Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 57 по 66 из 66
  1. #1

    Автосигнализация с автозапуском без необходимости оставления ключа в зажигании

    Кто ставил сигналку с автозапуском но при этом ставил "обходчик" иммобилайзера отпишитесь что и как, какой ставили и какие нюансы есть?!

    0 Недоступно!






  2. #57
    Цитата Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Да на горячую заводит с первого раза. Я извиняюсь но я в этом полный профан, ставили ребята, но они далеко, как добраться до этой таблицы и изменить настройки?
    И еще, у них не получилось сделать так, чтобы на заведенной машине с автозапуска можно было сразу ехать...сейчас чтобы поехать ее нужно сначала заглушить и завести заново.
    ...или можно к Вам подъехать? поможете? за помощь готов отдать деньги, больше ничего нет

    п.с. по таблице изменения крутящего если все-таки можно удаленно самостоятельно самому сделать расскажите пжл..
    Здравствуйте. Если Вы ранее не занимались подобным и Вам относительно не далеко ехать, то лучше всего подъехать, т.к. можно так напрограмимровать самому, что потом на эвакуаторе везти придется (действительно были такие случаи), да и стоимость программирования не большая.
    Заодно проверим все подключения, настройки, блокировки и т.д.
    Напишите мне в ЛС ваши контакты (Имя, телефон) и ближайший к Вам филиал ( https://www.autostudio.ru/contacts.html )

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  3. #58
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Если Вы ранее не занимались подобным и Вам относительно не далеко ехать, то лучше всего подъехать, т.к. можно так напрограмимровать самому, что потом на эвакуаторе везти придется (действительно были такие случаи), да и стоимость программирования не большая.
    Заодно проверим все подключения, настройки, блокировки и т.д.
    Напишите мне в ЛС ваши контакты (Имя, телефон) и ближайший к Вам филиал ( https://www.autostudio.ru/contacts.html )
    Согласен. Отправил в ЛС

    0 Недоступно!

  4. #59
    Добрый день. Сгонял 7.11.17 в Autostudio Владыкино. Все понравилось, в сервисе чистота и тишина, мастера с впечатляющими знаниями и опытом, все свои проблемы решил и уехал довольный как слон, наконец то я добился чего хотел... единственное если кто поедет там диагностироваться или ставить доп оборудование, для скидки захватите с собой клубную карту или будьте готовы войти на форум с телефона, так как я не смог предоставит ни одного ни другого скидку не дали , но так как сумма была намного меньше чем я предполагал за такую работу вообще не расстроился!!
    Спасибо все понравилось, рекомендую всем у кого какие либо проблемы с доп. оборудованием!!!

    0 Недоступно!

  5. #60
    Всем привет. А у меня такой вопрос.... Сига Пандора 4400. "Как закрыть заведенную машину"? С штатного брелка заведенную машину не закрывает! Ключом закрывает только водительсую дверь! Сигой/имо закрыть не могу ибо одна метка/имо/сига должна оставаться в зоне заведенной машины (иначе заглохнит). С кнопки на панели закрывает все двери и потом можно открыть или штатным брелком или ключом, но закрывать через окно, кнопку на панели а потом закрывать стекло это КОСТЫЛЬ!!! Где копать? В сиге или через Лексию в мозгах у машины? (Лексия есть)

    0 Недоступно!

  6. #61
    Цитата Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сгонял 7.11.17 в Autostudio Владыкино. Все понравилось, в сервисе чистота и тишина, мастера с впечатляющими знаниями и опытом, все свои проблемы решил и уехал довольный как слон, наконец то я добился чего хотел... единственное если кто поедет там диагностироваться или ставить доп оборудование, для скидки захватите с собой клубную карту или будьте готовы войти на форум с телефона, так как я не смог предоставит ни одного ни другого скидку не дали , но так как сумма была намного меньше чем я предполагал за такую работу вообще не расстроился!!
    Спасибо все понравилось, рекомендую всем у кого какие либо проблемы с доп. оборудованием!!!
    Спасибо за отзыв. По скидке только пока не могу понять, разберусь - напишу Вам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от spider1982 Посмотреть сообщение
    Всем привет. А у меня такой вопрос.... Сига Пандора 4400. "Как закрыть заведенную машину"? С штатного брелка заведенную машину не закрывает! Ключом закрывает только водительсую дверь! Сигой/имо закрыть не могу ибо одна метка/имо/сига должна оставаться в зоне заведенной машины (иначе заглохнит). С кнопки на панели закрывает все двери и потом можно открыть или штатным брелком или ключом, но закрывать через окно, кнопку на панели а потом закрывать стекло это КОСТЫЛЬ!!! Где копать? В сиге или через Лексию в мозгах у машины? (Лексия есть)
    Здравствуйте. Если у Вас метки IS-750, то они имеют кнопку, которой возможно закрыть/открыть автомобиль. Так же есть возможность запрограммировать, чтобы автомобиль не глох при закрытии центрального замка, хотя надо смотреть как произведена блокировка.
    В Москве бываете? Могли бы все поправить.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  7. #62
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв. По скидке только пока не могу понять, разберусь - напишу Вам.

    - - - Добавлено - - -



    Здравствуйте. Если у Вас метки IS-750, то они имеют кнопку, которой возможно закрыть/открыть автомобиль. Так же есть возможность запрограммировать, чтобы автомобиль не глох при закрытии центрального замка, хотя надо смотреть как произведена блокировка.
    В Москве бываете? Могли бы все поправить.
    В Москве не бываю. Да, метка 750. Если закрою со второй метки и уйду, машина не откроется от той метки которая останется в машине (включено Хэндс фри в сигналке) ? Или отключить в сиге лучше хэндс фри? Спасибо.

    0 Недоступно!

  8. #63
    Цитата Сообщение от spider1982 Посмотреть сообщение
    В Москве не бываю. Да, метка 750. Если закрою со второй метки и уйду, машина не откроется от той метки которая останется в машине (включено Хэндс фри в сигналке) ? Или отключить в сиге лучше хэндс фри? Спасибо.
    Зачем? Не надо оставлять метку . Есть конкретная функция под это дело - охрана с заведенным двигателем. А при соответствующем подключении можно вообще не оставлять ключ в замке зажигания. Конкретно по пунктам настройки я вам не скажу, т.к. много нюансов по тому, как подключена система.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  9. #64
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    64
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 43Array
    Autostudio.ru, приветствую!
    Подскажите по стоимости A93 с установкой. Интересует в основном автозапуск. Можно в ЛС.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    не много не в тему.
    Мой друг решил купить новый 3008 в комплектации GT 150 THP. ОД (кажется автомир) предложил в подарок сигналку с авто запуском (какую не знаю). Друг согласился.
    Вообщем, ОД после установки сингалки не смог завести машину и не знает что с ней)
    Вообщем ОД теперь меняет ему машину.
    Вот вам и сигналка у ОД, сломали машину до продажи)
    п.с. сигналка зло) особенно у ОД

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  11. #66
    Autostudio.ru,
    Добрый день
    Сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском на ситроен DS4?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru