Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 97
  1. #1
    Новичок
    Город
    Ставропольский край
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Active - изменения и несоответствия комплектаций (объединенная тема)

    После некоторой несуразицы в конфигураторе появились изменения в составе опций и стоимости комплектации Active.
    Теперь цена стартует от 616 тыс. руб (ранее от 604 тыс.). Но в комплектацию уже включили задние стеклоподъемники, подлокотник с USB, экран C и Bluetooth.
    А также пакет Comfort стоит теперь 18 тыс. руб. (ранее 23 тыс.). Говорят, что это цены на модельный ряд 2013 года.
    Может кто покупал 408-го уже по этой цене и комплектации? Отпишитесь, что говорят по этому поводу дилеры?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    Гулливер с подарками совсем беда. никаких подарков. губозакаточную машинку если только, и это за наличку.
    Ладно машина по коду выпуска 10 января, ПТС от 11 января. Стёкла 12 год.
    Скидка пара тысяч с ковриков и сигналки. Но установка очень дорогая, скидка сходит на нет.
    Пока не забрал, только посмотрел((
    Всюду у них зимние баллоны в подарок, в том числе на 408, кучи баллонов, при выяснении и уточнении- только на автомат 120 лс и то если прошлогодний(( как то так.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Maxysha; 25.02.2013 в 17:51.
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  3. #72
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    а кто сказал что подорожает на 20 %? это огромная сумма, его тогда вообще брать не будут!!! не может так авто подорожать, российской сборки
    Да тут на форуме в какой-то теме обсуждали удорожание, менеджеры в автосалонах говорили, ну им то понятно, что верить не надо.

    0 Недоступно!

  4. #73
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Maxysha, у нас даже на 12 год и 120ат не дают колесья в подарок ханкук предложили со скидкой 6250, он в магазине на 1000 руб. дешевле.

    послал их со всеми ихними подарками!! ковер в багажник у cover4auto заказал, в салон у боратекса-все пришло уже!! брызговики родные цена конь-дешевле не найду, поставлю резиновые универсальные. сигу и тонировать в проф конторе ставить буду!!! пусть диллер лесом идет со своими ценами!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #74
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    у нас даже на 12 год и 120ат не дают колесья в подарок
    Как мне объяснили, акция была до конца января.

    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    брызговики родные цена конь-дешевле не найду, поставлю резиновые универсальные.
    Из Китая можно заказать, примерно 20 баксов с доставкой будет.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    у нас у дилера цены божеские на коврики, сигнализацию, музыку. а вот на установку- полный ахтунг!

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  7. #76
    своего пыжика брал в сентябре.120лс Актив+комфорт,USB Blutooth климатконтроль+литые диски за все 675тр.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    60
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
    своего пыжика брал в сентябре.120лс Актив+комфорт,USB Blutooth климатконтроль+литые диски за все 675тр.
    дорого мне свой турбо с 6 акпп стал 695 правда в кредит который я почти сразу закрыл

    0 Недоступно!

  9. #78
    сергей 76
    Guest
    Цитата Сообщение от vovan123 Посмотреть сообщение
    дорого мне свой турбо с 6 акпп стал 695 правда в кредит который я почти сразу закрыл
    Прикалываешся ?

    0 Недоступно!

  10. #79
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    В что с подусками в Активе и AКПП AT8??? Их две в 2012 году было?

    0 Недоступно!

  11. #80
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
    Добрый день, коллеги.
    Вот такая дилемма: заказал себе на март-апрель 408. При заказе общался с менеджерами на тему - в каких комплектациях есть стандартные подлокотники. Хотел заказать Аксес с кондиционером - менеджер сказал, что подлокотника точно нет. В Активе, без допов - говорит - не должно быть, но цитирую: "Во всех активах на ручке, которые я отдавал, подлокотники были, а вот на автоматах без опций - нет". В результате заказал Актив на ручке, но время есть, чтобы переиграть.
    Просил как-то конкретизировать, т.к. слова "должно быть" - не устраивают ни разу. Ответ был - что официально в комплектации Актив подлокотников нет. Общался с другим менеджером с того же салона - ответы примерно те же.
    Когда сам лажу по конфигуратору, и собираю Актив без допов - в спецификации есть подлокотник + USB + Блютус. Очень смущают эти USB и Блютус - ведь они предлагаются как опции...
    Вопрос к владельцам "пустых" 408 в комплектации Актив и Аксес - есть ли у Вас подлокотники? Ответ можно давать в виде Аксес - нет, или Актив - есть. Просьба отвечать владельцам комплектации, в которую подлокотник не входит как доп. оборудование.
    Заранее, спасибо.
    У меня комплектация Актив плюс пакет комфорт, подлокотник есть.

    0 Недоступно!

  12. #81
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    1
    Мне сказали что нет этого пакета в котором экран блютус и юсби, в комплектации актив плюс пакет комфорт на машину 12 года. Жду свою завтра))

    0 Недоступно!

  13. #82
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    USB и синий зуб будет с 2013 в Активе

    0 Недоступно!

  14. #83
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Сегодня забрал Актив, комфорт, кондей. В гаи обнаружил, что заднего воздуходува нет( Расчитывал машину тысяч за 600 взять) вышло 550, плюс страховки, брызговики, дефлекторы, накладки порогов, сигнализация получилось больше 700( коврики и мягкую игрушку львёнка в подарок дали) правда ковриков не оказалось на складе( обещали на след. неделе.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0117.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	99.0 Кб 
ID:	3197  

    0 Недоступно!

  15. #84
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Комплектации Active с Bluetooth, USB и экран С в базе, начали выпускать с ноября 2012 года. У дилера могли быть машины выпущенные раньше, там идет как опция. По ПТС дата выпуска авто какая? У меня 21.11. все как на сайте.
    У меня 24 ноября 2012 нет юсб

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru