100-процентная флудилка, разводим базар (что вижу, то и говорю)!!!

Дамы и господа, леди и джентльмены, бабы и мужики!

Учитывая огромное желание в определенных случаях развязать язык до самого беспредельного уровня, практически словесной диареи - тема открыта!

А начну, уважаемые, с дикого пожелания всем участникам, кто активно мелет кириллицу и латиницу в технических разделах форума. Всем известно, что "на сарае написано - икс, игрек, й, а там - дрова".
    У нас достаточно серьезное и конкретное направление форума.
    Давайте не будем превращать серьезные разделы в сарай!

А вот прямо здесь - все что угодно в рамках этики и достойной нас морали... Заходите с мыслями и без них!!!

0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Друзья, кто нибудь покупал краскопульт, можно с него лаком работать?
    Иногда балуюсь с деревом и все вроде бы ничего пока не начну покрывать лаком. То там капелька вылезет, то сям подтек...Как то плохо руки заточены под кисточку.
    В интернете порылся, там с краскопульта стены красят да забор...А то что мне интересно, не могу найти.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Андрюха, Не там ищешь Полно видяшек

https://youtu.be/ubIYyKF2VLc

https://youtu.be/3w083z-Ycfc

https://youtu.be/MY7PDbeTS9c

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 12.02.2017 в 22:20.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Спасибо. Вот и я думал купить компрессор и пистолет. Но, тут увидел краскопульт и задумался, что можно его купить.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    увидел краскопульт и задумался, что можно его купить.
    Электрический? Мне кажется не вариант http://hyvst.ru/stati/kakoy_kraskopu...evmaticheskiy/

0 Недоступно!

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Электрический? Мне кажется не вариант http://hyvst.ru/stati/kakoy_kraskopu...evmaticheskiy/
    Да, про электрический. Прочитал статью и еще больше запутался.
    Единственное чего боюсь, что краскопульт будет заливать деталь как из ведра.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    боюсь, что краскопульт будет заливать деталь как из ведра.
    Скорее всего так и будет. Электрическим только заборы и красить

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Электрическим только заборы и красить
    Спасибо, а то я весь в сомнениях.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Москва
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Андрюха, Если будешь компрессор покупать, бери безмасляный.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Вот так залез я в джунгли...Вообще ноль нулем в теме.

0 Недоступно!

Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Все более и более чувствуется наступление кризиса. Денег нет - мы держимся, но некоторые категории граждан начинают плавно скатываться с катушек.

Ситуация 1:
    Вчера заехали на нашу люберецкую ТНК, которая теперь с щитом Роснефть. 95 на 2000 р. Девушка пошла платить, заправщик пошел в другую сторону, а я засунул пистолет, стою, смотрю в экран, жду. При заправке на 1400 процесс останавливается - типа все. Смотрю чек - оплачено 2000 р. Спрашиваю сколько оплатила - говорит 2000 р. Меня замечают изнутри заправки и заправка возобновляется до 1950 р. Далее процесс с моей стороны повторяется и о чудо - в метель и вьюгу изнутри выскакивает барышня в футболке и тянет мне 50 рублей со словами: "Я не могу запустить, что-то не получается!".
    Задались вопросом - это сколько же людей, обслуженных специально обученным заправщиком попали на 25%, а скольким повезло и их выставили всего на 50 рублей.

Ситуация 2:
    Заправившись, приехали поставили машину под окном. Утром увидели машину (Х5) без задних зеркал.
    Ну чего - подали заявление, завели уголовку, а толку... Камера с подъезда соседнего дома не достает. Дворников горцев подозреваю. Уж больно усердно они снег на парковках чистят, даже когда его там нет. Просто сложно представить нормального человека, который за 10 р. готов присесть. Больше не возьмут, т.к. настолько криворукие, что вырвали с корнем - привода все поломали и металл крепления разорвали.

При этом за 2 эти дня мне 2 раза предложили купить краденый айфон. А входная дверь подъезда с недавнего залеплена бородатыми рожами в розыске. А может быть время такое и надо тоже того, задуматься над всяким? Как показывают исследования, проведенные достаточно давно - некий субъект с интеллектом ниже среднего должен приложить очень значительные усилия, чтобы заработать некую сумму (приводить не буду - она актуальна была на дату исследования, сейчас уже нет). При этом целенаправленно приложив свой даже очень ограниченный интеллект - данный субъект без особого труда может разрушить на сумму, большую на 2 порядка (в 100 раз и больше). Соответственно, для данного субъекта очень привлекательна идея шантажа, либо реализации остаточной стоимости уничтоженного.

И это Москва! Столица! Это чего же в регионах сейчас творится?

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось bugaga; 14.02.2017 в 15:06.

Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    И это Москва! Столица! Это чего же в регионах сейчас творится?
    Тоже самое, только в меньших размерах..
    А по поводу бородатых рож... те, кто не убрался в Москве, разъезжаются по соседним городам..

0 Недоступно!

Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Авто
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Тоже самое, только в меньших размерах...
    Да я сам удивлен как кучно зашло.
    Главное держать в уме анекдот про черные и белые полосы

0 Недоступно!

А у меня с фаркопа колпак БЕЛОГО цвета сняли. В Сертолово, рядом с культурной столицей. Вспомнил перестроечные времена, посмотрел на крепление дворников. Немного успокоился. Успехов.

0 Недоступно!

Заблокирован
    Город
    Люберцы
    Авто
    Ну все - бумер обзавелся зеркалами (10000р. б/у + 500 р. доставка), я потерял несколько сообщений на форуме (флудилка ваша то того - дырявая!), шпильку (из потерянного сообщения) даже в сервисе выкрутить не смогли. Обнаружил, что в х5 аккумулятор находится под запаской, под крестовиной, под компресором. В общем случае, чтобы прикурить авто понадобилось снять 2 пола с багажника, взять на бицуху колесо 20 диаметра, выкрутить 5 болтов, выставить все это дело на снегопад. А далее в обратном порядке. Занял весь процесс 30 минут. Так что инженеры пежо имеют некое оправдание в виде инженеров бмв.

К слову сказать в сервисе мне обрадовались - "о бл. еще один без зеркал, четвертый за эту неделю будешь! Решетки то хоть целые? Везунчик!". Так что граждане, проживающие в Люберцах, будьте бдительны! В окрестностях красной горки орудует банда криворуких извращенцев. Власти бездействуют! Пока пыжиком бэху прикуривал девушка заметила как дворник переписывает номера опеля на парковке. Вот зачем дворнику номера автомобиля, припаркованного без нарушения пдд? Мне когда сказала, я было рванул знакомиться, но он уже успел уйти.
    [colombo mode on]Выглядит это примерно так:

Посмотрим завтра с утра - без какой детали опель останется. А вообще хз - район новостроек, тут половина средней азии сейчас ремонты делает.
    Ну теперь я буду готов!

[colombo mode off]

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось bugaga; 22.02.2017 в 16:33.

Страница 122 из 128 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права