Результаты опроса: Какую АЗС выбираем?

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    174 61.27%
  • Газпром

    40 14.08%
  • ТНК

    18 6.34%
  • Роснефть

    11 3.87%
  • BP

    20 7.04%
  • Другая

    21 7.39%
Страница 1 из 18 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 243
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Где заправляться ДТ

    Предлагаю обсудить, на каких заправках заправляться ДТ, так же выкладываем тут список, на какие заправки лучше не заезжать.
    пишем заправки с адресом и какой минус на АЗС у дт.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Я позавчера заправлялся на лукойле последний раз -30. пока проблем небыло, как вам заправки бп и газпром?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Два раза залил на "Газпромнефть", 1-й на Малой Юшуньской ул., 2-й в г. Троицк. Пока все нормуль.
    По опыту моей первой заправки не заливайте ДТ на ТНК по ул. Обручева, рядом ОД "АВЕС" (залили бенз.).

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    52
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Нижний Новгород:Лукойл на Федосеенко и Газпром на объездной из Сормово,везде -30, качество номальное

    0 Недоступно!

  5. #5
    Вот такого плана я считаю брендовые заправки,на ТНК лично заправляюсь лет шесть круглогодично и в разных регионах,ни разу не попал на не качественное топливо,и тем более не "зимнее" зимой






    Такого плана для меня "левые" заправки,к ним близко не подъезжаю,потму что знаю ни антигели и др. не поможет повысить качества топлива.Заметно как цена отличается,так и манит заправится.








    Все эти АЗС стоят в радиусе 5км.друг от друга

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    в Рязани развита сеть ТНК. там и заправляю всегда свои авто. лью правда бензин, но всегда качестсвенный был, лью пульсар, что в пежо что в ваз

    0 Недоступно!

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    чет как то тнк ссуся). тут на мойке чел с дизельным ситроеном подходил, разговорились. грит, только лукойл или газпром, тнк не лей - вода.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    в Рязани развита сеть ТНК. там и заправляю всегда свои авто. лью правда бензин, но всегда качестсвенный был, лью пульсар, что в пежо что в ваз
    Да у вас на ТНК хорошее топливо продают,именно с 2006г.,с Рязанской области и начал заправлятся на ТНК

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Самарская область. Кругом Роснефть, в целом не самая плохая горючка. А в моем селе - лучший выбор, есть еще Татнефть, и два частника, Роснефть не подводила пока. Ближайший Лукойл в 100 км, и какой - незнаю, похоже франшиза. (Роснефть впрочем тоже франшиза )

    0 Недоступно!


  10. #10
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Ездил в прошлом году в Казахстан, проезжал через Рязанскую обл. и соответственно г. Рязань. Там действительно ТНК рулит. Заправлял Лачетти 95-м все хорошо. Но для меня теперь, после известных событий (во всяком случае в г. Москва, ТНК, табу). Лью Газпромнефть, от дома недалеко, подъезд нормальный, меня устраивает. Правда все забываю спросить про температуру замерзания.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    Ездил в прошлом году в Казахстан, проезжал через Рязанскую обл. и соответственно г. Рязань. Там действительно ТНК рулит. Заправлял Лачетти 95-м все хорошо. Но для меня теперь, после известных событий (во всяком случае в г. Москва, ТНК, табу). Лью Газпромнефть, от дома недалеко, подъезд нормальный, меня устраивает. Правда все забываю спросить про температуру замерзания.
    Имхо,вам пистолеты перепутали,не помню вы сами пистолет вставляли? Мне другу,лет шесть назад, так на заправке, в Самаре, в форда-фокуса дизельного бенз налили,их почти не было новых таких.Пошёл оплачивать,а заправщику толи не сказал что д/т,толи тот его не понял,но не тот не другой уточнять не стал,вот в этом и была ошибка друга(заправщик по ходу своим умом думал,какой дизель на легковой авто,чёт хозяин не знает,что заливать).Короче заправщик ставит ему пистолет 92-го,мой друг на кассе говорит номер колонки(потом, мне рассказывая, говорит что сказал д/т 20л.).Ну, а кассир по компу видит,что снят пистолет 92-го и тоже уточнять не стала,ну и отпустила 92-го.Друг прыг за руль,дверкой хлоп,и по газам с заправки вылетает и встал.Вот так непонятки к чему привели,чем закончилось не помню уже,но чёто он с ними там бодался

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Вчера на ВР -28

    0 Недоступно!

  13. #13
    Ну и как заводятся дизеля в мороз? И какая температура за бортом?

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Температура -17, завелся, нормально наверное, я с автозапуска пускаю. Прихожу в машине тепло.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 18 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru