Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 33 из 33
  1. #1

    Видео с флешки на Phantom

    вопрос тем, кто смотрит видео с флэшки, скаченное с интернета. каким конвертором пользуетесь ? какие параметры задаете при конвертации? у меня то звук не идет, то картинка маленькая, то звук без картинки, устал уже. не подскажете, буду дальше копать.
    Чтобы показывал на фантоме видео файл должен быть с расширением mp4, конвертирован кодеком mpeg4.
    Если вы скачали видео с разрешением 1280х720 или 640х360, то для конвертирования на фантом необходимо будет выставить разрешение 800х450 или 640х360 (соотношение 1,77777)
    Я качаю видео с ютуба, с помощью SaveFrom.net помощник http://ru.savefrom.net/user.php на этой странице следуя указаниям можно установить этот плагин в свой браузер. У меня яндекс браузер, с маиловским браузером этот плагин не работает. Можно скачивать видео с ютуба, в контакте.
    Скачиваю c расширением mp4, выбираю 360 (640х360) на фото 1. Какое у вашего видео расширение, разрешение, битрейт и т.д, можно посмотреть, например в Total Video Converter фото 2
    информация в правом нижнем углу. Видео скачаное с помощью SaveFrom.net помощник кодиравано с помощью h264, поэтому его нужно перекодировать в mpeg4. С помощью программы Aiseesoft Total Video Converter файл конвертирую в mp4 кодеком mpeg4 - на фото 3 параметры. Можно кодировать видео с любым расширением, главное соблюдать соотношение сторон, чтоб изображение не было растянуто по вертикали или горизонтали.
    Вложение 1130Вложение 1131Вложение 1132

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от IvAndi Посмотреть сообщение
    Надо только учесть, что 1. воспроизводить надо будет плеером из меню навигатора и работает ли в нем джостик - не факт 2. Звук будет только в передних колонках.
    Я правильно понял что как бы не был выведен ЮСБ большой в барадчек или к полокотнику, с него воспроизвести что либо проблематично. Он может быть только для модема?
    А скажем телефон заряжать будет и тп?

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Images
    1
    В подлокотнике не подключён. У него ответная часть возле головы со своим разъёмом, без пайки в фантом не воткнуть. В бардачке только для модема. Заряжать в бардачке можно.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Я думал, Фантом всеядный на видео и аудио....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Фантом отстой. Андроид рулит. Даже 2.3 намного лучше.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Смотря для чего видимо.
    Если нет нужны в доп программах и устраивает то что стоит на нем, то чем он плох? Поясните.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru