100-процентная флудилка, разводим базар (что вижу, то и говорю)!!!

Дамы и господа, леди и джентльмены, бабы и мужики!

Учитывая огромное желание в определенных случаях развязать язык до самого беспредельного уровня, практически словесной диареи - тема открыта!

А начну, уважаемые, с дикого пожелания всем участникам, кто активно мелет кириллицу и латиницу в технических разделах форума. Всем известно, что "на сарае написано - икс, игрек, й, а там - дрова".
    У нас достаточно серьезное и конкретное направление форума.
    Давайте не будем превращать серьезные разделы в сарай!

А вот прямо здесь - все что угодно в рамках этики и достойной нас морали... Заходите с мыслями и без них!!!

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Images
    1
    Bragi, аа, дошло)) тока класть перед самой покупкой тогда, а до этого на вклад

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Воронеж City
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Пацаны - надо патентовать ЛифтБек
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	905adcs-480.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	44.1 Кб 
ID:	19939

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Записей в дневнике
    2
    Сейчас грязно на улице . И каждый раз,после прогулки ,мой пес залетает в душевую .Я мою ему днище . Каждый раз споласкивая живот дотрагиваюсь до яиц самца. Я испытываю неловкость. Пес кажется рад .

Сегодня пришел с работы. А у меня есть кот и его зовут Зидан . Да - да ,в честь того самого Зидана который боднул головой Матерацци . Ибо нефиг материться ,тавтология однако ,на маму Зидана. Утром ,у кота была огромная куча в его лотке. Вечером ,придя домой, стою над толчком. Чего-то не хватает. Заканчиваю и ору - Север ,какого хера ты сожрал какашки Зидана. Замолкаю от ощущения того ,что во-первых у меня в доме отличная звукоизоляция. Но не в туалете. Там вентиляционная шахта. И второе - а если наверху сидит на толчке футбольный болельщик. Откуда в Девяткино Зидан . Откуда его какашки в свободном доступе. И кто их сожрал ? В конце концов - зачем !!! Выходил на улицу гулять с собакой глупо улыбаясь .

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Сегодня пришел с работы.
    ржу не могу! Вот так история!

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Рубль пал на колени и в Омск заехал Казахстан, где казахи сметают буквально все под чистую - машины, золото, меха. Машины, на рынке, покупают не поштучно, а рядами. Шубы стоимостью по 100тыс. руб. берут по четыре в руки...Ювелирные магазины стоят полупустые...выбора никакого нет. Вот кому сейчас халява прикатила так прикатила.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Андрюха, успел купить подарок?

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Андрюха, успел купить подарок?
    Да, купил, из того что было. Какие то дикие скидки 73%. Понимаю, что развод, а где развели не пойму. Я в такие магазины не вхож, и ценник мне их неведом.Т.е. ценник в 100тыщ, продали за 30ть. Такая скидка , только на изделия с камнями.Просто на золото, задрали ценник за 1грам на 3300(примерно), делают скидку и пихают по 2700. Неделю назад, на прилавке 1гр. лежал по 2300. В общем, без лоха..и жизнь скучна.
    Ну, я хоть успокоился с подарком. Жалко, что выбор небогат, но, даренному коню...как говорится...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрюха; 21.12.2014 в 17:01.

Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Записей в дневнике
    1
    не знаю куда это пристроить! но полезно! админы! пристройте куданить! ТАЙНЫ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА. В вашем мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев... 1 случай: 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение). 2 случай: Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник). Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону! 3 случай: Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: * # 0 6 # , на экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. 4 случай Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз. Согласитесь, что в некоторых случаях данная информация может стать ЖИЗНЕННОВАЖНОЙ. Поделитесь этой полезной информацией с другими.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    если ключи оказались внутри запертого автомобиля
    Где то читал.....НЕ работает)))

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Как называется сеть салонов, где владельцам карты МойPeugeot предоставляется скидка на мельницы для специй Peugeot? Парни,не найду ответ)) (конкурс пежо)

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Демиан
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Peugeot предоставляется скидка
    не в этой стране!

0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    dim646, Это был вопрос в анкете.... значит было.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    сирый, было-было, вот только не помню уже. А какие варианты? Хотя по моему можешь наобум отвечать, все равно фотоальбом твой

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    А какие варианты?
    Не предлагали))

0 Недоступно!

Страница 95 из 126 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права