Страница 21 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 294 из 300
  1. #1
    Алексей
    Guest

    Бортовой компьютер - функции, показания, алгоритм (объединенная тема)

    Имеет ли Пежо 408 седан шататный бортовой компьютер ? Если да, то какие функции в нем будут доступны ?

    0 Недоступно!






  2. #281
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от BlackWolf Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы, а я просто не обращал внимания. Завтра посмотрю повнимательней и пересчитаю с учетом пробега. Но блин, сбрасываю показания я достаточно часто, а такое поведение БК увидел первый раз. Посему и задергался. У меня никогда средний расход за 20 л на 100 км не улетал. Ни при каких раскладах, с учетом всех сбросов, стоянок и прочего. Учитывая что маршруты и дорожная обстановка на 99% повторяются день от дня (городок маленький - из одного конца до другого 10 км не будет ).
    Вы в школе пределы(лимиты) проходили.? полюбому ведь проходили. Вспомните все встанет на свои места.

    0 Недоступно!

  3. #282
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Комментарий модератора

    1. che_gevara24rus:
    2. автор срочно в школу учить математику и физику! конкретно как зависит расход топлива от пройденного расстояния! резюмируя все высказывания скажу что у всех, АБСОЛЮТНО у всех авто так!!!! и у вас все в порядке! тему закрываю ввиду ее безполезности и сохранения нервных клеток участников форума!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #283
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Сделал ТО-1, обнулили "волшебный" ключ исчез.
    ТО делал в день, за день до ТО ключ писал осталось 100км.
    Всё отлично, ездим дальше

    0 Недоступно!

  5. #284
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    у меня ключик прописан на 17.000 км,видимо ума не хватило сделать хотя бы до 19.000-19.500км.

    0 Недоступно!

  6. #285
    ...у меня 15 т .км. Перед заменой масла на 10 тыщах комп показал ключик и остаток до ТО 4900 км.

    0 Недоступно!

  7. #286
    Может кто сталкивался с такой проблемой. Не показывает мгновенный расход, и запас хода всегда 2000 км. Через некоторое время все превращается в прочерки. Картинки здесь : https://www.drive2.ru/b/456917451158848487/

    Предыдущий хозяйн машины было девушка, поэтому я очень сомневаюсь что она там что то колхозила. При покупке кроме радио и даты со временем на экране ничего не отображалось. Показания о расходе были активированы через лексию. Так же как и блютуз. Который к моему удивлению также был в машине установлен, но не активирован.

    По поводу языка бк, я много вычитал на различных сайтах/форумах случаев, когда меняли экраны бк на авто, купленных в РФ. При чем заказывали их из Китая. Русский язык пошёл в экранас с версией 73.х. При чем пошли они где-то с 14-15 года. До этого были экраны без русского языка. Да и если бы была гарантия, то само собой все вопросы были бы ОД

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.10.2016 в 16:23.

  8. #287
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Vbixod Посмотреть сообщение
    Русский язык пошёл в экранас с версией 73.х. При чем пошли они где-то с 14-15 года. До этого были экраны без русского языка.
    В Китае? Ну может быть, не в курсе А на наших машинах БК русифицированны были с момента начала продаж.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  9. #288
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    В Китае? Ну может быть, не в курсе А на наших машинах БК русифицированны были с момента начала продаж.
    Смею предположить что не на всех машинах. Мой товарищ покупал у од peugeot 3008, в 2010 году, так у него тоже экран без русского языка.

    0 Недоступно!

  10. #289
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Vbixod, Вы меня совсем запутали, у Вас 408-й или нет? Если 408-й, то у всех. А то, что половину функций пришлось прикручивать лексией говорит о том, что в Вашей машинке кто-то поковырялся.... У перекупов брали?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  11. #290
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Vbixod, Вы меня совсем запутали, у Вас 408-й или нет? Если 408-й, то у всех. А то, что половину функций пришлось прикручивать лексией говорит о том, что в Вашей машинке кто-то поковырялся.... У перекупов брали?
    У меня 408. Я брал у од Рольф даиманд ( од митсубиши). Да и я слабо себе представляю продавца, который будет отключать тот же блютуз ( громкую связь) перед продажей машины. Хотя с экраном может быть и поменяли, так как дата производства экрана 11/05/11 хотя основная масса деталей, 12-ый месяц 12 -но года.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vbixod; 24.10.2016 в 01:21.

  12. #291
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    А я и не говорю, что они просто дурью маялись от нечего делать А вот скрутить нужную детальку и воткнуть вместо нее свою ненужную, это запросто.
    Ну не вы первый, не вы последний
    Вот ТУТ почитайте.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  13. #292
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161006_213145.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	53.6 Кб 
ID:	29023
    И запаску кстати тоже закинули старую)))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vbixod; 24.10.2016 в 01:28.

  14. #293
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Название: Безымянный.png
Просмотров: 398

Размер: 30.5 Кб

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #294
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Vbixod Посмотреть сообщение
    Смею предположить что не на всех машинах. Мой товарищ покупал у од peugeot 3008, в 2010 году, так у него тоже экран без русского языка.
    Русский появился на рестайле 308, на 408 в 2012 все экраны (что А, что С) были русскими.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 24.10.2016 в 16:21.
    бывший Обхуёмбр

 

 
Страница 21 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru