Результаты опроса: Когда появятся нормальные кадры в ДПС и когда затронут поведение пешеходов на дороге?

Голосовавшие
68. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • скоро

    4 5.88%
  • никогда

    59 86.76%
  • меня устраивает, нас е..т мы крепчаем!

    5 7.35%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 181
  1. #1
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10

    Exclamation Штрафы за нарушение ПДД

    C 1 января 2013 года в России вводятся новые штрафы за нарушение ПДД...

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Название темы изменено.
      Неактуальная информация из сообщения удалена.

      Новые штрафы за нарушение ПДД, действующие с 01.09.2013г

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.08.2013 в 09:17.






  2. #43
    В думе вон закон принимали о запрете нецензурных выражений. Нужно было и "Да ты знаеш,кто я такой?" отнести к нецензурщине.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    В думе вон закон принимали о запрете нецензурных выражений. Нужно было и "Да ты знаеш,кто я такой?" отнести к нецензурщине.
    Ага, и ввести баллы - закаждый восьмой матюг - лишение ужина!

    0 Недоступно!

  4. #45
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    В думе вон закон принимали о запрете нецензурных выражений.
    Дык они же сами как сапожники, разогнать такую думу

    0 Недоступно!

  5. #46
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос! Надо задать на оф сайте ГАИ
    А сколько будет стоить не легальное обнуление баллов?

    0 Недоступно!

  6. #47
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    Я был в другой Европе, где скоростной режим соблюдается, а местные любители нарушить на полшишки (пример живой имеется) получают в течение пары-тройки лет мульты на сотни евро, с закономерным финалом - набором баллов на лишение, направление на пересдачу экзамена на права.
    Европа это другое! Я даже против этого! В Минске есть знак ограничение скорости 120 и не видал я там аварий, как в Самаре, на каждом перекрестке, после чего район встал в пробке. Вопрос "культуры" вождения в РФ. А все аварии или из-за дорог, тупости и наглости. Хочу заметить, если бы все ездили по правилам у нас, то, Самара бы встала нах на долго в пробке. А по поводу баллов, я за, но вот если бы не коррупция и подстава. К примеру. В чем я виноват если наехал задним колесом, при повороте налево, на крашенную полосу разделяющую поворот, не уместившимся корпусом машины, на раскрашенном пустом перекрестке (все видели наверно в периферии раскрашенные перекрестки с кучей полосок в разные стороны) , и сидящие ДЭПСЫ показали мне видио, где я качусь по встречке. И как я им не доказывал и не просил продемонстрировать акробатические возможности ихней четырки, пришлось отдать рубль..

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    И как я им не доказывал и не просил продемонстрировать акробатические возможности ихней четырки, пришлось отдать рубль..
    Вот из-за таких "деятелей" и происходит профанация хорошей идеи.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, отменяющий так называемое "нулевое промилле" для водителей, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации. Устанавливается, что состоянием опьянения будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. Наказание за управление автомобилем в состоянии опьянения будет караться штрафом в 30 тысяч рублей с лишением права управления на срок от полутора до двух лет. Такое же наказание будет накладываться, если владелец автомобиля пустил за руль пьяного водителя — такая безответственность будет квалифицироваться как передача автомобиля в управление пьяному. Если же за руль сел пьяный водитель, который ранее был лишен прав, то ему грозит арест на срок от 10 до 15 суток, а в отношении тех, кто не может быть арестован, например беременных женщин, — штраф в 30 тысяч рублей. Повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения или предоставление автомобиля пьяному будет караться штрафом в 50 тысяч рублей с лишением права управления на три года. Новые правила вступят в силу с 1 сентября 2013 года.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 24.07.2013 в 19:48.

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Вот ещё статья по теме. http://www.avtovzglyad.ru/article/20...-v-zakone.html

    0 Недоступно!

  10. #51
    С 1 сентября 2013 года повышаются штрафы за нарушения ПДД.

    Почитать и распечатать можно из Источника.
    И табличка с открытого ресурса PDDMASTER мелким шрифтом во вложении.
    Вложения Вложения

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 28.08.2013 в 14:17.
    Лучшее - враг хорошего

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    да особенно пунктик на превышение от 40-60 первый раз 1000-1500 второй и последующий 2000-2500 )

    0 Недоступно!

  12. #53
    Наблюдая за регулярными повышениями штрафов не могу ни как взять
    в толк для чего это делается
    ведь уже и дураку понятно да эксперты и ранее высказывались что
    это ровным счетом ни чего общего с безопасностью движения не имеет
    Нужны радикальные меры : автошколы, дпс, дороги, школы начиная с первого класса, убрать с дорог неприкасаемых ну и тд...
    То есть как унижением и еще большим "опущением" народа это ни как не назовешь.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Строгость законов компенсируется их неисполнением . Пока на тысячу превышений будут один штраф выписывать - можно смело вводить санкцию - расстрел. Все привыкнут через пару месяцев . Надо ввести должность наподобие судьи Дреда - на месте расстрел . Тогда пару лет соблюдения законов может и будет . Потом тоже привыкнут . Мы же все - стадо .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 29.08.2013 в 23:47.

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    ремень тоже я не понимаю - какое их собачье дело, пристегнута я или нет...
    Они "пекуЦа" о ВАШЕМ здоровье. Им лишние смерти на дорогах не нужны

    0 Недоступно!

  15. #56
    Цитата Сообщение от Пыж111 Посмотреть сообщение
    Наблюдая за регулярными повышениями штрафов не могу ни как взять в толк для чего это делается
    Со всеми вами не согласен
    Когда повысили штрафы за ремень в 2000-х годах (а тогда ни кто не пристегивался , было западло ) начали пристегиваться (ща я думаю какой был дурак ведь ремень реально может спасти жизнь в случае чего )
    В последнее время живу в Екатеринбурге и недавно приехав на родину в г Ижевск (Удмуртия ) увидел , что автомобилисты на центральных улицах начали ездить по правилам
    Друзья рассказали , что на центральных перекрестках поставили камеры , которые фиксируют выезд-проезд на желтый-красный , поворот не из своего ряда , превышение скорости ,заступ на стоп линию .
    Эффект просто колоссальный - почти исчезли долетчики , поворачивающих из не своего ряда почти нет , люди боятся выехать на перекресток за стоп линию , ждут когда загорится зеленый и только через секунду начинают движение, всего то начали массово слать штрафы от 800р ))))) Для сытой Москвы это не деньги ,а для нищей Удмуртии вопросов ездить по правилам не стоит (хотя бы на центральных перекрестках).
    Так что если введут такие порядки везде (в Татарии вроде давно все работает, у них езжу как студент ))) ) то все придут в чувство и будет порядок (как с трассами решить вопрос хз но в городе легко)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 31.08.2013 в 07:10.

 

 
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru