Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 300
  1. #1
    Алексей
    Guest

    Бортовой компьютер - функции, показания, алгоритм (объединенная тема)

    Имеет ли Пежо 408 седан шататный бортовой компьютер ? Если да, то какие функции в нем будут доступны ?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Может, бывалые пыжеводы ответят.. Почитал форум 308 и 3008 - там пишут, что дисплей БК меняется без проблем.. т.е. был тип А, вставляешь тип С - и все работает чуть ли даже без прописывания в "мозгах".. Так ли это?
    А на упомянутых форумах не бывалые пишут ...
    Можно . Только не совсем всё так просто . Может чего - нибудь не хватать в индикации и функциях , и не всегда это поправимо "прописыванием" . Этих дисплеев десятка два разновидностей насчитается ...

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Просьба ко владельцам комплектации Актив с пакетом "Экран С+юсб+блютус" - если не сложно, посмотрите партнамбер экрана БК.. Это можно сделать через сервисбокс http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=423 - там слева нужно выбрать "Электрическая деталь", затем найти пункт "Удобство в салоне - Автомагнитола, навигационная система..." и из появившегося списка - Путевой компьютер-Консоль управления". Выскочит новое окно со схемой и табличкой с номерами деталей, интересует номер, соответствующий позиции "Дисплей". Заранее благодарю!

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Просьба ко владельцам комплектации Актив с пакетом "Экран С+юсб+блютус" - если не сложно, посмотрите партнамбер экрана БК.. Это можно сделать через сервисбокс http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=423 - там слева нужно выбрать "Электрическая деталь", затем найти пункт "Удобство в салоне - Автомагнитола, навигационная система..." и из появившегося списка - Путевой компьютер-Консоль управления". Выскочит новое окно со схемой и табличкой с номерами деталей, интересует номер, соответствующий позиции "Дисплей". Заранее благодарю!
    Тоже будет с Экран С+юсб+блютус. Как получу посмотрю. Машину показали, но при первом осмотре я не понял это экран С был или нет? Как же всё-таки он выглядит?

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    В этой теме в сообщении №7 есть фото.. Тип А - символьный, а тип С - матричный, на нем больше информации отображается..

    0 Недоступно!

  6. #33
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    В этой теме в сообщении №7 есть фото.. Тип А - символьный, а тип С - матричный, на нем больше информации отображается..
    Понятно, речь идёт про экран над центральной консолью. А экран в приборной панели у Актива никогда не будет таким же как у Алюра )

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Понятно, речь идёт про экран над центральной консолью. А экран в приборной панели у Актива никогда не будет таким же как у Алюра )
    за 12 тыщ, он становится точь в точь, как у аллюра.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    за 12 тыщ, он становится точь в точь, как у аллюра.
    А вы владелец такой опции и знаете точно? Я просто завтра забираю и там не как у алюра, хотя с опцией за 12 тыщ. Мне предъявлять претензии или нет? скиньте фотки пожалуйста, если у вашего актива как у алюра.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    за 12 тыщ, он становится точь в точь, как у аллюра.
    не 12, а 20т.р. уже пробивал его.. после чего пришлось отложить эту идею.. (это если появится желание поменять отдельно экран)

    0 Недоступно!

  10. #37
    Я так понял, что белая приборная панель идет с большим экранчиком посередине, а черная с маленьким. А экран С и экран А находится посредине над магнитолой и отличаются Цитирую Wolfus: Тип А - символьный, а тип С - матричный, на нем больше информации отображается..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Так и ты дай фотки. Очень интересно.
    ок, завтра получу (если приму авто) сфоткую, выложу

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Бортовой компьютер

    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    А вы владелец такой опции и знаете точно? Я просто завтра забираю и там не как у алюра, хотя с опцией за 12 тыщ. Мне предъявлять претензии или нет? скиньте фотки пожалуйста, если у вашего актива как у алюра.
    Не как в алюре?, я на самом деле жду на днях, видать манагеры меня не правильно соорентировали. Нехера не знают!!!

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Не как в алюре?, я на самом деле жду на днях, видать манагеры меня не правильно соорентировали. Нехера не знают!!!
    http://www.test-drive.ru/infodocs/308_rus.pdf
    в инструкции по пежо 308 на стр 34 дисплей А на стр 36 дисплей С. Также приводятся приборные панели с рисунком как у Алюра и как у Актива

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пользователь
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    44
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 23Array
    DowJ, ждем обязательно фоток. Тоже такая комплектация. До этого думал что экран на приборной панели как в алюре, теперь сомнения.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Цитата Сообщение от ert678 Посмотреть сообщение
    DowJ, ждем обязательно фоток. Тоже такая комплектация. До этого думал что экран на приборной панели как в алюре, теперь сомнения.
    Да без проблем, выложу, но уже точно уверен, что экран С и А это экраны над магнитолами.
    1. В Аксессе без магнитолы, нет экрана вообще.
    2. Если устанавливаем магнитолу (или покупаем Актив с магнитолой по умолчанию), то появляется экран А (экран магнитолы), если ставим блютус с юсб, то получаем экран С
    3. в Алюре уже всё есть и экран С над магнитолой по умолчанию.

    Про экран в приборке, то он бывает 2-х видов:
    1. с Алюром большой в белой приборке,
    2. и маленький во всех остальных комплектациях с черными приборами.

    Кто то говорит, что можно и этот экран поменять, за 20 килорублей.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    20 килорублей замена всей приборной панели или врезка другого экрана в черную?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru