Результаты опроса: Когда появятся нормальные кадры в ДПС и когда затронут поведение пешеходов на дороге?

Голосовавшие
63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • скоро

4 6.35%
  • никогда

55 87.30%
  • меня устраивает, нас е..т мы крепчаем!

4 6.35%
Страница 11 из 11 ПерваяПервая 1234567891011
Показано с 141 по 145 из 145
    Местный
    Город
    Ryazan
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Images
    10

Exclamation Штрафы за нарушение ПДД

C 1 января 2013 года в России вводятся новые штрафы за нарушение ПДД...

Комментарий модератора

1. miannik:
    2. Название темы изменено.
      Неактуальная информация из сообщения удалена.

Новые штрафы за нарушение ПДД, действующие с 01.09.2013г

0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.08.2013 в 09:17.

Выложу сюда часть их довольно длинной отписки:
    "Разъясняю, что действия должностных лиц органов внутренних дел по применению законодательства об административных правонарушениях не могут быть предметом самостоятельного обжалования, являясь неразрывно связанными с делом об административном правонарушении, а оценка им может быть дана в рамках рассмотрения дела, а также при рассмотрении жалобы на вынесенное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении или решение по жалобе на данное определение.
    В свою очередь, порядок пересмотра решения, вынесенного по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, установлен статьей 30.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее – КоАП РФ) и в соответствии с частью 1 указанное статьи решение, принятое по жалобе, может быть обжаловано в суд по месту рассмотрения жалобы, а затем в вышестоящий суд. Должностные лица Госавтоинспекции правом пересмотра указанных процессуальных решений не наделены.
    Ваши доводы о неправомерности действий должностных лиц, могут быть приведены в жалобе на решение по делу об административном правонарушении в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ....."
    Далее они пишут где можно ознакомится с материалами дела лично и сообщают, что я могу обращаться в суд. Одна проблема чтобы просто ознакомиться с материалами уже надо потратить больше чем сам штраф с 50% скидкой про суд вообще молчу это надо бросить семью, работу и заниматься боданием

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    5
    Тут далее дело принципа. Хочешь нагнуть шайку умников тогда в суд мировой. Они как правило даже не вникают в процесс и решение будет точь в точь как мусорёшки выдали. Затем в городской суд, там может уже посмотрят на фото. Ну а если не когда заниматься, то нужно смириться и оплатить так скажем некий налог (штраф).

0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Тут далее дело принципа. Хочешь нагнуть шайку умников тогда в суд мировой.
    В районный. Я два раза судился в итоге 1:1.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ну а если не когда заниматься, то нужно смириться и оплатить так скажем некий налог (штраф).
    я все понимаю
    я сам не пойду в суд
    и вот именно из за того что всем нам некогда и дорого заниматься судами мы никогда жить хорошо не будем , к моему глубокому сожалению

0 Недоступно!

Для этого существует институт адвокатов .

0 Недоступно!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая 1234567891011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права