100-процентная флудилка, разводим базар (что вижу, то и говорю)!!!

Дамы и господа, леди и джентльмены, бабы и мужики!

Учитывая огромное желание в определенных случаях развязать язык до самого беспредельного уровня, практически словесной диареи - тема открыта!

А начну, уважаемые, с дикого пожелания всем участникам, кто активно мелет кириллицу и латиницу в технических разделах форума. Всем известно, что "на сарае написано - икс, игрек, й, а там - дрова".
    У нас достаточно серьезное и конкретное направление форума.
    Давайте не будем превращать серьезные разделы в сарай!

А вот прямо здесь - все что угодно в рамках этики и достойной нас морали... Заходите с мыслями и без них!!!

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Администратор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Images
    83
    Как же мне нравится 508..

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    я б за эти деньги взял бы - суперб. там место просто не реально. я просто тащуся от этой тачки)))

0 Недоступно!

Администратор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Images
    83
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    я б за эти деньги взял бы - суперб. там место просто не реально. я просто тащуся от этой тачки)))
    Ну не нравится мне шкода.. даже от РС нет особого кайфа, да едет быстро, но не мое...

0 Недоступно!

Ага, прямо в точку

0 Недоступно!

Тоже вчера был у ОД по поводу негреющего дефа и обратил внимание,что девушка Наташа заводила стоящие в снегу перед салоном 408,штук 5,среди них был и дизель.Спросить не додумался,зато многократно,в течении 2 часов общался то с одним,то с другим меном(их больше девушки). спросил о количестве продаж,сказали что за месяц продано порядка 80 штук 408. Много это или мало,покрайней мере меньше чем фордов и шевроле круз, отдельно взятых. За время моего пребывания в салоне, 2 покупателя уехали на новых 408,еще несколько клиентов ходили кругами среди машин и исключительно возле 408,хотя там были и 508,3008,4008,4007,308,партнеры разных разливов и еще какие-то авто,просто не запомнил. Дефу переделали,сказали что неправильно была врезана в контур охлаждения и дескать сейчас будет греть. Щас на улке -22,пойду включу и буду поглядеть заробит али нет,если не заробит-то придется раскошеливаться на помпу и снова ехать к ОД. Я и так у них стал "родным" т.к. второй год обслуживаю партнер типи а счас еще и с 408 был уже 4 раза,когда заказывал, оплачивал, получал, пытались активировать ДХО и вчера и это только с 408 да на тяпе разов пяток.Почти все уже со мной здороваются и многие за руку.Вобщем постепенно вливаюсь в коллектив.У своего мена вчера в шутку спросил насчет принятия в штат, он сказал подумает. Я тут же ,окрыленный надеждами, пошел помогать мену Наташе, которая показывала 408 очередному клиенту и стал расхваливать авто,вроде бы удалось, но клиент остался только не доволен местом над головой задних пассажиров,когда туда сел, а был он росточком 1.85, тогда сел я с ростом 1.73 и наглядно доказал ему что там жить можно.Правда и его жена ему под стать.В итоге клиент ушол думать. На 22 снова записался на доработку дефы уже на партнере т.к. и на нем нихрена толком не греет. Чувствую,что не зря я напрашивался в штат пежо, т.к. наши контакты становятся все прочнее и причем заметьте не по причине некачественного авто или поломок а совершенно не связаными с качеством авто причинам. Уфф. Нафлудился, нашутился, пар выпустил(не другое) и усе, пойду тестировать дефу. О результатах где-нибудь отпишусь, только вот опять боюсь получить штраф за мимоходом вставленную фразу не в той теме.Строго сдесь с этим.Я еще остался на форуме фиат албеа и конечно партнер типи, так там как-то режим помягче.Конечно бороться за порядок нужно а иначе все будет загромождено не нужной "мебелью", но и за пару слов наказывать не дело.Как известно всем - все нужно делать ВМЕРУ.

0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    А что такое дефа?
    http://www.audiomobile.ru/texts/11126.html, здесь например посмотрите

0 Недоступно!

Я бы сказал, что у нас давно никакого ажиотажа нет. Тем более на одной площадке "Автомира" - Шевроле, Опель, Шкода и Пежо.

Mike, про "мебель". Представим ситуацию - у вас появился интерес или проблема автомобильного характера. Вы сели за комп, наклавили в поисковике марку модель (типа Пежо 3008) и еще пару слов (типа надежность двигателя EP6). Яндекс выдал вам в первых рядах номером клубняк Пежофилов -3008. Есть даже тема там именно такая. В ней 11 страниц. Половина из них - полнейшая мебель с переходами от кухни к унитазу через спальню!

Меру знаем, я вас уверяю...

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 09.12.2012 в 20:28.
    Лучшее - враг хорошего

Понятно,Предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости работающая от сети 220вольт, и скока такое удовольствие стоит?

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Меру знаем, я вас уверяю...
    Да понятно все, я же не против а лишь за разуность.Бывает нужно к обсуждению чего-то,добавить не по теме,что бы полнее раскрыть вопрос,связанный с этой темой.Че написал,сам не понял но оставлю.Вот блин не помню слово "лишь" с мягким пишется или нет.На всякий случай пишу с "ь".Хорошо что эту тему создали,спасибо.Сдесь можно излагать свои мысли так как они образуются в голове а не оглядываясь на строгие правила форума,что лично для меня делать не очень просто,т.к. если вы уже заметили, я любитель поболтать и частенько попадаю в разные ситуации,когда поговорка "язык мой - враг мой" как раз про меня. Ну ничего,я не унываю - могила меня уж точно исправит.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от gosha Посмотреть сообщение
    Понятно,Предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости работающая от сети 220вольт, и скока такое удовольствие стоит?
    Я ставил у ОД т.к. авто (оба) гарантийные.Попробовал сегодня включать после вчерашней переделки - не..я не работает.Цена на дефу порядка 6 с чем - то, или 8 плюс работа.ОД с меня за установку на тяпу и на 408 взяли по 15 т.р.Цена конечно запредельная, не было бы так обидно если бы оно работало,а то на обеих авто не пашет.Порыл инет и нашел схему системы охлаждения на двигатель TU5JP4, которые стоят на моих авто.Поеду снова к ОД, но уже для установки дополнительной помпы типа бошевской,за аналог которой ОД просят от 4.5 т.р. В инет магазинах бош стоит от 1.5 т.р. Сказал что привезу свою помпу,вы только поставте ее чтобы с гарантии не слететь и даже не подключая,оставте под капотом провода для подключения 12 в. от моего источника. Завел разговор о том,чтобы помпу установить правильно и направление циркуляции что бы было как на заведенном авто,что бы можно было использовать ее хотя бы на Х/Х двигателя,когда практически на всех авто циркуляция слабая и печка греет хуже - приходится подгазовывать, но тут началось что нужно электрика и вызванивать цепи где есть плюс после заводки двигателя,да нужно ставить реле и т.д и т.п. ну и конечно накрутят, переживу гарантию и все сделаю сам.Вот на "соболе" стояла штатная помпа т.к. там еще и печка для задних пассажиров,так я поставил тумблер что бы отключать ее при движении по трассе,когда циркуляции хватает с запасом.А подогреватели "северс-м" ставил сам на три предыдущих авто - ваз 2104, 7-ми местный "соболь" с 405 движком и на фиат албеа и везде работало без проблем,и цена была порядка 2-2.5 т.р. на те времена ну и моя работа.На наших авто вообше с первых дней забил на гарантию,на фиате через год а на пежо чего-то связался,стар стал и лазить под авто для смены масла что бы снять защиту - 8 точек крепления как - то не особо хочется. У "дяди Васи" менять фильтра и масло тоже не сруки,потому что ближайший от меня находится на расстоянии 60км.,а в Екб я бываю по делам два раза в месяц,поэтому к ОД еду,как бы по пути.

0 Недоступно!

Администратор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Александр
    Images
    83
    Юбилейное сообщение, 1000!

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Юбилейное сообщение, 1000!
    поздравляю)))
    скоро я тебя тоже догоню)

0 Недоступно!

Вот они - дятлы клавиатуры и протиратели тач-скринов )))

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Страница 3 из 128 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права