Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 193
  1. #1

    Сбор клубней

    Всем доброго времени суток! А ни кто не задумывался о встрече однофорумчан в определенном месте в определенное время? По другим маркам такая практика существует. Встречаются "клубни" и осматривают железных коней друг друга. Смотрят что кто установил, да и вообще обмениваются опытом и чем-либо еще. В общем у кого какие мнения на сей счет?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Hasanovavs Посмотреть сообщение
    Где-то читала что вы территориально в Северном Бутово... Я тоже... Хочется рамки и карту клуба, есть ли возможность пересечься?
    Есть! Но я приезжаю поздно, после 23 часов.. Можно в выходные.

    0 Недоступно!

  3. #100
    Тогда в эти выходные я вас побеспокою

    0 Недоступно!

  4. #101
    Я тоже в ЮВАО. Да нас тут целая куча, а на дороге только соседа постоянно вижу (у него точно такой же белый 408 пыж, машины даже рядом на стоянке стоят). Когда уже намутим встречу. У всех только отмазки одни!!! Давайте в какие-нибудь выходные. Назовите место! У всех машины по ...опой, сел да доехал, делов то...Планируем встречу уже четвертый месяц....

    0 Недоступно!

  5. #102
    Поддерживаю. Предлагаю админу назначить день, время и место - кто сможет - тот приедет.
    Я за выходные 16-17 марта... Они еще не скоро и многие смогут запланировать встречу

    0 Недоступно!

  6. #103
    Цитата Сообщение от Hasanovavs Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Предлагаю админу назначить день, время и место - кто сможет - тот приедет.
    Я за выходные 16-17 марта... Они еще не скоро и многие смогут запланировать встречу
    удачное предложение.

    0 Недоступно!

  7. #104
    16-17 не за горами. Так где же сбор?

    0 Недоступно!

  8. #105
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Naughty Посмотреть сообщение
    Мы из ЮВАО... Район Люблино
    Соседям привет! Я тоже с ЮВАО, Люблинской "губернии"... Но я смотрю тут много Кузьминок мелькает, Текстильщики ( ох эта вечная пробка от Люблинского рынка до м.Текстильщики...)) Как то в Кузьминках под шашлычек прокатился я на деревянном "пароходе" от конюшни до конца пруда и обратно ))) А еще там хорошо ноги утомлять на велосипеде летом. Земляков не мало. Я впринципе и Люблински и Реутовский, т.к. сейчас живу в Реутове. Только еще машинки нет, но надеюсь до апреля обзаведусь Пежо.
    Я помню на военно-историческом форуме мы собирались без машин и шли организованно или в музей или еще куда.. потом проводили время в кафе. Даж в зоопарк ходили ))) Почти одни мужики )) Жены отпустили.. Одному одна даже сказала: - Иди, иди.. где-нибудь там на себя хоть посмотришь"... Не, ну смех смехом, но сходили. Ток от жары животные все почти попрятались кто куды и свои физиономии не подставляли под фотики... Тут надо на машинах приезжать. Если собираться в центре, на нейтральной полосе, то минус в пробках. Все зависит от степени желания приехать, тогда и пробки не страшны. Можно и раньше выехать. Это и так понятно, я просто чтоб тему поддержать. По мне так пусть подальше, но удобней подьезд. Чем я буду толкаться где то....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось FRB; 16.03.2013 в 01:54.

  9. #106
    Пользователь
    Город
    КоролЁв, Москва
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иван
    Репутация
    [+/-] 20Array
    Images
    8
    И сбора опять не было?)))))))) Привет из Королева М.О.))) почти СВАО

    0 Недоступно!

  10. #107
    Я тоже в ЮВАО Марьино, думаю когда снег уйдет самое оно , подписался на тему

    0 Недоступно!

  11. #108
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Что то никак не пойму, все адекватные ребята только на востоке Москвы проживают? Что Логан-клуб, что здесь.

    С востоком знаком не плохо, так как 30 лет катаюсь с дачи и на ёную по Горьковке, Носовихе и через Люберцы.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #109
    Есть предложения по месту встречи, когда-то давно когда еще было много автомобилей АЗЛК (москвич) они встречались у своего завода на Волгоградке (вроде и сейчас встречаются каждое первое воскресенье месяца) перед текстильщиками из центра если ехать, там место очень удобное, много пространства спокойствие и тишина относительная, ну и расположение нормальное.

    Как вариант конечно на смотровой встречаться, но там все встречаются и шумно и машины ездят

    0 Недоступно!

  13. #110
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SlavaV Посмотреть сообщение
    там место очень удобное, много пространства спокойствие и тишина относительная
    хех.. )) не в курсе, есть ли там место или нет.. внутри небыл.. но добраться туда - это ж@па...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  14. #111
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    ВАО почти ЮВАО, в общем Кожухово.

    0 Недоступно!

  15. #112
    Думаю что неправильно назначать встречи клубя ближе к своему дому, куча клубов например на ВГ встречается или на набережных. И выбирать надо из того же района, по опыту туда ехать отовсюду одинаково по времени. Хм... Встреча клуба в парке, это все приедут и пойдут парами гулять по парку? Вообще встречи делаются для того чтобы члены клуба познакомились поговорили - какие дети? У нас вроде как авто форум или я не там зарегестрировался
    Клубная жизнь должна быть активной))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru