1. #1
    Очкарик
    Guest

    Передние сидения (объединенная тема)

    В каких плоскостях регулируются кресла водителя и пассажира ?

    0 Недоступно!






  2. #295
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Raintime, с крышой то что?

    чехлы не советую сам без них катаюсь мне обивка нравиться
    но блин я 120 кг и ничего не протер
    в крышу и лобовуху ещё в июле прилетела железная арматура из под камаза)) до сих пор по Каске ещё не сделали,но уже скоро. Я 95-98 вешу,были 20-летние машины,там почему-то сидухи были целы, а здесь... хз...джинсы,шорты,больше ничего сиденье не видело) правда часто выхожу-сажусь,но всё равно не вариант...ещё не стёрлось до дыры,но уже распушилась ткань.

    0 Недоступно!

  3. #296
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Жопу припекает и примораживает тоже на 5+))
    чойта не заметил!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #297
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Raintime, в церковь!!!!!!!!!!!! срочно к батюшке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0 Недоступно!

  5. #298
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Raintime, в церковь!!!!!!!!!!!! срочно к батюшке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я атеист) мож угонит кто? а?

    0 Недоступно!

  6. #299
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    в крышу и лобовуху ещё в июле прилетела
    У тебя вообще пыж есть? Я заметил, что за 14 тыс. пробега у тебя было: смена сцепления, дикий расход топлива, провалы в двигателе, порвалось сидение, фары помутнели, прилетела железка в крышу, разбилось стекло и ещё там что-то что тебя уже замучило...
    По-моему тебе лучше на метро, от беды подальше.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Igor 408; 07.09.2014 в 22:18.

  7. #300
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    У тебя вообще пыж есть? Я заметил, что за 14 тыс. пробега у тебя было: смена сцепления, дикий расход топлива, провалы в двигателе, порвалось сидение, фары помутнели, прилетела железка в крышу, разбилось стекло и ещё там что-то что тебя уже замучило...
    По-моему тебе лучше на метро, от беды подальше.
    XD ещё диски и колодки за свой счёт менял )) первая новая машина и столько геморра! надо было не идти на встречу конкорду и ждать свою машину из Москвы..а не брать то,что у них год почти простояло

    0 Недоступно!

  8. #301
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    чойта не заметил!
    У вас +60 на солнце бывает?

    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    я атеист) мож угонит кто? а?
    сменить машину и точка. просто авто не в руку. епт у меня за год владения и 16 тыс пробега с самым как тут пишут геморным двигом ЕР6 и автоматом древним не было ничего кроме облезшего руля, который без проблем заменили. Если бы не финансы, хрен бы продал.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 07.09.2014 в 22:59.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #302
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У вас +60 на солнце бывает?


    сменить машину и точка. просто авто не в руку. епт у меня за год владения и 16 тыс пробега с самым как тут пишут геморным двигом ЕР6 и автоматом древним не было ничего кроме облезшего руля, который без проблем заменили. Если бы не финансы, хрен бы продал.
    потерять 200к за полгода,это реально обидно)) вообщем,попробую потрахать мозг ОД,вдруг пойдут на встречу и поищут косяк

    0 Недоступно!

  10. #303
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    У вас +60 на солнце бывает?
    этож Питер! вы смеётесь.................

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  11. #304
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    чехлы не советую сам без них катаюсь мне обивка нравиться
    Обивка в Allure значительно отличается от обивки Access и там нет боковых подушек, так что кожу можно надевать смело.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #305
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    и ещё там что-то что тебя уже замучило...
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    ещё диски и колодки за свой счёт менял
    Увы, российская сборка. Машина классная, но сразу после покупки нужно уделить время и: промазать тормоза, выкинуть (на дизеле) передние колодки, отрегулировать зазоры, промазать петли и педали, сцепление (см. форум), сменить нафиг заводские жидкости и фильтры, обтянуть хомуты на всех патрубках, сделать самопальную защиту на абсорбер на бензиновом и на радиатор обратки на дизельном (для ездящих по "жестким" дорогам), еще что-то по мелочи (у каждого свое), не ездить с остатками в баке менее 10 литров, менять масло через 8 тыс. км., не доверять, по возможности, автомобиль дилеру. Наш итог: кроме разбитых лобовух на обеих машинах (бензин и дизель) все ОК. На дизельном недавно вернулись в Питер, за месяц 10500 км., общий 16500. Могу сфотать тормоза - зеркало с масенькой выработкой (колодки феродо поставлены при пробеге 200 км.). Подвески на обеих машинах не гремят, все работает. На дизеле пропала надпись OIL OK (тысяч 12 тому назад). В Новосибирске (ждали самолет, сутки делать было нечего) обратились к дилеру - они не знают почему надпись исчезла. Из вредности сегодня сын обратился к дилеру в Питере, 5 часов лечения мозга с разборкой черте знает чего(виновата сигналка и т.д.). В результате, случайно проходивший мимо другой работник этого же сервиса, но не имеющий отношения к ремонту "включил" эту надпись за минуты. Эксперимент завершен, в сервис больше опять ни ногой никогда, времени жалко. И далась эта долбаная надпись!!! Рад, что ничего не сломали и то ладно.

    0 Недоступно!

  13. #306
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Увы, российская сборка. Машина классная, но сразу после покупки нужно уделить время и: промазать тормоза, выкинуть (на дизеле) передние колодки, отрегулировать зазоры, промазать петли и педали, сцепление (см. форум), сменить нафиг заводские жидкости и фильтры, обтянуть хомуты на всех патрубках, сделать самопальную защиту на абсорбер на бензиновом и на радиатор обратки на дизельном (для ездящих по "жестким" дорогам), еще что-то по мелочи (у каждого свое), не ездить с остатками в баке менее 10 литров, менять масло через 8 тыс. км., не доверять, по возможности, автомобиль дилеру. Наш итог: кроме разбитых лобовух на обеих машинах (бензин и дизель) все ОК. На дизельном недавно вернулись в Питер, за месяц 10500 км., общий 16500. Могу сфотать тормоза - зеркало с масенькой выработкой (колодки феродо поставлены при пробеге 200 км.). Подвески на обеих машинах не гремят, все работает. На дизеле пропала надпись OIL OK (тысяч 12 тому назад). В Новосибирске (ждали самолет, сутки делать было нечего) обратились к дилеру - они не знают почему надпись исчезла. Из вредности сегодня сын обратился к дилеру в Питере, 5 часов лечения мозга с разборкой черте знает чего(виновата сигналка и т.д.). В результате, случайно проходивший мимо другой работник этого же сервиса, но не имеющий отношения к ремонту "включил" эту надпись за минуты. Эксперимент завершен, в сервис больше опять ни ногой никогда, времени жалко. И далась эта долбаная надпись!!! Рад, что ничего не сломали и то ладно.
    вот что-что...а к подвеске у меня никаких нареканий,не гремит,ну разумеется не в канавах, полностью устраивает,знал бы про колодки,поменял бы сразу!! сейчас уже 10к наездил на дисках Febi и колодках Mintex всё окей!! иногда правда повизгивают,ну говно-колодки,ничего не скажешь. Педаль тормоза скрипит ,смазывали в сервисе 2 раза..не помогло! кстати,куда-то ушёл антифриз,стал по середине в бачке,был максимум. Масло меняю на 7-8к,что очень удивляет дилера) сцепление-вот главная проблема этой машины ,даже переключение кпп и то смириться можно!! А лампа топлива загорается на скольки?на 8л?

    0 Недоступно!

  14. #307
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    сцепление-вот главная проблема этой машины
    Поищите по форуму, кто-то описывал куда и много нужно набить обычного литола. Все становится отлично и сцепа мягкая.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    то ушёл антифриз,стал по середине в бачке,был максимум.
    Обтяните хомуты, все.

    0 Недоступно!

  15. #308
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Поищите по форуму, кто-то описывал куда и много нужно набить обычного литола. Все становится отлично и сцепа мягкая.

    - - - Добавлено - - -


    Обтяните хомуты, все.
    так подтёков не видно!! сцепа хз..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 22 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru