1. #1
    Очкарик
    Guest

    Передние сидения (объединенная тема)

    В каких плоскостях регулируются кресла водителя и пассажира ?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Стас
    Guest
    С регулировкой явно не обделили, во всех направлениях регулируется


    0 Недоступно!

  3. #3
    Бес
    Guest
    По высоте, назад/вперед и по наклону, стандартный набор для автомобиля C-класса

    0 Недоступно!

  4. #4
    Малинка
    Guest
    Во всех направлениях? )) А как же вокруг своей оси? ))) А на самом деле это вполне достаточно. Угол наклона спинки и расстояние водителя от руля - самое основное. А тут еще и высоту позволяет регулировать, как я понимаю )

    0 Недоступно!

  5. #5
    Вячеслав
    Guest
    Может быть вам к регулировке вокруг своей оси еще и катапульты предусмотерть с откидывающейся крышей? )) А вот регулировка по высоте так же необходима! Лично я ей часто пользуюсь в тех машинах, где она предусмотрена.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Может не в ту ветку пишу, но ничего ближе к теме не нашёл. В одной из обзорных статей писалось про ущербность места для ног пассажира спереди справа от водителя. Мол колесная арка там жить мешает. Хотелось бы узнать у обладателей - насколько это критичное замечание?

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Томск
    Сообщений
    104
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Константин
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Может не в ту ветку пишу, но ничего ближе к теме не нашёл. В одной из обзорных статей писалось про ущербность места для ног пассажира спереди справа от водителя. Мол колесная арка там жить мешает. Хотелось бы узнать у обладателей - насколько это критичное замечание?
    По мне - абсолютно никакой проблемы не увидел. Часто на этом кресле езжу, жена за рулем. Места достаточно вполне ничего не мешает, хотя мальчик я не маленький и не худенький))) НО... сидеть на пассажирском кресле высоко, отсутствие микролифта не радует...

    0 Недоступно!

  8. #8
    Спасибо, Константин! То что высоко ...так по мне хорошо. Лишь бы голова в крышу не упиралась. В силу роста привык сверху на макушки смотреть. На Лачетти было как раз низкое сиденье, ноги и поясница уставали поэтому. Но это лично моё ощущение.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
    Может не в ту ветку пишу, но ничего ближе к теме не нашёл. В одной из обзорных статей писалось про ущербность места для ног пассажира спереди справа от водителя. Мол колесная арка там жить мешает. Хотелось бы узнать у обладателей - насколько это критичное замечание?
    Арка проблем не создает( жене и мне), а вот по теме, место пассажира не регулируется по высоте. Это плохо.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Арка проблем не создает( жене и мне), а вот по теме, место пассажира не регулируется по высоте. Это плохо.
    высоким пассажирам при посадке придётся слегка наклонять голову

    0 Недоступно!

  11. #11
    брат 190смсел на переднее пассажирское сиденье и уперся в потолок головой, был неприятно удивлен... пришлось отодвигать сиденье назад...с регулировкой пассажирского по высоте маркетологи прогадали...китайцы то все низкие)))

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Dr. Alex_t Посмотреть сообщение
    брат 190смсел на переднее пассажирское сиденье и уперся в потолок головой, был неприятно удивлен... пришлось отодвигать сиденье назад...с регулировкой пассажирского по высоте маркетологи прогадали...китайцы то все низкие)))
    Это все бред!!!
    Я 190 ростом , когда ехал сынок за рулем , сидел рядом на пассажирском , чувствовал себя очень даже комфортно. В потолок уж точно не упирался.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Это все бред!!!
    Я 190 ростом , когда ехал сынок за рулем , сидел рядом на пассажирском , чувствовал себя очень даже комфортно. В потолок уж точно не упирался.
    О!!! Так где же правда??? Может кто-то не измерял рост давно? Шутка, но уже это показывает, насколько все субъективно... Сколько людей - столько мнений...

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Константин888 Посмотреть сообщение
    По мне - абсолютно никакой проблемы не увидел. Часто на этом кресле езжу, жена за рулем. Места достаточно вполне ничего не мешает, хотя мальчик я не маленький и не худенький))) НО... сидеть на пассажирском кресле высоко, отсутствие микролифта не радует...
    Таже история, высоковато на пассажирском переднем, но не кретично.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 33 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru