Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 22 из 22
  1. #1
    Джони
    Guest

    Фишки Пежо 408, основные особенности модели

    Ребят, давайте соберем в единой теме основные фишки нового Пежо 408, это прежде всего те особенности, которые нас в нем больше всего привелекают и отличают его от конкурентного окружения. Мне прежде всего понравилась система навигации, которая открывается оригинальным способок при заводе автомобиля, вот здесь видно сложенный и открытый вариант

    0 Недоступно!






  2. #15
    Дмитрий
    Guest
    интересно до нас складывающиеся зеркала дойдут ?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Leks
    Guest
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    На презентации Пежо 408, в одной из комплектаций был турбированный двигатель, но выхлоп стоял почему-то обычный, возможно это тестовый образец, а в серию пойдет с двойным.
    Чудны крестьянские дети - какой двойной выхлоп на 408? Там на изоляции 5 сантиметрового кабеля трясутся, а вам двойной выхлоп! :D
    Там труба простая, вниз смотрит, а бампер для красоты, что у нас, что на Аргентине.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Leks
    Guest
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    интересно до нас складывающиеся зеркала дойдут ?
    Нет, не дойдут, руками работать надо. Все, что вы так жаждете, будет у следующего Ситро. Вот ему-то 408 не должен составлять лишнюю конкуренцию.

    0 Недоступно!

  5. #18
    лично для меня фишкой является доступный дизель.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Jura24
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Так и есть, фактически класс D! Я задал вопрос по этому поводу инженеру-проектировщику в другой теме.
    Вот Вас прет по поводу классовости )) так дойдет, будете с мондео сравнивать )))

    0 Недоступно!

  7. #20
    Цитата Сообщение от Jura24 Посмотреть сообщение
    Вот Вас прет по поводу классовости )) так дойдет, будете с мондео сравнивать )))
    Как у вас в одном месте то свербит, не можете успокоиться.
    Сегментное положение 408-го (класс D-семейный седан), указано мной лишь для того, чтобы определить место этого автомобиля на рынке, не взирая на то, что разные концепции автомобилей внутри сегмента могут обладать совершенно разными характеристиками, использовать разные технологии и набор опций в зависимости от производителя. И уж если его рассматривать с такого ракурса, а именно как семейный седан, можно в какой то степени сравнить и с Мондео)))). Но с вами на эту тему я дискутировать не собираюсь, потому как повторюсь ещё раз, спорить с такими как вы, что в ступе воду толочь.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Morphin, Вы прям некрофил какой-то Тему, аж от двенадцатого года раскопали
    И эта... Вас, не Дмитрий зовут, не?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 27.07.2014 в 00:38.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  9. #22
    Ну, главная фишка - это по-любому длина Да и потом невооружённым глазом видно, что это пежо - дизайн весь свойский. Багажник очень вместительный, никак не нарадуюсь.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru