1. #1
    Романн
    Guest

    Звуки, скрипы, "сверчки" в салоне - источники, решения (объединенная тема)

    Всем Привет!!! Такая проблема проехал 2000 и уже появились недостатки в машине а именно связано с салоном.
    1)Появился скрипы в районе задних дверей по прохождению по неровностям.
    2)Офф-топ - удалено
    3)При скорости от 90км и выше на трассе отчетливо слышно вой в районе заднего багажника (что делать не знаю) такое чувство что с уплотнителями дверными проблема.


    У кого такие проблема поделитесь!!!!!
    Все проблемы в кучу не валим, на форуме для этого сделаны разделы и создаются темы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.12.2012 в 11:43. Причина: офф-топ, название темы откорректировано






  2. #183
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    ss-45, обсуждать сверчки в зимнее время года нерационально. Например у меня был сверчок в районе плафона только зимой. При плюсовой температуре умолкал.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #184
    Xramovnik, Не рационально ездить всю зиму с дребезжанием на авто за 700штук и лишаться последних нервов... На джете то поди тишина) В районе плафона поборол дребезг, остаётся остальные побороть)

    - - - Добавлено - - -

    Летом или ближе к теплу, возьму пару метров маделина и проклею все возможные места дребезга, но может кто то уже проходил это путь и подскажет все наиболее вероятные места.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #185
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    На джете то поди тишина)
    Блок комфорта гремит, летом буду клеить, сетка - вообще болезнь, не убирается никак (видимо поэтому в 6м гольфе ее убрали), задняя балка на каждой кочке бухает (это тоже норма с новья и не лечится), первая передача втыкается через раз - тоже с новья и у половины, сцепление в режиме вкл/выкл с новья у 70% владельцев (50/50 решается заменой корзины в сборе, но не факт). Вот вам и немец. Хорошо там где нас нет...
    Забыл. Скрипит панель приборов...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 23.12.2014 в 21:24.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #186
    Ну а всё же, у нас кто нибудь боролся со сверчками? Где их излюбленные места?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  6. #187
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    иногда появляется дребезжание впереди - но грешу на лед а так вроде все тихо
    да еще достал замок ремня безопасности пассажира когда там ни кто не едет язычком бьется об пластиковую обшивку стойки как побороть не представляю ))))

    0 Недоступно!

  7. #188
    Пользователь
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Василий
    Репутация
    [+/-] 8Array
    DOA, У меня тоже этот ремень стучит.Достал блин,хоть обматывай его чем нибудь.Еще в районе "бороды"скрип стоит

    - - - Добавлено - - -

    ss-45, У меня "борода" дребезжит.дребезг был в передней правой двери,но после шумки исчез.

    0 Недоступно!

  8. #189
    А я не могу понять что дребезжит спереди. Крыша, козырьки, боковые стойки, где проводка исключаются- всё проклеил. Звук похожий как будто что то об стекло дребезжит. От стекла отражается и хрен поймёшь его локализацию.

    - - - Добавлено - - -

    Уже начинаю психовать и музыкой заглушать.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #190
    Пользователь
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Василий
    Репутация
    [+/-] 8Array
    ss-45, Крыша,боковые стойки,козырьки сам проклеивал?

    0 Недоступно!

  10. #191
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    да еще достал замок ремня безопасности пассажира когда там ни кто не едет язычком бьется об пластиковую обшивку стойки как побороть не представляю ))))
    если есть чехлы, то под чехол приклеить магнит от харда, язычок будет прилипать к нему и все ок.
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    От стекла отражается и хрен поймёшь его локализацию.
    У меня поскрипывало очень редко торпедо, но я грешил на установщиков парктроника, что шнур скрипел

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 16.01.2015 в 18:19.
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #192
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    ss-45, вот мне кажется что это лед где то скребется - проявляется только на небольшой скорости у меня
    Xramovnik, спасибо хороший способ жаль только чехлов нету

    0 Недоступно!

  12. #193
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Ну а всё же, у нас кто нибудь боролся со сверчками? Где их излюбленные места?
    Остатками шумки проклеил крышку бардачка в местах соприкосновения с торпедой (дребезжал на неровностях), обшивки дверей по краю прошел обрезками (нарезал тоненькими полосочками) шумки... Проклеил шумкой обшивку панели под задним стеклом вместе с крепежами (их кстати тоже переклеил на суперклей, т.к. по очереди все отлетели), т.к. поскрипывала в месте соприкосновения с задним стеклом... Теперь чего-то дребезжит в районе правого солнцезащитного козырька и подлокотник весь скрипит, мать его.... Жду тепла - займусь изгнанием этих звуко-гадов))))

    0 Недоступно!

  13. #194
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    жаль только чехлов нету
    Тогда аккуратно проклеить карпетом полоски на стойках в местах удара. Главное сделать симметрично и никто не догадается. под карпет можно кусочек антискрипа приклеить для пущей мягкости.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #195
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    А я не могу понять что дребезжит спереди. Крыша, козырьки, боковые стойки, где проводка исключаются- всё проклеил. Звук похожий как будто что то об стекло дребезжит. От стекла отражается и хрен поймёшь его локализацию.

    - - - Добавлено - - -

    Уже начинаю психовать и музыкой заглушать.
    Была такая же фигня,всю голову сломал-оказалось антенна сигналки,на мелких кочках дребезжала об лобовуху)

    - - - Добавлено - - -

    бесят двери,точнее их открытие,всего 2 положения,и постоянно прищемляет ноги пассажирам,слабо фиксируется в промежуточном положении.Даже в китайцах 3 положения открытой двери и держат отлично.Знакомый недавно купил черри бонус,сравнивали стояли

    - - - Добавлено - - -

    И вообще,сверчков дох.я,я уже перестал внимания даже обращать и на бумкающую подвеску

    0 Недоступно!

  15. #196
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    оказалось антенна сигналки,на мелких кочках дребезжала об лобовуху)
    это первое что я проверил)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 14 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru