Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 66
  1. #1

    Автосигнализация с автозапуском без необходимости оставления ключа в зажигании

    Кто ставил сигналку с автозапуском но при этом ставил "обходчик" иммобилайзера отпишитесь что и как, какой ставили и какие нюансы есть?!

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Сбой датчика положения коленвала, отключение датчика скорости коробки, отключение насоса (накачанного хватит вполне на 10-20 секунд работы с плавным затуханием, никто ж в аварии не попадает по причине опусташения бака). Последняя сигналка у меня например все это проделывала напару с иммо-пробовал на скорости 60 км/ч включить режим ограбление, машина встала колом через 20-25 секунд отключив еще и эбу

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Я на днях поставил себе Старлайн с автозапуском. Установка шла примерно часов 5. По обходчику скажу, что мне делали копию чипа иммобилайзера - оба ключа у меня на руках. Цена вопроса - 13к+4к.
    Принцип работы обходчика прост: он используется только при автозапуске, при попытке нажать тормоз ( чтобы перевести АКПП в рабочее положение, авто глохнет) поехать на машине не получится - сам пробовал ).
    Из обломов выяснил следующее: по САN шине увы, только автозапуск. ничего регулировать не дает, "Комфорт" отсутствует (доводчики стекол и т.п) обогревом форсунок, кондей-климатом не поуправляешь. Так как датчик температуры стоит в самом блоке сиги, то он завышает показатели температуры. Для тех, кто желает сам повозиться с установкой Старлайна, я нашел даже карты монтажа: http://www.ultrastar.ru/attachment/2...t_408_2012.pdf
    http://www.ultrastar.ru/attachment/2...eugeot_408.pdf
    http://www.ultrastar.ru/6304/6616 тут же можно найти много полезного, касаемо Старлайна.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Fors; 22.01.2013 в 16:38.

  4. #17
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fors Посмотреть сообщение
    "Комфорт" отсутствует (доводчики стекол и т.п)
    ставил себе пандору. тож напрягло, что доводчика стекол нет... :-(

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Fors, в автомобиле две кан-шины автозапуск у вас как раз проводками к замку зажигания выведен, а по первой кан-шине значения оборотов получает только. да и вообще всё что вы написали должен предусмотреть производитель сиги, а он наверняка этого ничего не сделал (да и не припомню чтобы обогревами/климатом по кан-шине рулила хоть одна сига)


    Кадер, закажи с китая доводчик (от 308 подходить должен), при постановке на охрану будут окна закрываться, работает он как раз по кан-шине номер два, в которую все фишки "комфорта" и выведены

    0 Недоступно!

  6. #19
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    просто я мб чего то не понимаю.. в принципе, зеркала ж тоже через кан закрываются иль нет? просто если через кан ,то должна ж быть возможность настройки...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  7. #20
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    зеркала ж тоже через кан закрываются
    Как - закрываются? Я по ходу чего то не знаю о своем авто еще?

    0 Недоступно!

  8. #21
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    ну управление ж электронное, вот я и предположил, что на кан завязано. ))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  9. #22
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    есть две шины кан - CAN-С и CAN-В отличаются скоростью передачи данных, насчет приводов стекол уверен 100% - управление через кан-шину (только которую?) потому что китайские товарищи предлагают приблуду которая на входах имеет сигнал от 4х кнопок управления и кан-шины, при этом не только закрывая окна при постановке, но еще и добавляет функцию "авто" всем 4м стеклам (открывание-закрывание до упора коротким нажатием). прямого управления на приводы нету...

    0 Недоступно!

  10. #23
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Кадер Посмотреть сообщение
    ну управление ж электронное, вот я и предположил, что на кан завязано. ))
    Вы, наверное зеркала и стекла путаете...

    0 Недоступно!

  11. #24
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Вы, наверное зеркала и стекла путаете...
    а, извиняюсь, точно! )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  12. #25
    Пользователь
    Город
    МО, Раменское
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Лёха
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    да и вообще всё что вы написали должен предусмотреть производитель сиги, а он наверняка этого ничего не сделал
    в том то и дело, что я грешу на косяк установщиков, ибо сегодня более подробно изучал технические составляющие Старлайна: http://www.ultrastar.ru/15371
    там начиная с версии 1.04, уже включено управление стеклами...

    0 Недоступно!

  13. #26
    Ребяты , успокойтесь . Программного закрывания стекол у 408 нет . Зеркала могут складываться , если это предусмотрено (стрелочка "вниз" на регуляторе. Сигнализация не сможет сделать больше , чем штатная электрика .

    0 Недоступно!

  14. #27
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Сигнализация не сможет сделать больше , чем штатная электрика .
    а мб штатная электрика может, просто такой кнопки нету "закрыть/открыть все окна".. :-)

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #28
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    и отказывайтесь устанавливать любые реле блокирующие заведёную машину - опасно для жизни во время Вашего движения. раньше это особо выделяли в инструкциях по установке.
    Добрый день!
    При установке сигнализации с автозапуском обязательно рекомендуем установить дополнительный нештатный иммобилайзер с датчиком движения, то есть системой, которая бы давала возможность двигатель завести, но ехать на автомобиле было бы не возможно.
    Что касается блокировки, то выбирать лучше серьезные цепи подкапотом (те же слаботочные датчики) и бояться таких блокировок совершенно не следует.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru