100-процентная флудилка, разводим базар (что вижу, то и говорю)!!!

Дамы и господа, леди и джентльмены, бабы и мужики!

Учитывая огромное желание в определенных случаях развязать язык до самого беспредельного уровня, практически словесной диареи - тема открыта!

А начну, уважаемые, с дикого пожелания всем участникам, кто активно мелет кириллицу и латиницу в технических разделах форума. Всем известно, что "на сарае написано - икс, игрек, й, а там - дрова".
    У нас достаточно серьезное и конкретное направление форума.
    Давайте не будем превращать серьезные разделы в сарай!

А вот прямо здесь - все что угодно в рамках этики и достойной нас морали... Заходите с мыслями и без них!!!

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    Завтра с мужем едем в Питер,уже в предвкушении долгой поездки))))Впервые там побываю,надеюсь понравиться!!!
    Там классно!!! В прошлом году аж 2 раза ездили летом. Очень понравилось!!! Правда от погоды оч многое зависит... Нам повезло, было оч тепло и солнечно.
    Удачной дороги!!! и ждём отзывов!!!

0 Недоступно!

Naughty, спасибо
    Погода там конечно не айс сейчас,но на фонтаны обязательно схожу,это моя мечта с детства)))))))

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Images
    3
    а я часто в питере бываю,работаю в питерской фирме)))по работе часто бываю и так просто отдохнуть там)))Питер город красивый,пусть на меня москвичи не обижаются, Но Питер лучше москвы)))просто учусь на вышке в москве когда там нахожусь не по себе,город злой)))

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    в москве когда там нахожусь не по себе,город злой)))
    Полностья согласна!!! Ощутила это сама!!! Прям из Питера уезжать не хотелось... И теперь всё время туда тянет! Люди там совсем другие, и ритм жизни не такой агалтелый как тут в Москве...

0 Недоступно!

Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Images
    3
    Naughty, согласен люди совсем другие,люди такие же как у нас в Новгороде не зря области граничат,мы тянемся к питеру)))

0 Недоступно!

Всем приветики!!!!!
    Вернулись мы с Питера,зря я на погоду ругалась,все дни там было солнышко,ветер правда,но для Питера то это нормальное явление.
    Впечатлений море)))Были на колоннаде,на набережной,катались на теплоходе,смотрели как разводят мосты,мимо финского залива проезжали,останавливались, чтоб поближе посмотреть)))ну конечно на фонтаны съездили))последние 2 дня были в области,шашлычок,банька))))

0 Недоступно!

Модератор
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Записей в дневнике
    1
    ~L?naDea~, а де фоты??

0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)

Кадер, будут,ещё не разбирала их)))правда в основном я на фоне всей Питерской красоты))))но то,что без меня выложу)))

0 Недоступно!

Новичок
    Город
    Москва
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Димарик Посмотреть сообщение
    а я часто в питере бываю,работаю в питерской фирме)))по работе часто бываю и так просто отдохнуть там)))Питер город красивый,пусть на меня москвичи не обижаются, Но Питер лучше москвы)))просто учусь на вышке в москве когда там нахожусь не по себе,город злой)))
    Не приезжайте сюда (в Москву) пожалуйста!!!

0 Недоступно!

comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от ~L?naDea~ Посмотреть сообщение
    но то,что без меня выложу)))
    а почему это без тебя??? красивое с красивым сочетается.....

0 Недоступно!

Sea realista - pidamos lo imposible!

Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

Местный
    Город
    Салават
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Смотреть всем ВОДИТЕЛЯМ! с большой буквы.
    !

В честь праздника устное предупреждение!

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 09.05.2013 в 22:12.
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Записей в дневнике
    1
    Вот уважаемый модератор совершенно справедливо отметил в теме про конкурентов: "У нас флудилка 15 страниц, здесь 26. Из них чего-то дельного от силы 3 страницы."

Похоже всех конкурентов надо сюда перенести. Ибо особо конструктивного диалога не выходит. А переодически возникает конкурент желающий показать некое превосходтво своего протеже. И тут начинается! У 408-го нет откровенно слабых мест и, по этому, сильно"укусить" не выходит. Но страсти - кипят. Две темы закрыты на чистку. А как там чистить, там проще по новой их начать. Конкуренты. Кто они? Класс "В" не хочется рассматривать - маловаты. В "С"-классе королла вот-вот новая выйдет и октавия, лансеру тоже давно пора. Из обновлённых - церато, элантра, флюенс, фокус красив но, до неприличия, мало места сзади и багажник подкачал(извиняюсь если кого забыл). У каждого из конкурентов есть свои плюсы и поклонники. Удивляет, что переодически находится такой поклонник, который приходит сюда на форум с таким посылом:"Я купил такой-то автомобиль, а вы тут все по недоумию купили 408 - и вы поступили неправильно т.к. мой авто: красивей, ликвидней, надёжней, престижней, упакованней, быстрей, грузоподъёмней и т.п.(нужное подчеркнуть). Безапеляционно. И начинается, на несколько страниц, доказательство того, чего нет. Теперь ещё и ситро С4 седан в конкуренты записали. Родного младшего брата. Ну да ладно. Единственое, к чему у меня возник вопрос по С4 седан - почему у авто с ярко синей подсветкой приборов, подсветка климата, кнопок и т.п. - оранжевые? Это такая "фишка" или недоделка? Нигде такого не встречал.

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 10.05.2013 в 00:53.

Флудер
    Город
    Ставропольский край
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    почему у авто с ярко синей подсветкой приборов, подсветка климата, кнопок и т.п. - оранжевые? Это такая "фишка" или недоделка?
    Вообще синий цвет один из самык капризных в оптике, и используют синюю подсветку только в угоду моде, но не практичности. Если смотреть на источник синего цвета боковым зрением, то под некоторыми углами он может либо слепить, либо становиться невидимкой (ультрафиолет). Но это только мое предположение.

0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    извиняюсь, что вчера понесло... кубинский, плюс наши проиграли, да еще этот... вобщем готов понести наказание за свою горячность....

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    почему у авто с ярко синей подсветкой приборов, подсветка климата, кнопок и т.п. - оранжевые?
    может в угоду китайцам, они шибко синию подсветку любят!

0 Недоступно!

Sea realista - pidamos lo imposible!

Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

Страница 15 из 125 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права