100-процентная флудилка, разводим базар (что вижу, то и говорю)!!!

Дамы и господа, леди и джентльмены, бабы и мужики!

Учитывая огромное желание в определенных случаях развязать язык до самого беспредельного уровня, практически словесной диареи - тема открыта!

А начну, уважаемые, с дикого пожелания всем участникам, кто активно мелет кириллицу и латиницу в технических разделах форума. Всем известно, что "на сарае написано - икс, игрек, й, а там - дрова".
    У нас достаточно серьезное и конкретное направление форума.
    Давайте не будем превращать серьезные разделы в сарай!

А вот прямо здесь - все что угодно в рамках этики и достойной нас морали... Заходите с мыслями и без них!!!

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

от думаю.... А это шо?!
    хреновый какой-то отдых

0 Недоступно!

Ага ваще говно...

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    А, он с этими алкашами на что то договорился и куда то едет. Хз куда, мне говорить не обязательно, епт. Три часа ночи его нет бухает где то.
    Джоконда, так действуй, тебе и карты в руки, извини, что на "ты". Исчезни также, как он, "без обязательств", сотвори "шо"- нить приятное для себя и вразумительное для него.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Джоконда, так действуй, тебе и карты в руки, извини, что на "ты". Исчезни также, как он, "без обязательств", сотвори "шо"- нить приятное для себя и вразумительное для него.
    Здесь в полный рост встает вопрос- а, кто платит?

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    а, кто платит
    тот девушку и танцует
    Цитата Сообщение от Хемулиха Посмотреть сообщение
    А, он с этими алкашами на что то договорился и куда то едет. Хз куда, мне говорить не обязательно, епт. Три часа ночи его нет бухает где то.
    Первый день знакома с ним?
    Ищи нормального мужика, который в тебе будет видеть не только ......

- - - Добавлено - - -

Исчезни также, как он, "без обязательств", сотвори "шо"- нить приятное для себя и вразумительное для него.
    Не поможет, может только навредить, ты Жень смотришь с позиции воспитанного нормального мужчины.
    Тот вариант другой, просто товарищ хочет показать друзьям, насколько он крут, а может и вправду крут....
    Так что нашей коллеге нужно просто выбор сделать. "Тварь я дрожащая или право имею" (с). Можно без топора

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    "Тварь я дрожащая или право имею" (с).
    думается мне все сложнее. Есть у нас с женой знакомая пара, женаты лет двадцать. Он средней руки чиновник, денег много, совести мало. Она домоседелица, прекрасно понимающая, что ее протестный потолок это жалобы подружкам на то какой он мерзавец. Позволь она себе чуть больше и все, кратчайшим путем, в самые сжатые сроки, отправится к маме в хрущевку. С последующей работой максимум в ларьке, продавцом. Поскольку ВУЗ закончила в уже забытом году и ни дня по специальности не работала.

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Сама пускай разбирается....Ейная жизнь-то.

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Здесь в полный рост встает вопрос- а, кто платит?
    Так Хемулиха вроде на "содержанку" не походит.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Так Хемулиха вроде на "содержанку" не походит.
    Так у многих это называется "супружеские отношения"

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    У мню, какая то собака скомуниздила заглушку проушины буксировочной, с заднего бампера. Теперь ради копеечной детали в экзист надо и красить. Вот уроды.

0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    У мню, какая то собака скомуниздила заглушку проушины буксировочной
    Щас прогулялся километров пять. Насчитал 6 машин с битыми боковыми стеклами. А по заглушкам я давно заметил, что примерно у каждой 10-й машины она отсутствует. Лять, не пойму до сих пор отчего в нашем народе сидит разрушитель. Сломать, отковырнуть, погнуть, пнуть и т.д. - хлебом не корми. Кто мне объяснит глубинные причины варварства.

0 Недоступно!

Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Имя
    Игорь
    Я объясню. Плохое воспитание и нежелание работать руками.
    Ибо,тот кто умеет создавать- ломать не будет.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    село Хамовники
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Александр52, Представь-воспитатель Детсада-зарпплата 10000(грязными),семья,дети.Воп рос-когда Он (воспитатель) хотя бы б.у. Тазик купит? Так вот обидно людям которые пашут 6 дней в неделю и им хватает только на ЖКХ и жрачку.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	------~1.JPG 
Просмотров:	84 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	11953

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Плохое воспитание и нежелание работать руками.
    Так мы же воспитываем. Я воспитан в глубокой казахстанской провинции и у меня НИКОГДА не возникало желания сломать специально, для получения удовольствия. Если что-то ломал нечаянно, то кроме разочарования, а иногда отчаяния ничего не испытывал. Сын мой с младых ногтей конфетный фантик нигде не бросит. А сосед, его школьный одноклассник (самый хорошо успевающий в классе) окурки в лестничные перила засовывает, притом что отец его очень порядочный и воспитанный и никогда себе такого не позволит. Почему? Почему, как только вступил в силу закон о запрете курения в подъездах, я выхожу на улицу курить, т.к. понимаю, что многим мой дым противен, а другие смолят? И на мои замечания реагируют болезненно и искренне не понимают "чего я ворчу". Почему пакеты с мусором оставляют, не дойдя до помойки 10-20 метров или подбрасывают в соседний подъезд?. Они что получают от этого удовольствие? Я не могу никак объяснить.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    Так вот обидно людям которые пашут 6 дней в неделю и им хватает только на ЖКХ и жрачку.
    Так не окружающим же гадить, если у меня в жизни дискомфорт?

0 Недоступно!

Страница 49 из 128 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права