1. #1
    Романн
    Guest

    Звуки, скрипы, "сверчки" в салоне - источники, решения (объединенная тема)

    Всем Привет!!! Такая проблема проехал 2000 и уже появились недостатки в машине а именно связано с салоном.
    1)Появился скрипы в районе задних дверей по прохождению по неровностям.
    2)Офф-топ - удалено
    3)При скорости от 90км и выше на трассе отчетливо слышно вой в районе заднего багажника (что делать не знаю) такое чувство что с уплотнителями дверными проблема.


    У кого такие проблема поделитесь!!!!!
    Все проблемы в кучу не валим, на форуме для этого сделаны разделы и создаются темы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.12.2012 в 11:43. Причина: офф-топ, название темы откорректировано






  2. #85
    Коллеги подскажите как снять зеркальце из козырька солнцезащитного? Так внутри козырька что то маленькое как пол зернышка пшеницы( может меньше) все тук тук тук. Думал в торпеде, а козырек начал поднимать -внутри и покатилось...

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  3. #86
    Сегодня ни с того ни с сего появился как бы треск при движении в водительской двери, достаточно громкий, появляется в основном после открывания - закрывании окна, само закрывание происходит нормально, звук появляется после того, как перестаешь открывать-закрывать - идет тот самый треск (как будто снаружи мелкие камушки прилетают), что это может быть? Если стоишь - никакого треска при открытии закрытии нет, все только при движении. Что это может быть?

    0 Недоступно!

  4. #87
    Пользователь
    Город
    Киев
    Сообщений
    30
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня обнаружил тоже самое. Как мне показалось, этот звук издает карта дрери. При нажатии на карту возле стекла звук эдентичен.

    0 Недоступно!
    "...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."

  5. #88
    А карта двери это что и где она находится?

    0 Недоступно!

  6. #89
    Проверьте наличие песка между уплотнителем и стеклом.

    0 Недоступно!

  7. #90
    На неровностях вся панель хрустит и завелся сверчок где- то в районе правой двери- правой части торпеды. Из бар дачка все убрал, из двери убрал, все равно скрипит. Где искать вредного "насекомого"?

    0 Недоступно!

  8. #91
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Проверьте наличие песка между уплотнителем и стеклом.
    Да особо нету его там, насколько смог посмотреть. Хрустит именно после открывания закрывания стекла ( в разных положениях) и именно при езде. Чуть приоткрыл окно например и пошел хруст секунд на 20-30 потом прекращается.

    0 Недоступно!

  9. #92
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого-то спинка сиденья скрипела, не могу найти сообщение... Если увидите, или у кого есть(был) такой "шуршунчик" - дайте знать!
    У меня скрипела спинка сиденья, съездил к ОД - протянули все соединения- скрип пропал. Уже 7000 сверху проехал- все в нормеКстати скрипит соединение сидения к полу а не спинка.

    0 Недоступно!

  10. #93
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    А ни у кого не скрипит замок ремня безопасности водителя??

    0 Недоступно!

  11. #94
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    А ни у кого не скрипит замок ремня безопасности водителя??
    У меня скрипит. Где -то уже в этом разделе писал.

    0 Недоступно!

  12. #95
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    У меня скрипит. Где -то уже в этом разделе писал.
    Похоже, что скрип усиливается и конца и края ему нетЪ...

    0 Недоступно!

  13. #96
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    А ни у кого не скрипит замок ремня безопасности водителя??
    Мне с нову не нравилось как он защелкивался - сбрызнул силиконом, вытер вставляющуюся часть и все.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #97
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Похоже, что скрип усиливается и конца и края ему нетЪ...
    У меня есть подозрение на связь с настройкой высоты водительского сиденья. Т.к. на пассажирском при стандартном положении скрипа нет. У меня тоже не было, пока было холодно и ездил в верхней одежде. Как стал ездить налегке - изменил положение кресла (ниже стал сидеть), вот тут и началось...

    0 Недоступно!

  15. #98
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anton36 Посмотреть сообщение
    У меня скрипела спинка сиденья
    Anton36, спасибо за инфу, буду у ОД, обязательно заставлю протянуть, хотя сейчас скрип пока не наблюдается.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru