский футбольный союз выкупает отель целиком. Так было не всегда — российскую команду обслуживают по первому разряду лишь на первом для нее за 12 лет чемпионате мира.
    Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/forbeslife-…ros...azilii/photo/1
    Выдержка: По данным издания, зарплата Капелло по новому, подписанному в январе этого года, четырехлетнему контракту (до конца ЧМ-2018, который пройдет в России) составляет €8,3 млн в год. В российских источниках упоминается цифра €9 млн, а еженедельник France Football сообщает, что в 2014 году Капелло заработает €12 млн — правда, эта сумма включает не только контракт со сборной России, но и другие доходы тренера.

    Я считаю, что не нужно выкидывать нашей стране столько денег. Для чего это делается, мне не очень понятно. Денег игрокам пусть платят клубы. А если футболист хочет играть в сборной, защищать честь своей страны — пусть что-то делает для этого, тренируется, доказывает. Должен быть энтузиазм, рвение, патриотизм. Я понимаю, что на голом энтузиазме далеко не уедешь. Но пусть гос-во спонсирует только необходимые затраты.
    А так я не понимаю, зачем платить СТОЛЬКО денег тренеру, снимать ТАКИЕ отели для сборной. и проч… Ведь можно на эти деньги организовывать какие-нибудь ДЮСШ, или что-то еще в том же русле, а не кормить экспатов.
    Приходит только одна мысль, кто-то имеет откаты))
    Кто-то может возразить и сказать: не считай чужих денег. На что я хочу сказать: это наши с Вами деньги, наши налоги! Мы их платим государству, чтоб оно тратило на социальные нужды!
    Да лучше бы они шли: на ремонт дорог — самая больная тема для автомобилистов, на развитие детского спорта — больная тема для родителей, на развитие здравоохранения — больная тема для тех, кто вынужден стоять в очередях в больницах… и этот список можно еще продолжать и продолжать…
    У кого-какие мнения на этот счет?)

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  11. #52
    Всем привет!!!
    завтра стану обладателем 408 на автомате, 150 сил. примерно знаю чего ожидать, так как у супруги 308, 120 сил, ездил естественно)
    так что в предвкушении!

    0 Недоступно!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Цитата Сообщение от евген199 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    завтра стану обладателем 408 на автомате, 150 сил. примерно знаю чего ожидать, так как у супруги 308, 120 сил, ездил естественно)
    так что в предвкушении!
    Поздравляем !!! Отличный вариант,ни гвоздя ни жезла,пусть машинка только радует Вас...

    0 Недоступно!


  13. #54
    Спасибо! в ближайшее время напишу всё поподробнее)

    0 Недоступно!

  14. #55
    У меня тоже предстоит ночь перед получением авто...

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Admiral, Ждем впечатлений!!!!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru