Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 56
  1. #1

    Ночь перед получением "львёнка"

    Завтра иду получать своего красавца.
    Так получилось ,что становлюсь владельцем "Пыжика" как-то неожиданно для себя.Решили в июле купить для семьи дизельный автомобиль с планкой в 700т.р.Выбор на тот момент был один -дизельный Рено Дастер.Цена уже тогда стартовала от 680килорублей.К декабрю с нашими допами цена прибавила ещё несколько тыщ .И к моменту получения в январе нам бы он встал в 780к.К декабрю радужная перспектива уже не радовала.Пытался понять за что отдавать почти 800к. кроме как за полный привод,табуретную посадку и страшенный салон.И так получилось ,что в понедельник поехали с двоюродным братом на ж/д вокзал встречать племянницу.На обратном пути решил заглянуть в Форд заценить что можно купить за эти же деньги... дизелем и не пахло.Цены на дизельные нереальные для нашего бюджета.Да и както разочаровали размерами салона.На фото и видео конечно они смотрелись круче).Тут брат(владелец Йети кстати) предлагает заехать в Пежо,мол там "Пыжики" дизельные тоже есть.Согласился както неособо расчитывая на впечатления,подъехали и он меня тащит к 408 и сразу тычит заценить задние места и пространство для ног.И тут потихоньку начинает доходить что у кое-какой фирмы проблемы с рекламной компанией)))Почему я чуть ли не каждый день заходя на сайты За Рулём и Carobka.ru всё время обходил топики про Пежо стороной.Както неинтересовала марка и всё.Тут подлетел менеджер ,начал свою работу по выносу мозга, ну я и заикнулся про дизель.Он говорит; -Да у 408 есть дизеля,да кстати на товарной площадке стоит один отказной ,хотите посмотрите.
    Дальше взгляд на машину,взгляд на цену,взгляд в салон... и ВСЁ крышу снесло.В ж... этот Дастер вместе с Рено и их пепельницами для закрывания дверей.Даже полный привод не заменит тот кайф который испытала моя спина сидя в салоне "пыжика".Ну дальше ессно контрольный выстрел в виде тест-драйва,информации о дорожном просвете,качестве отделки и экономии на ТО.Вот только смущает причина отказа заказчика.Менеджер обьяснил, что он не смог продать свою старую машину и отложил покупку до февраля.
    И так впечатления:
    Очень симпатичная машина,к тому же ещё не примелькалась на наших улицах.
    Безумно приятный звук дизеля)Да и динамика цепляет.Такое ощущение что под капотом вместе со 112 лошадками ещё и живой лев сидит ,который при нажатии на газ своим рыком шугает их и они несутся вместе с тобой.Боюсь на подсказку на спидометре не буду смотреть,а буду дёргать котэ за хвост
    Неожидал от такой невзрачной магнитоллы такого отличного звучания.Громкость выкручивал на половину и этого хватает чтоб заткнуть попутчиков).6 динамиков которые ещё и с умом расположены.
    Подвеска помоему такая же энергоёмкая как у кроссоверов.Про наши отбойные молотки вообще молчу.Менеджер специально заехал на дорогу между гаражей, где вазовские машины не едут, а переваливаются из ямы в яму.На своей Ваз-2114 на такой скорости я бы чтонибудь потерял,либо часть машины, либо часть позвоночника.
    Очень удачный пакет "Комфорт". Климат-контроль для дизеля получается дешевле кондиционера для бензинового.Не понял я вот этого если честно.Но приятно всё равно.Тем более с ним машина выглядит дороже тыщ на сто.
    Сегодня должны были смонтировать Фантом и камеру заднего вида.По разговорам менеджеров я так понял у нашего ОД это первая такая установка ,так как они даже не знают куда монтируется камера."...Ну куда-то она монтируется... (с)"
    Декабрь- месяц подарков и мне перепадает зимняя резина)
    Вообщем это не машина а БОМБА.

    З.Ы. А Газмановы пусть идут Гранту рекламируют ,так как их реклама даже в памяти не осталась,такая унылая.Мне только менеджер напомнил что ролик как раз про 408 был.


    ...и всё же почему отказная?....

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    подскажите где вы номера заказываете и как вообще процесс заказа происходит?

    0 Недоступно!

  3. #30
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от www.ru Посмотреть сообщение
    подскажите где вы номера заказываете и как вообще процесс заказа происходит?
    Никак! Такой услуги по заказу номеров нет! Есть знакомые которые помогают.

    0 Недоступно!

  4. #31
    У нас прям в гаи в наглую в окошке можно спросить))).

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  5. #32
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Такой услуги по заказу номеров нет!
    Так вроде как ввели и можно купить официально красивое цифровое сочетание, за исключением номеров служб и т.п.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Марруся Посмотреть сообщение
    А еще у меня красивые номера. Вот!
    Поздравляю!
    У меня такие же

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    АВЕС, покупка в рассрочку, поэтому не особо щедры)))) если бы брала по пежо финанс обещали 20 тыщ скинуть, а за нал думаю и побольше можно
    Поздравляю с покупкой.
    Сам брал в АВЕСЕ на Обручева, тоже Аллюр. Брал по программе Пежо Финанс, скинули до 745 000. Первый взнос 400, остальные потом равными частями на 2 года по 17 т.р. в мес. При досрочном погашении остаток НЕ пересчитывается на 2 года с меньшим ежемесячным платежом, а сокращается срок кредита при ежемесячном платеже 17 т.р. И иначе быть не может!!!! (Сам ездил в банк узнавать) Хотя менеджеры, гады, уверяли в обратном.
    Эта схема выгодна только если через месяц вносишь остаток. Тогда получается 789-745-17= 27т.р. выгоды.
    При установке сигнализации подарили коврики + в багажник (вещь!) и брызговики, портмоне и какую то хрень...
    Ни тебе комплекта автолюбителя, и никакой зимней резины даже скидку не предложили!!!!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  8. #35
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от BATR Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой.
    При досрочном погашении остаток НЕ пересчитывается на 2 года с меньшим ежемесячным платежом, а сокращается срок кредита при ежемесячном платеже 17 т.р. И иначе быть не может!!!!
    Итого 16% годовых, вот тебе и в рассрочку под 4%
    Обычный автокредит на 2 года и то дешевле выйдет.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #36
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Итого 16% годовых, вот тебе и в рассрочку под 4%
    Обычный автокредит на 2 года и то дешевле выйдет.
    Всегда говорят, что выгоднее взять деньги в банке под неотложные нужды и при скидке 10% от стоимости авто оплатить наличными. Автокредиты выходятдороже...

    0 Недоступно!

  10. #37
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Все говорят.... Кто? бабки у подъезда или мужики в гаражах? можно просто взять посчитать самому и все, а не верить слухам и надписям на заборах! Если кому интересны расчеты процентов и платежей, могу посчитать, но это в личку или в флудилку чтоб темы не забивать.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #38
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    я брал сбербанк потреб - 22%, сотрудник на работе тигуан по автокредиту от фольца за16%, с калькулятором парень дружит.. как то так..

    0 Недоступно!

  12. #39
    ну чувак,поздравляю,это внатуре БОМБА!сам вчера с женой стал счастливым обладателем этого аппарата!

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Kosmos Посмотреть сообщение
    ну чувак,поздравляю,это внатуре БОМБА!сам вчера с женой стал счастливым обладателем этого аппарата!
    ммм.....ээээ... думаю он рад, он наверное уже успел год машине отметить

    0 Недоступно!

  14. #41
    Ээээ... Насчет слова чувак, пацан набрали бы вы в поисковике значение этих слов.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Новичок
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 1Array
    .Тогда вопрос :Фантом чё без антенны идёт и её отдельно надо покупать?[/QUOTE]
    Когда я заказывал Фантом как доп.оборудование то ОД сразу предложил взять TV антенну значит в комплект она не входит

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru