Результаты опроса: Какую АЗС выбираем?

Голосовавшие
284. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лукойл

    174 61.27%
  • Газпром

    40 14.08%
  • ТНК

    18 6.34%
  • Роснефть

    11 3.87%
  • BP

    20 7.04%
  • Другая

    21 7.39%
Страница 17 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 243
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Где заправляться ДТ

    Предлагаю обсудить, на каких заправках заправляться ДТ, так же выкладываем тут список, на какие заправки лучше не заезжать.
    пишем заправки с адресом и какой минус на АЗС у дт.

    0 Недоступно!






  2. #225
    Спасибо. Мысль была узнать, может где категорически заправляться нельзя. Просто у нас есть АЗС, где под известным брендом продают х....

    0 Недоступно!

  3. #226
    На больших АЗС везде -норм.

    0 Недоступно!

  4. #227
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    вернёмся к нашим баранам!!!!
    https://ria.ru/economy/20180704/1523903517.html

    отказался я от ГАЗПРОМА! Перешёл на ТатНефть! (без рекламы!!!!) Дороже, ДА! Но, впечатления положительные, к примеру: дизель на много тише работает; тяга (по ощущениям) увеличилась.... А по расходу отпишусь ниже (залил полный).

    0 Недоступно!



  5. #228
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    отказался я от ГАЗПРОМА! Перешёл на ТатНефть!
    по своим субъективным ощущениям могу сказать, что на ТатНефте недоливают очень много. мой работодатель ранее с ними имел контракт на поставку топлива для машин, но его расторг именно из-за стабильно высокого недолива. а если уж корпоративному клиенту не стесняются недоливать, то про обыкновенных покупателей и говорить не приходится.
    но я всеравно заправляюсь только на татНефти, ибо заправка совсем близко от дома. да и цены на дизель у них одни из самых дешевых.

    0 Недоступно!

  6. #229
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Цитата Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
    по своим субъективным ощущениям могу сказать, что на ТатНефте недоливают очень много........

    .......ибо заправка совсем близко от дома. да и цены на дизель у них одни из самых дешевых.
    То что и тут не доливают - досадно! Видно в жизни так всё устроено! Типа "обмани ближнего"! С головы всё гниёт!((((

    У нас же в Твери расценки на 02.07.2018 были такими:

    Название: ДТ.jpg
Просмотров: 251

Размер: 45.8 Кб

    ТатНефть предлагает два вида соляры дешёвая и "очищенная". Насколько обманывают позже отпишу! Проехал на "очищенной" солярке где то 250 км. от полного бака (900-1100 км. по городу).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось LVY; 04.07.2018 в 14:42.



  7. #230
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Название: фв.jpg
Просмотров: 245

Размер: 74.7 Кб
    вот цены с того же сайта в нижнем новгороде. на Татнефти и вправду самый дешевый, но он не 37 рублей стоит. Здесь почти везде продают очищеную солярку, обычную только на нескольких заправках у них видел.

    0 Недоступно!

  8. #231
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    вернёмся к нашим баранам!!!!
    LVY энд cartman, господа-товарищи трактористы! Вот это тема про ваших баранов. Про то где, почем и зачем заливать топливо для дизельного агрегата.
    Тема еще и специально прикреплена вверху дизельного раздела.
    Прихожу к выводу, что отдельный дизельный раздел трактористам не нужен. Они его игнорируют и пишут про наболевшее по всему Форуму.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  9. #232
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    LVY энд cartman, господа-товарищи трактористы! Вот это тема про ваших баранов................[/B]
    Прихожу к выводу, что отдельный дизельный раздел трактористам не нужен. Они его игнорируют и пишут про наболевшее по всему Форуму.
    вообще то "про баранов" - я про недолив! И про обман, как меня,так и каждого из вас!
    и в продолжение "баранов" - Со слов президента НТС Баженова, выборка из 34 заправок не может считаться репрезентативной (а сколько? 100? 1000? больше человек в лохотроне?). Кроме того , НТС раскритиковал методику исследования, при которой бензин наливался не топливный бак, а в канистру (?????!!!!Ё!!!!). При таком методе «естественные потери при текущей летней погоде могут составить 10%», отмечают в союзе (а в бак??? Не в канистру, а в бак? меньше? 6 литров с полного бака/да хоть с канистр в воздух?).

    Не ругайся Админ, если ОФФтоп!!! Есть пустые темы и ни к чёмные вопросы.... Мне лично неприятно, когда меня обманывают, неприятно, когда весомые "умы" несут в ответку всякую чушь, от которой осознаёшь свою бесппомощность. И цель моя данного поста не поднять народ на баррикады, а просто предупредить на своём выше примере, как в горловине, нашей, может поместиться 4-5 и более литров.

    0 Недоступно!



  10. #233
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Про то где, почем и зачем заливать топливо для дизельного агрегата.
    Раньше всегда читал эту тему, интересны были цены, а на качество почти никогда не обращал внимания, т.к. в нашей стране невозможно для разных регионов "пристегивать" разные бренды. Второй месяц живу в глухомани в 400 км от Барнаула. Здесь 2 заправки, которые вообще без названия, а местные называют так: одна армяна, а вторая Коли+фамилия. Соляра на обеих редкостное дерьмо по 44-80. Деваться некуда, 1200 км уже маюсь, катаясь по округе. Ездил в Казахстан, там дизель на наши деньги по 33 руб. и дизель из России привозят. Дерьмо, как и в моей глухомани.

    0 Недоступно!

  11. #234
    Цитата Сообщение от LVY Посмотреть сообщение
    я про недолив!
    Как раз вот в этой теме и надо про недолив, про перелив, про ослиную мочу и все остальное, что касается работы АЗС в отношении тракторных устройств)

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  12. #235
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Друзья, кто пробовал на ТАТНЕФТи заправляться дизтопливом ТАНЕКО, какие впечатления (динамика, расход). Цена его дороже. Хотелось бы знать, стоит ли офчинка выделки.

    0 Недоступно!

  13. #236
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Друзья, кто пробовал на ТАТНЕФТи заправляться дизтопливом ТАНЕКО, какие впечатления (динамика, расход). Цена его дороже. Хотелось бы знать, стоит ли офчинка выделки.
    Я и кто-то ещё писал здесь ранее: Динамика улучшается (чуть-чуть совсем, но ощутимо), двигатель работает мягче, но расход возрастает. Всё вполне объясняется свойствами солярки ТАНЕКО: высокое цетановое число (>60) и более низкая плотность. Сгорает лучше, но быстрее....

    0 Недоступно!

  14. #237
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Друзья, кто пробовал на ТАТНЕФТи заправляться дизтопливом ТАНЕКО, какие впечатления (динамика, расход). Цена его дороже. Хотелось бы знать, стоит ли офчинка выделки.
    Заправдяюсь практически год, что сразу заметно нет треска, дерганий на холодную летом.

    0 Недоступно!

  15. #238
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    202
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Друзья, кто пробовал на ТАТНЕФТи заправляться дизтопливом ТАНЕКО, какие впечатления (динамика, расход)
    заправляюсь соляркой танеко два года на Татнефте. субъективно разницы по сравнению с другими крупными брендами не заметил. ни по динамике, ни по вибрациям, ни по звуку. про расход уверенно сказать не могу, ибо на других заправках заправлялся довольно мало, но в общем тоже разницы не заметил.

    цена танеко дороже, чем их обычной солярки, но чуть дешевле чем на заправках других брендов. много знакомых заправляются танекой, никто ничего плохого не говорил. минус у татнефти на мой взгляд только один: недоливают больше обычного. но тут опять очень субъективно, просто мне так кажется. хотя, как я здесь уже писал, мой работодатель расторг с ними договор на поставку топлива для своего автопарка из-за лютого недолива.

    в нижнем новгороде у татнефти заправок мало, и только на одну привозят обычную солярку. поэтому передо мною выбора между танекой и обычной соляркой не стоит: заправляюсь только танекой.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось cartman; 07.07.2018 в 19:08.

 

 
Страница 17 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru