1. #1
    Романн
    Guest

    Звуки, скрипы, "сверчки" в салоне - источники, решения (объединенная тема)

    Всем Привет!!! Такая проблема проехал 2000 и уже появились недостатки в машине а именно связано с салоном.
    1)Появился скрипы в районе задних дверей по прохождению по неровностям.
    2)Офф-топ - удалено
    3)При скорости от 90км и выше на трассе отчетливо слышно вой в районе заднего багажника (что делать не знаю) такое чувство что с уплотнителями дверными проблема.


    У кого такие проблема поделитесь!!!!!
    Все проблемы в кучу не валим, на форуме для этого сделаны разделы и создаются темы.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 04.12.2012 в 11:43. Причина: офф-топ, название темы откорректировано






  2. #141
    Пользователь
    Город
    железногорск
    Сообщений
    53
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Serg
    Репутация
    [+/-] 12Array
    русская сборка, удруга audi a4 та же хрень, 8500 пробег скрипов нет т.к. песни громко слушаю

    0 Недоступно!

  3. #142
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    1. Выпал (?) со своего места ключ для снятия предохранителей, упал на полочку под рулём и противно стрекотал.
    2. Гремел лоток с домкратом и прочей мелочью; подложил кольцо из вспененного материала. Осознал, что не гремит, уже после того как.

    0 Недоступно!

  4. #143
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3

    Звуки и скрипы в салоне - находим источники, решаем проблемки.

    Скрипит микролифт водительского сиденья, лечу пока силиконовой смазкой, кардинально как решить пока не знаю.

    0 Недоступно!
    Дорогу осилит идущий.

  5. #144
    все тихо было но после киевской трассы поскрипывает под магнитолой где-то в районе креплений пластика от коробки и торпедо хз как разобрать. еще серебрянные вставки в дверях скрипели, прошелся герметиком все огонь

    0 Недоступно!

  6. #145
    Местный
    Город
    Санкт-петербург, Зеленоград
    Сообщений
    99
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Эдуард
    Репутация
    [+/-] 50Array
    на пробеге 1200 заскрипела передняя пассажирская обивка двери в районе верхнего торцевого болта, который крепит обшивку, пришёл к выводу, что поможет проклейка шумкой внутренней поверхности обивки двери, т.к. откручивание болта и попытки лучше усадить обивку не помогли. Скрип идет от пластика, который соприкасается с металлической частью двери. Вытекает следующий вопрос: это гарантийный случай или нет.

    0 Недоступно!

  7. #146
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от gel-84 Посмотреть сообщение
    Вытекает следующий вопрос: это гарантийный случай или нет.
    Зависит от ОД.

    Цитата Сообщение от gel-84 Посмотреть сообщение
    поможет проклейка шумкой внутренней поверхности обивки двери
    Достаточно антискрипом проклеить ту часть метала, которая соприкасается с дверной картой.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #147
    Местный
    Город
    Санкт-петербург, Зеленоград
    Сообщений
    99
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Эдуард
    Репутация
    [+/-] 50Array
    В том то и дело, что не хочется тратить время на дилера, что-то ему доказывая, грубо говоря по мелочи. Проще сделать самому.

    0 Недоступно!

  9. #148
    Напишу и я. Пробег 2200. появился сверчок где-то сзади, при езде по определённой поверхности дороги. На первый взгляд(слух) стоп сигнал в салоне, постучал легонько подёргал его похожих звуков не услышал. Пока в поиске. Посажу друга за руль а сам сзади прокачусь послушаю что там.

    0 Недоступно!

  10. #149
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    скрипит в районе стредней стойки правой, кажется уплотнители стекла передней правой двери вверху и сзади

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  11. #150
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    37
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    скрипит в районе средней стойки правой, кажется уплотнители стекла передней правой двери вверху и сзади
    У меня такая же ерунда, только не скрип а дребезжание в правой двери, похоже внутри что-то открутилось. По трассе нормально, а вот на кочках дребезжит.
    Сегодня ради любопытства стал "счупать" торпедо на скрипы и и оказалось приборная панель (скорость и тахометр) имеет люфт. Теперь надо будет думать как его устранить или у ОД или самому.

    0 Недоступно!

  12. #151
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от ATS74 Посмотреть сообщение
    У меня такая же ерунда, только не скрип а дребезжание в правой двери, похоже внутри что-то открутилось. По трассе нормально, а вот на кочках дребезжит.
    Сегодня ради любопытства стал "счупать" торпедо на скрипы и и оказалось приборная панель (скорость и тахометр) имеет люфт. Теперь надо будет думать как его устранить или у ОД или самому.
    тоже вчера появилось,конкретное такое дребезжание в правой двери

    0 Недоступно!

  13. #152
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    тоже вчера появилось,конкретное такое дребезжание в правой двери

    У меня брякает ремень безопасности переднего пассажира, приходится его застегивать даже если сиденье пустое.

    0 Недоступно!
    Рассуждения не меняют действительности, но жизнь от них делается тошнее.

  14. #153
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Дребезг в водительской двери при приоткрытом окошке. Жаль по теплу руки не дошли до шумки.
    Да, вот ещё вентилятор стал завывать противно. Иногда изменением скорости лечится, но через некоторое время опять начинает. Думаю ОД скорее всего не увидит в этом проблему.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Igor 408; 15.12.2013 в 09:13.

  15. #154
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    У меня брякает ремень безопасности переднего пассажира, приходится его застегивать даже если сиденье пустое.
    не,у меня звук какой то странный.В детстве металофон был(такой детский муз.инструмент) типа палочками по мет.пластикам бьёшь.Так вот,звук примерно такой же.Появляется на куче мелких кочек

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru