Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 56
  1. #1

    Ночь перед получением "львёнка"

    Завтра иду получать своего красавца.
    Так получилось ,что становлюсь владельцем "Пыжика" как-то неожиданно для себя.Решили в июле купить для семьи дизельный автомобиль с планкой в 700т.р.Выбор на тот момент был один -дизельный Рено Дастер.Цена уже тогда стартовала от 680килорублей.К декабрю с нашими допами цена прибавила ещё несколько тыщ .И к моменту получения в январе нам бы он встал в 780к.К декабрю радужная перспектива уже не радовала.Пытался понять за что отдавать почти 800к. кроме как за полный привод,табуретную посадку и страшенный салон.И так получилось ,что в понедельник поехали с двоюродным братом на ж/д вокзал встречать племянницу.На обратном пути решил заглянуть в Форд заценить что можно купить за эти же деньги... дизелем и не пахло.Цены на дизельные нереальные для нашего бюджета.Да и както разочаровали размерами салона.На фото и видео конечно они смотрелись круче).Тут брат(владелец Йети кстати) предлагает заехать в Пежо,мол там "Пыжики" дизельные тоже есть.Согласился както неособо расчитывая на впечатления,подъехали и он меня тащит к 408 и сразу тычит заценить задние места и пространство для ног.И тут потихоньку начинает доходить что у кое-какой фирмы проблемы с рекламной компанией)))Почему я чуть ли не каждый день заходя на сайты За Рулём и Carobka.ru всё время обходил топики про Пежо стороной.Както неинтересовала марка и всё.Тут подлетел менеджер ,начал свою работу по выносу мозга, ну я и заикнулся про дизель.Он говорит; -Да у 408 есть дизеля,да кстати на товарной площадке стоит один отказной ,хотите посмотрите.
    Дальше взгляд на машину,взгляд на цену,взгляд в салон... и ВСЁ крышу снесло.В ж... этот Дастер вместе с Рено и их пепельницами для закрывания дверей.Даже полный привод не заменит тот кайф который испытала моя спина сидя в салоне "пыжика".Ну дальше ессно контрольный выстрел в виде тест-драйва,информации о дорожном просвете,качестве отделки и экономии на ТО.Вот только смущает причина отказа заказчика.Менеджер обьяснил, что он не смог продать свою старую машину и отложил покупку до февраля.
    И так впечатления:
    Очень симпатичная машина,к тому же ещё не примелькалась на наших улицах.
    Безумно приятный звук дизеля)Да и динамика цепляет.Такое ощущение что под капотом вместе со 112 лошадками ещё и живой лев сидит ,который при нажатии на газ своим рыком шугает их и они несутся вместе с тобой.Боюсь на подсказку на спидометре не буду смотреть,а буду дёргать котэ за хвост
    Неожидал от такой невзрачной магнитоллы такого отличного звучания.Громкость выкручивал на половину и этого хватает чтоб заткнуть попутчиков).6 динамиков которые ещё и с умом расположены.
    Подвеска помоему такая же энергоёмкая как у кроссоверов.Про наши отбойные молотки вообще молчу.Менеджер специально заехал на дорогу между гаражей, где вазовские машины не едут, а переваливаются из ямы в яму.На своей Ваз-2114 на такой скорости я бы чтонибудь потерял,либо часть машины, либо часть позвоночника.
    Очень удачный пакет "Комфорт". Климат-контроль для дизеля получается дешевле кондиционера для бензинового.Не понял я вот этого если честно.Но приятно всё равно.Тем более с ним машина выглядит дороже тыщ на сто.
    Сегодня должны были смонтировать Фантом и камеру заднего вида.По разговорам менеджеров я так понял у нашего ОД это первая такая установка ,так как они даже не знают куда монтируется камера."...Ну куда-то она монтируется... (с)"
    Декабрь- месяц подарков и мне перепадает зимняя резина)
    Вообщем это не машина а БОМБА.

    З.Ы. А Газмановы пусть идут Гранту рекламируют ,так как их реклама даже в памяти не осталась,такая унылая.Мне только менеджер напомнил что ролик как раз про 408 был.


    ...и всё же почему отказная?....

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Резина Гиславед, которая у них в офисе около дисков лежала.Видать залежалась вот и скинули.Если тебя будет Дима обслуживать следи за датами на всех документах,а то в сервисной книжке начало сервисного срока нам поставил 13.12.12 а окончание 12.12.12.А на Фантом щас увидел не указал дату продажи и название фирмы-продавца.Чёто с этим Фантомом который поставили там у меня непонятки творятся.Толи я дурак ,толи у них электрик тупанул или сделал на "отъе...сь".Не показывает ТВ и всё.У меня подозрение что антена штатная не предназначена для приёма ТВ-сигнала.Тогда вопрос :Фантом чё без антенны идёт и её отдельно надо покупать?
    Да менеджер Дима. А гиславед 5? Если да то в принце неплохая резина, ездил я на ней. Спасибо за подсказку будем бдить!. Насчет фантома вроде тут народ писал что антена на ТВ идет в комплекте. Надо будет еще внимательнее форум почитать. Если что так не слезу пока не поставят

    - - - Добавлено - - -

    Тем более что машину беру в лизинг, если что предъявлю лизинговой компании, пусть они с ними бодаются.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Насчет фантома вроде тут народ писал что антена на ТВ идет в комплекте.
    Нету антенны в комплекте,камеры заднего вида тоже нету - все это докупается отдельно.Парктроники - да, ставятся в комплекте и антенка жпс тоже в комплекте.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  4. #17
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    я антену не докупал, мне в правом верхнем углу лобового приклеили. и за 37 тыщ в комплекте идет либо парктроник, либо камера.

    0 Недоступно!

  5. #18
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от Пашка Посмотреть сообщение
    Завтра иду получать своего красавца.
    Так получилось ,что становлюсь владельцем "Пыжика" как-то неожиданно для себя.Решили в июле купить для семьи дизельный автомобиль с планкой в 700т.р.Выбор на тот момент был один -дизельный Рено Дастер.Цена уже тогда стартовала от 680килорублей.К декабрю с нашими допами цена прибавила ещё несколько тыщ .И к моменту получения в январе нам бы он встал в 780к.К декабрю радужная перспектива уже не радовала.Пытался понять за что отдавать почти 800к. кроме как за полный привод,табуретную посадку и страшенный салон.И так получилось ,что в понедельник поехали с двоюродным братом на ж/д вокзал встречать племянницу.На обратном пути решил заглянуть в Форд заценить что можно купить за эти же деньги... дизелем и не пахло.Цены на дизельные нереальные для нашего бюджета.Да и както разочаровали размерами салона.На фото и видео конечно они смотрелись круче).Тут брат(владелец Йети кстати) предлагает заехать в Пежо,мол там "Пыжики" дизельные тоже есть.Согласился както неособо расчитывая на впечатления,подъехали и он меня тащит к 408 и сразу тычит заценить задние места и пространство для ног.И тут потихоньку начинает доходить что у кое-какой фирмы проблемы с рекламной компанией)))Почему я чуть ли не каждый день заходя на сайты За Рулём и Carobka.ru всё время обходил топики про Пежо стороной.Както неинтересовала марка и всё.Тут подлетел менеджер ,начал свою работу по выносу мозга, ну я и заикнулся про дизель.Он говорит; -Да у 408 есть дизеля,да кстати на товарной площадке стоит один отказной ,хотите посмотрите.
    Дальше взгляд на машину,взгляд на цену,взгляд в салон... и ВСЁ крышу снесло.В ж... этот Дастер вместе с Рено и их пепельницами для закрывания дверей.Даже полный привод не заменит тот кайф который испытала моя спина сидя в салоне "пыжика".Ну дальше ессно контрольный выстрел в виде тест-драйва,информации о дорожном просвете,качестве отделки и экономии на ТО.Вот только смущает причина отказа заказчика.Менеджер обьяснил, что он не смог продать свою старую машину и отложил покупку до февраля.
    И так впечатления:
    Очень симпатичная машина,к тому же ещё не примелькалась на наших улицах.
    Безумно приятный звук дизеля)Да и динамика цепляет.Такое ощущение что под капотом вместе со 112 лошадками ещё и живой лев сидит ,который при нажатии на газ своим рыком шугает их и они несутся вместе с тобой.Боюсь на подсказку на спидометре не буду смотреть,а буду дёргать котэ за хвост
    Неожидал от такой невзрачной магнитоллы такого отличного звучания.Громкость выкручивал на половину и этого хватает чтоб заткнуть попутчиков).6 динамиков которые ещё и с умом расположены.
    Подвеска помоему такая же энергоёмкая как у кроссоверов.Про наши отбойные молотки вообще молчу.Менеджер специально заехал на дорогу между гаражей, где вазовские машины не едут, а переваливаются из ямы в яму.На своей Ваз-2114 на такой скорости я бы чтонибудь потерял,либо часть машины, либо часть позвоночника.
    Очень удачный пакет "Комфорт". Климат-контроль для дизеля получается дешевле кондиционера для бензинового.Не понял я вот этого если честно.Но приятно всё равно.Тем более с ним машина выглядит дороже тыщ на сто.
    Сегодня должны были смонтировать Фантом и камеру заднего вида.По разговорам менеджеров я так понял у нашего ОД это первая такая установка ,так как они даже не знают куда монтируется камера."...Ну куда-то она монтируется... (с)"
    Декабрь- месяц подарков и мне перепадает зимняя резина)
    Вообщем это не машина а БОМБА.

    З.Ы. А Газмановы пусть идут Гранту рекламируют ,так как их реклама даже в памяти не осталась,такая унылая.Мне только менеджер напомнил что ролик как раз про 408 был.


    ...и всё же почему отказная?....
    надо было процентов10-15 доплатить и купить 508 или 3008 - действительно совреминные автомобили !

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    надо было процентов10-15 доплатить и купить 508 или 3008 - действительно совреминные автомобили !
    3008 - от 807т.р.,508 - от 844т.р. получается 15-20% но пустые в базе. так можно рассуждать поупая 508 - вот доплати 100т.р. и купи Камри. Покупая Камри - доплати 100т.р. и купи Аудии так до бескончности..

    0 Недоступно!

  7. #20
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    3008 - от 807т.р.,508 - от 844т.р. получается 15-20% но пустые в базе. так можно рассуждать поупая 508 - вот доплати 100т.р. и купи Камри. Покупая Камри - доплати 100т.р. и купи Аудии так до бескончности..
    не согласен что камри лучше 508. вы его комплектацию смотрели прежде чем говорить что он пустой? 508 в начальной комплектации можно сравнивать с 408 в алюре - а если к этому прибавить совреминный салон и отличные сиденья - то вообще не понятно почему 408 так дорого стоит !

    0 Недоступно!

  8. #21
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    3008 - от 807т.р.,508 - от 844т.р. получается 15-20% но пустые в базе. так можно рассуждать поупая 508 - вот доплати 100т.р. и купи Камри. Покупая Камри - доплати 100т.р. и купи Аудии так до бескончности..
    ничего себе пустые..
    http://quto.ru/Peugeot/508/I/sedan4d...ccess/#option=

    движки вялые для такой машины, а остальное все ок

    ps: залез в начальную комплектацию камри - так там 4-ступенчатый автомат, и из-за этого 148-сильная машина разгоняется за.. 12 с лишним секунд, вот где нужно о раритетности стенать.. машина без 50 тысяч миллион стоит, к слову сказать..

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
    следующую куплю 508, шибко нравится...

    0 Недоступно!

  10. #23
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    ничего себе пустые..
    http://quto.ru/Peugeot/508/I/sedan4d...ccess/#option=

    движки вялые для такой машины, а остальное все ок
    не согласен что движки вялые! посмотрите тех. данные - отличная. динамика даже на 120 сильном. а если прибавить к этому внешний вид и внутреннее убранство то у 408 не одного плюса не останется! конечно этот разговор про людей покупающих 408 в алюре.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
    следующую куплю 508, шибко нравится...
    не надо сравнивать эти два актива- можно сравнить 408 в алюре с 508 в активе и то 408 проиграет.

    0 Недоступно!

  11. #24
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
    следующую куплю 508, шибко нравится...
    все эти разговоры актуальны только про тех людей кто покупает 408 в алюре! наверное у них 508 пока непродают иначе их покупку я объяснить не могу!

    0 Недоступно!

  12. #25
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
    следующую куплю 508, шибко нравится...
    508 в нужной мне комплектации стоит примерно 1150 тыс., причем коробка и двигатель в нем будут как в 408 за 789 тыс. Кроме того, в 408 подвеска более энергоемкая и клиренс с геом. размерами лучше, иногда приходится ездить по таким ухабам, где на уазике бы в самый раз..

    Цитата Сообщение от VLADIMIR Посмотреть сообщение
    не согласен что движки вялые! посмотрите тех. данные - отличная. динамика даже на 120 сильном. а если прибавить к этому внешний вид и внутреннее убранство то у 408 не одного плюса не останется! конечно этот разговор про людей покупающих 408 в алюре.
    если вы не понимаете "людей покупающих 408 в алюре", то это не значит что они идиоты, это значит что вы что-то не понимаете.
    право слово, смешно уже
    508 150/AT6 современная
    408 150/AT6 несовременная, потому что фантик более прост
    где тут стреляющийся смайлик..

    0 Недоступно!

  13. #26
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    508 150/AT6 современная
    408 150/AT6 несовременная, потому что фантик более прост
    Это разные платформы!! Нельзя сравнить данные авто! Вы говорите о разных авто!

    во первых я этих людей не называл идиотами ! это вы сказали ! во вторых - если человек берёт комплектацию алюр - значит есть денежный резерв - тогда почему этот резерв не потратить на более современный автомобиль ? на последние алюр не покупают!

    если у вас такие плохие дороги тогда почему вы 3008 не купили? один виток пружины добавленный в 408 не делают его королём бездорожья! кстати на 508 клиренс всего на 5 миллиметров меньше а динамика на 1,5 секунды хуже - зато сколько плюсов !

    если не секрет что общего у 508 за 1150 с пежо 408 за 789т. ? если и сравнивать пежо 408 за за 789 то только с пежо 508 за 804 т.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.12.2012 в 14:16. Причина: объединено, цитаты сокращены

  14. #27
    Поздравляю! Удачи на дорогай и зеленого света! Ощущения о которых пишешь полностью совпадают с моими: так же не думала, что будет Пежо, так же довольна выбором теперь, забирала 28 ноября. Сроднились друг с другом за это время, у меня не дизель, и всего 120 лошадей, но это тоже "бомба". А еще у меня красивые номера. Вот!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Пыжик 001.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	163.6 Кб 
ID:	1450

    0 Недоступно!
    Ничто не дается нам так дорого и не ценится так дешево, как передняя подвеска...

  15. #28
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Поздравляю! Тоже заказывал такие, но они оказались в розыске, взял 424.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru