100-процентная флудилка, разводим базар (что вижу, то и говорю)!!!

Дамы и господа, леди и джентльмены, бабы и мужики!

Учитывая огромное желание в определенных случаях развязать язык до самого беспредельного уровня, практически словесной диареи - тема открыта!

А начну, уважаемые, с дикого пожелания всем участникам, кто активно мелет кириллицу и латиницу в технических разделах форума. Всем известно, что "на сарае написано - икс, игрек, й, а там - дрова".
    У нас достаточно серьезное и конкретное направление форума.
    Давайте не будем превращать серьезные разделы в сарай!

А вот прямо здесь - все что угодно в рамках этики и достойной нас морали... Заходите с мыслями и без них!!!

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    пысы: а еще udalec23, мне сигару зажал...

0 Недоступно!

Sea realista - pidamos lo imposible!

Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

Местный
    Город
    Салават
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Настроение класс Утро солнце,сельдь свежая маринуется под угольки, флудить мона. Изначально от машины тащюсь, я фанат 408 и не какого другого ПЕЖО (и еже с ними других машин меньше ляма,)больше.Маленькие переделки доводят машину до моего настроения. О российской хенд мей, капот провален на 3 мм вниз, рычажок страховочного открытия набил его да металла, наклейка пластиковая на капоте под штырек, пьяным наверно мастером, промахнулся на пару сантиметров. Регулируется путем неудобных манипуляций с разбором защитного кожуха с низу, и ручной доводкой замка и резиновых упоров капота. Багажник на 3 мм вниз,(все ничего. но стопари видно что не ровно) регулируется легко, НО резинки регулировочные не помогают даже вывернутые, про нажатии эти 3 мм гуляют вниз а значит на кочках будет гулять оный, исправил тем что снял уплотнитель проложил провод в изоляции 2.5 квадрата, багажник как вкопанный.
    и ВСЕТАКИ настроение класс, все есть жена, трое детей, одна внучка, ( Насчет Москвы наманый город, младшая дочь уехала в общагу в 14 лет живет одна нет у нас родственников там, Поступила в ГУЦЭИ) и мой родной Пёжик, глубоко на положить на ситроен 4. кста в ролике говорит что цена 520 или что то такое а опций по официальному сайту на весь лямон, вводит народ в заблуждениЯ. Я свой алюр (максималку) на видео сниму, и буду позиционировать как актив за 529 деревянных + скидки за прошлый год, за старую, да с пежовским кредитом, многие Тазовладельцы передумают покупать ЛАРГУСЫ! за такие же деньги. И так ради вопроса можа есть кто покатался Баграм, Газни, Кандагар,Кабул, Пули-Хумри,Кундуз, Саланг? я там учился водить машину.
    С ВЕЛИКИМ ДНЕМ ВСЮ СТРАНУ!!

0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    :"Я купил такой-то автомобиль, а вы тут все по недоумию купили 408
    Они просто хотят,что б мы их убедили в их правильном выборе, при этом обзывая нас слонами и секс меньшинствами.Я с уважением отношусь к кампании Рено после 6лет эксплуотации Логана,но к примеру Флюенс(авто корейской разработки) для меня просто пустое место имхо.
    Вчера катал жену на Оптиме в приличной комплектации за лям триста.....Красивая машинка,двиг моща,но жена сказала,что даже при её скромных габаритах (65/167 вес и рост конечно,не путать ) ей сзади сидя за мной было тесновато,что в 408м не наблюдалось.

0 Недоступно!

Никнейм mario868 зарегистрирован!

Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от sv13k Посмотреть сообщение
    рычажок страховочного открытия набил его да металла
    На днях товарищ взял 308го 10года выпуска,открыли капот......и увидел до бои знакомую наклейку над рычажком,но ржавчины нет,а авто по Москве 3 года катали.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    может в угоду китайцам, они шибко синию подсветку любят!
    Да пусть любят, вон в хундаях тоже синяя - мне нравится. Но у хундая всё синее и приборы и климат и кнопки все. У каждого производителя свой "фирменный" цвет подсветки и комбинация пиборов либо, этого "фирменного" цвета, либо белого. Сочетания как у ситро (двух разных ярких красочных цветов) нет больше ни у одного известного производителя. У меня возникло предположение, что в ситро не успели переделать старые кнопки под новую комбинацию и решили "так сойдёт".

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    на Оптиме
    Тормоза тоже не впечатлили,туговаты,у нас педаль более вязкая,а к педали газа так и не приспособился:при слабом по меркам 408го нажатии колеса в юз пытаються сорваться.

0 Недоступно!

comandante
    Город
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    У меня возникло предположение, что в ситро не успели переделать старые кнопки под новую комбинацию и решили "так сойдёт"
    так вроде в с4 хетче так же?! а он то не первый год выпускается...

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Записей в дневнике
    1
    так вроде в с4 хетче так же?! а он то не первый год выпускается...
    Так же. Но от этого моё недоумение только усиливается. Ведь С4 седан не бюджетный авто и такие "плюхи" мне непонятны. А если так специально задумано - то... значит я не в "тренде".

0 Недоступно!

comandante
    Город
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Юрий@@@, у нас в алюре тоже, панель приборов белая, а кнопки оранжевые! мне у нас все оранжевое нравится!

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Записей в дневнике
    1
    у нас в алюре тоже, панель приборов белая
    Комбинация - белая. А её подсветка?

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Записей в дневнике
    2
    Пришло мне в голову мыслишек некоторое количество - навеяно мыслями высказанными выше . Мол в нашей машине и ругать то нечего . А вон у конкурентов сколько болячек. Значит машинка у нас супер. А все остальное - ерунда. А если не ерунда ,то стоит неоправданно дорого. И попробовал я ,по своей привычке ,заняться самоанализом. Полезная штука знаете ли ,но совершенно,к огромному сожалению , недоступная многим.Это когда вы честно пытаетесь встать на путь мыслей другого человека. И вот какие мыслишки у меня подленькие пришли в голову . Пишу как представитель одной из палат дурдома под названием форум пежо 408 )) поэтому на сумасшедших просьба не обижаться . Несколько логичных мыслей с юмором. Обратите внимание тов. коллеги - ненормальные . С ЮМОРКОМ )
    1 - По каким то непонятным причинам - Пежо 408 до сих пор не является не то ,что лидером сегментов C и D ,но даже не входит в пятерку лучших. Логичная мысль - либо все таки это не самая лучшая машина ,либо все остальные заблуждаются и в их адрес остается только сделать грустную мину и сказать - глупцы . О как вы заблуждаетесь. Ведь истинна она одна - Пежо 408
    2 - При наличии таких потрясающих размеров и такой мизерной цены ,такой всепрощающей подвески ,потрясающего дизайна и суперсовременных двигателей - совершенно непонятно ,кто все эти идиоты ,покупающие фольксвагены ,шкоды и о боже - киа и хиундаи. Получается ,Что из выборочно взятых 100 человек смотрящих на стену ,на вопрос про цвет стены 20 орут - черная ,еще 20 - синяя ,ит.п. и только ТРЕМ стоящим в сторонке доступно истинное знание - о боже . Связка AT 8 и 120 л.с. - ураган и иже с ними. 120 л.с. на японцах и на пежо - это пропасть. 120 л.с. на пежо равны минимум 180 на японцах . А уж про дизель - нет все . Простите молчу. Дизель оставляет на пять корпусов всех сразу же и навсегда . И эти трое - они знают ,Что стена трехмерно- перламутровая .
    3 - И вот я подумал - не смотрим ли мы спесиво и надменно на тех двуногих ,Что проезжают на глупых мерсах и бэхах свысока . Быть может владельцы пежо несколько чванливы и смотрят на поток свысока ? Полезная мысль - надо бы проконтролировать свое поведение на дороге
    4 - И наконец последняя совсем глупая мыслишка - а не получается ли так ,что мы ( владельцы этого чуда ) обладая тайными знаниями просто не обращаем внимание на тупление коробок ,на огрехи сборки и кучу мерзких недоделок - ведь они могут нам испортить настроение . А если мыслить логически ,то может оказаться ,что это недостатки вынудят самого себя признать покупателем несовершенной вещи ,а то и полного дерьма. Но ведь человеческая психология так устроенная - что наделяет кучей несуществующих хороших характеристик свои вещи. Так поступают владельцы айфона по отношению к самсунгу. Я как владелец самсунга искренне не понимаю ,как они могут платить за ЭТО такие бабки. А они искренне не понимают - как вообще живут владельцы самсунга с таким отстоем и почему они до сих пор не умерли от несовершенства своего смартфона. И я прослезился товарищи. Я теперь с умилением читаю посты про AL 4 - мол что вы хотите - жмите посильнее на педаль газа. И забудьте про то ,что существуют коробки ,которые плавно переключаются в любом режиме. Течет из роликов и помпы - да черт с ним. Постарайтесь доливать быстрее чем вытекает.

К чему я все это пишу - как бы стать объективным и поменьше кхм кхм другие - гораздо лучше продающиеся модели. Ведь мы избранные . Мы обладаем тайным знанием - почему 408- самая лучшая машина . А все остальные - они заблуждаются.
    Ничем не напоминает секты ?
    P.S.решил тут по саентологии пробежаться. Хаббард отличный фантаст ,но нагородил он конечно с этой хренью по полной программе. Все эти клиры и одиторы. Но надо знать ,эту секту я как следует еще не изучал. Кстати - они при любом поводе кричат - мы вас засудим . Страшные люди. Кто нибудь попадал к саентологам . У меня девушка работала в фирме где саентологи в руководстве. Все работники постепенно становятся саентологами. Она сбежала оттуда. у нее бошка на плечах есть. Так вот - там за опоздание не ругали ,но ты сам на себя должен был написать докладную. И рассказать в ней всю правду. А еще если ты увидел ,что кто-то опоздал - то должен на него докладную написать. А если не написал ,то написать - почему не написал. А еще рассказывать о своей личной жизни все все все . И даже с кем встречаешься и с кем был секс. Вот такая вот хрень. Пичалька

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 11.05.2013 в 00:28.

Чего курили - то?

0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Чего курили - то?
    Да я как-то все больше по французскому модерну и немного постмодернизма . Виан знаете ли . Жан соль партр хи хи . Ну и в таком вот духе . Жене знаете ли люблю ,хотя он гей и негодяй . А курить - я вообще ничего не курю.

0 Недоступно!

comandante
    Город
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    А её подсветка?
    так вроде и подсветка белая, только стрелки красные или я путаю.....

0 Недоступно!

Страница 16 из 128 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права